EDGE оценил Ni No Kuni II, Metal Gear Survive и другие игры, Dragon Quest XI украсила обложку
24 Комментарии: 7

EDGE оценил Ni No Kuni II, Metal Gear Survive и другие игры, Dragon Quest XI украсила обложку

Дата: 29.03.2018 14:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    5 19.04.2024 09:03 от GhostHost
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

На просторах сети появились оценки из нового [майского] выпуска авторитетного британского индустриального издания EDGE, центральной темой которого стала англоязычная версия ролевой игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age, что вчера была официально подтверждена компанией Square Enix к релизу на Западе для PlayStation 4 и ПК. Она же украсила обложки печатной и цифровой версий свежего номера.

EDGE

EDGE   EDGE

В 318-м выпуске журнала редакторы рассмотрели и оценили 8 новинок, в числе которых:

  • Ni No Kuni II - 7
  • Into the Breach - 9
  • Kirby Star Allies - 7
  • Chuchel - 8
  • Metal Gear Survive - 5
  • Where The Water Tastes Like Wine - 5
  • Florence - 8
  • Moss - 7

Читайте также: No Man's Sky анонсирована к релизу на Xbox One, для игры готовится самое масштабное обновление.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 29.03.2018 14:34 удалён
0
журнал жив за счёт оценочек.
ACE
ACE 520.2 29.03.2018 14:42 удалён
0
нереально красивая обложка по дк11
Doremon
Doremon 2.43 29.03.2018 14:58 удалён
1
ACE: нереально красивая обложка по дк11
И нереально скучный боксарт зарубежной версии https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71WL00VpsbL._AC_SL1500_.jpg
ACE
ACE 520.2 29.03.2018 15:02 удалён
14
Doremon: И нереально скучный боксарт зарубежной версии https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/71WL00VpsbL._AC_SL1500_.jpg
может попробуете внимательнее быть? там у вас написано же - что обложка не финальная
Doremon
Doremon 2.43 29.03.2018 15:10 удалён
5
Действительна ! 0_0 Вблизи не смотрел :D Тогда есть вероятность взять "американку" в коллекцию !
Vzhik
Vzhik 6.26 29.03.2018 18:11 удалён
1
а что кто-то бумажные журналы еще покупает? и как это происходит?
keldenis
keldenis 17.32 30.03.2018 02:21 (изменен) удалён
5
Vzhik: а что кто-то бумажные журналы еще покупает? и как это происходит?
Не знаю, как это происходит у них, но у нас это происходит в ларьках Роспечати на остановках, в супермаркетах или через подписку на почте России.