Far Cry 5 отлично продается в Steam на PC, по количеству одновременно играющих проект в два раза превзошел Assassin's Creed Origins
24 Комментарии: 17

Far Cry 5 отлично продается в Steam на PC, по количеству одновременно играющих проект в два раза превзошел Assassin's Creed Origins

Автор: SkyerIst
Дата: 30.03.2018 11:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Horizon: Zero Dawn все же выйдет на ПК? Редактор Kotaku Джейсон Шрайер считает, что это возможно

    62 14.12.2019 08:46 от XPonOS
  • Nintendo пригласила пользователей Switch посмотреть церемонию The Game Awards 2019

    12 14.12.2019 08:39 от Minolta
  • Gothic - хотите увидеть ремейк самой первой "Готики"? Поиграйте в прототип и поделитесь впечатлениями с THQ Nordic

    40 14.12.2019 08:32 от Jelektronik
  • Gearbox представила Godfall — лyтер-слэшеp для PlayStation 5

    30 14.12.2019 08:21 от Michelangelo
  • The Game Awards 2019: Состоялся релиз обновления Warframe с космическими кораблями

    5 14.12.2019 08:19 от Michelangelo

Шутер Far Cry 5 от компании Ubisoft успешно стартовал в Steam. По итогам трех первых дней продаж PC-геймеры купили порядка 350,000 копий игры, информирует площадка SteamSpy. Это крупнейший запуск в истории серии на персональных компьютерах. При этом по количеству одновременно играющих новинка в два раза превзошла показатели прошлогоднего приключенческого боевика Assassin's Creed Origins.

  • Пик одновременно играющих в Far Cry 5 на данный момент - 83,046.
  • Пик Assassin's Creed Origins за все время - 41,541.

Реальные цифры продаж игры в Steam могут оказаться еще выше. В первые дни после выхода любой игры SteamSpy дает ориентировочное представление о спросе на нее.

Всего в Steam реализовано порядка 750,000 копий Assassin's Creed Origins. Игры Ubisoft также продаются в собственном магазине компании - uPlay.

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance - состоялся выпуск обновления 1.4 для PC-версии игры.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (17)
SJey
SJey 54.57 30.03.2018 11:57 удалён
-4
Посмотрел начало игры в каком-то летсплее, даже понравилось. Даже захотелось купить. Но когда пошёл геймплей, с унылым тупым противником, сразу же передумал. Не моё...
spector83
spector83 1.37 30.03.2018 12:07 удалён
5
Ну раз так хорошо продаётся, значит и взломают быстрее!
YTKA
YTKA 37.53 30.03.2018 12:09 удалён
7
spector83 Как будто это как-то повлияет на продажи.
Quinzel
Quinzel 62.53 30.03.2018 12:12 удалён
3
А сколько за то же время, продали копий для консолей?
spector83
spector83 1.37 30.03.2018 12:13 удалён
3
YTKA Наоборот - быстрее окупят, быстрее и взломают. Чтобы на ПК поболее продалось - всё равно основные продажи с консолей будут!
Kir_9010
Kir_9010 2.79 30.03.2018 12:18 удалён
1
spector83 Ерунду пишешь какую-то. Игру надо покупать, очень фановый кооп, в него никак не попиратишь.
spector83
spector83 1.37 30.03.2018 12:19 удалён
0
Quinzel пока неизвестно
SkyerIst
SkyerIst 316.1 30.03.2018 12:19 (изменен) удалён
3
Quinzel нет такой информации пока, но очевидно, что очень много. FC5 походу самая быстро продаваемая игра 2018 на данный момент.
spector83
spector83 1.37 30.03.2018 12:19 удалён
0
Kir_9010 Почему ерунду? Мне лично никакого онлайна и кооператива не надо!
SmileDeath
SmileDeath 1.06 30.03.2018 12:50 удалён
2
одноврменно
BlueCrow
BlueCrow 0.65 30.03.2018 13:01 (изменен) удалён
2
И слава богу. Родной для платформы жанр. Хорошо, что есть еще люди предпочитающие удобную мышку и стремительный игровой процесс, а то немощные консоли в своё время и так из жанра всю динамику высосали, что шутеры превратились в войну улиток на пятачке 2Х2. Теперь уже никто и не помнит как должны выглядеть нормальные шутеры.
Malevolent
Malevolent 7.24 30.03.2018 13:54 удалён
4
Интересно, сколько в юплее продали? Я лично там покупал, потому что скидка в 20% даже на предзаказ действует.
JonnyRu
JonnyRu 2.11 30.03.2018 14:06 удалён
1
Kir_9010: spector83 Ерунду пишешь какую-то. Игру надо покупать, очень фановый кооп, в него никак не попиратишь.
реально кооп ничего? всю сюжетку можно пройти? там вдвоем только?
Hetzer
Hetzer 11.86 30.03.2018 15:03 удалён
2
JonnyRu: реально кооп ничего? всю сюжетку можно пройти? там вдвоем только?
Одному без проблем можно
Bleat
Bleat 12.98 30.03.2018 15:06 удалён
-2
Хорошей игре, хорошие продажи, кому противники тупые включайте макс уровень сложности
Daoman
Daoman 10.19 30.03.2018 15:25 удалён
0
Bleat: включайте макс уровень сложности
чтобы просто они больнее дамажали? круто влияет на ИИ противников, ага по сабжу - игра отстой, я фанат серии и после 2-3 часов просто удалил сырая, кривая и что самое страшное - раньше у Героя была история, мотивация и вообще причины релокейта. Блин, да у героя даже имя было! Прикиньте? а тут тебя звать никак и есть ты никто, почему тебе должно быть инетересно все это делать и Сопротивляться вообще не понятно. Альтернативная концовка тот случай, когда на этом можно было бы и правда закончить.
KRA47
KRA47 198.57 30.03.2018 18:18 удалён
0
Но ведь пппираты... https://i.imgur.com/GWljyjG.jpg