Утечка: Появился бокс-арт, первые подробности и дата выхода Spyro: Reignited Trilogy
23 Комментарии: 9

Утечка: Появился бокс-арт, первые подробности и дата выхода Spyro: Reignited Trilogy

Дата: 05.04.2018 09:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 22:21 от FKNerv
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu

Мексиканское отделение торговой сети Amazon раньше времени открыло страницу с предзаказом на сборник ремастеров Spyro The Dragon, в результате чего в сети сегодня утром появились первые подробности, дата выхода и обложка еще официально неанонсированной коллекции. Согласно размещенной на Amazon информации, сборник Spyro получит подзаголовок Reignited Trilogy и поступит в продажу для PlayStation 4 грядущей осенью, 21-го сентября.

В его состав, как и предполагалось до этого, войдут три полностью переработанные главы оригинальной трилогии о дракончике Спайро (Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto's Rage! и Spyro: Year of the Dragon), которые предложат свыше 100 уровней "с захватывающими графическими обновлениями и улучшенными элементами управления".

Spyro The Dragon: Reignited Trilogy

Если верить просочившемуся в интернет бокс-арту, Spyro: Reignited Trilogy создается силами студии Toys For Bob, той самой, что отвечает за развитие франчайза Skylanders. Стоимость сборника должна составить около 40 долларов.

Читайте также: Steel Rats обзавелся первыми скриншотами и геймплеем.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Worl0k
Worl0k 13.16 05.04.2018 09:58 (изменен) удалён
3
Покаление ремастеров во всей красе! Боюсь предположить, что будут ремастерить на следующем поколении))
SJey
SJey 107.01 05.04.2018 10:06 удалён
0
Меня напрягает, что разработчики другие. Я помню, как в скайлендерс они спайро изуродовали.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 05.04.2018 10:07 (изменен) удалён
12
Worl0k: Покаление ремастеров во всей красе! Боюсь предположить, что будут ремастерить на следующем поколении)) Отредактировано Worl0k 05.04.2018 09:59:04
Ничего! Ибо снизайдет ОБРАТКА!!!
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.04.2018 10:13 удалён
0
SJey: Меня напрягает, что разработчики другие. Я помню, как в скайлендерс они спайро изуродовали.
Если будет как на бокс-арте - то норм, если как в скайлэндерс - провал((
@Console-Gamer: Worl0k По слухам это будет такой же римэйк как и крэш,так что пук в лужу
Бесполезно объяснять, по статистике на гамаке некоторые в принципе ремастер от ремейка не отличают.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 05.04.2018 10:17 удалён
1
ScorpSnake: Бесполезно объяснять, по статистике на гамаке некоторые в принципе ремастер от ремейка не отличают.
This
blood_echoes
blood_echoes 7.45 05.04.2018 11:08 удалён
0
Worl0k: Боюсь предположить, что будут ремастерить на следующем поколении))
Будут ремастеры ремастеров.
Taro
Taro 36.45 05.04.2018 11:27 (изменен) удалён
8
Del.
kast_ru
kast_ru 1.79 05.04.2018 11:38 (изменен) удалён
0
Впервые прохожу сейчас оригинальную первую часть на Вите через ретроарк. И никакие ремастеры не нужны.
Igrog
Igrog 19.62 05.04.2018 12:53 удалён
0
У меня такое ощущение, что издатель сам эти утечки генерирует :)