Lost Soul Aside обзавелся свежей геймлейной демонстрацией с GDC 2018
11 Комментарии: 10

Lost Soul Aside обзавелся свежей геймлейной демонстрацией с GDC 2018

Дата: 26.03.2018 13:22
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    14 17.04.2024 02:47 от Grantovich
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    24 17.04.2024 02:45 от RetroFan
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    48 17.04.2024 02:32 от id258597202
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    3 17.04.2024 02:22 от zaIN
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    20 17.04.2024 02:16 от Fellbeast

Студия UltiZero Games поделилась свежим геймплейным показом экшена Lost Soul Aside, демонстрационную версию которого разработчики привезли на прошедшее на днях в Сан-Франциско мероприятие Game Developers Conference 2018. Опубликованное ресурсом DualShockers видео содержит два прохождения. В первой части ролика играет редактора портала, а во второй - сам создатель игры Ян Бинь.

Разработка проекта, изначально создававшегося силами всего одного человека, ведется при поддержке Sony Interactive Entertainment в качестве временного эксклюзива для консоли PlayStation 4. Дата релиза игры пока не сообщается.

Читайте также: Far Cry 5 получил первую оценку от западной прессы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Demonyx
Demonyx 44.27 26.03.2018 14:10 удалён
2
Надо Капком эту демку показать. А лучше мордой ткнуть.
Lambdass
Lambdass 52.06 26.03.2018 14:59 удалён
1
Вижу нотки Метал Гир Райзинга, это хорошо, хотя ожидаю от игры не только качественного копирования, но и интересных своих механик.
daidara2
daidara2 4.59 26.03.2018 15:18 удалён
1
интересно будут ли там квик тайм эвенты очень бы хотелось чтоб они были и побольше))
paranormal21
paranormal21 1.76 26.03.2018 16:34 удалён
1
смотрится... ну никак...не увидел ничего что изменилось с первого показа кроме интерфейса.. быть может плохо смотрел.... но по идее и не должен человек всматриваться чтобы увидеть прогресс.. ведь теперь крупная фирма помогает развитию а не один человек ведет разработку.. а толку нету.. пока
DLine
DLine 49.24 26.03.2018 16:40 удалён
0
Вот эту боёвку просто прикрутите к Финалке 15, и было бы топчик. Ну а пока - не знаю что думать. Сюжета у игры нет даже мало мальского. Всё еще жду про что игра вообще будет.
eden7
eden7 39.67 26.03.2018 16:42 удалён
0
Почему нам постоянно показывают скучные арены с врагами. В игре вообще есть нормальные уровни, которые можно проходить и исследовать?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 26.03.2018 16:48 удалён
0
Уныло
Tigger
Tigger 527.85 26.03.2018 19:23 удалён
0
Мобы унылые, дизайн всего дженерик, озвучка вообще плинтус. Ребят, это технодемка системы частиц UE4?
Tigger
Tigger 527.85 26.03.2018 19:24 удалён
3
Demonyx а во что тыкать-то? В то, что у них десять лет назад было лучше, чем это?
WhiteKnight
WhiteKnight 0 29.03.2018 19:36 удалён
4
DMC всё же лучше по дизайну.