CD Projekt напомнила о своих планах по выпуску еще одной новой крупной AAA-RPG до 2021 года
26 Комментарии: 10

CD Projekt напомнила о своих планах по выпуску еще одной новой крупной AAA-RPG до 2021 года

Дата: 24.03.2018 15:55
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

В опубликованном CD Projekt отчете для инвесторов за 2017 год представлен план развития компании на обозримое будущее. В нем подтверждается, что в период до 2021 года польские разработчики планируют выпустить еще одну, помимо Cyberpunk 2077, новую крупную ролевую игру AAA-класса.

Упоминался этот загадочный проект в отчетной документации еще пару лет назад, когда план развития до 2021 впервые и выложили в сеть. Получается, что за это время ничего не изменилось: компания действительно намерена выпустить еще одну большую игру вскоре после запуска "Киберпанка". Во всяком случае, это подтверждают инвесторам. С учетом того, что никакой информации о разработке нет, готовится она, вероятно, в условиях полной секретности.

CDP

Многие, впрочем, сомневаются, что компания выполнит план 2017-2021 в полной мере. "Киберпанк" был анонсирован много лет назад, но мы до сих пор так и не увидели ни одного игрового кадра. С другой стороны, в последние годы CD Projekt активно расширялась. Очередная ее новая студия была открыта совсем недавно. С большим количеством специалистов компания сможет быстрее вести работу над реализацией своих замыслов.

Читайте также: Street Fighter - по популярной франшизе Capcom снимут телевизионный сериал.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Glassmaster
Glassmaster 11.18 24.03.2018 16:11 удалён
2
Да ладно... Не верю. Разве что только если уже над ней вовсю трудятся, параллельно Киберпанку...
Mancho
Mancho 60.18 24.03.2018 16:59 удалён
0
МагУт, умеют! :)
LexMercer
LexMercer 32.32 24.03.2018 17:14 удалён
0
Ремейк первой части на движке третьей?
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 24.03.2018 17:49 удалён
-1
LexMercer: Ремейк первой части на движке третьей?
Было бы просто прекрасно!
KRA47
KRA47 276.71 24.03.2018 17:55 удалён
0
Зимой,я слышал новость,что СД Проджект набирают новых людей для не анонсированной игры жанра РПГ в известной вселенной !Я писал это под какой то новостью. А теперь вопрос :думаете это они случайно упоминают о мире Ведьмака ? https://i.imgur.com/42PicSO.jpg
Evgeniy
Evgeniy 183 24.03.2018 19:17 удалён
2
Вот бы Ведьмак 4!))) Ахх, мечты).
DIAL1
DIAL1 99.79 24.03.2018 19:25 удалён
0
Cyberpunk 2078 не? Или вы и в правду думаете, что запустив новую франшиу они о ней сразу забудут.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 24.03.2018 19:42 удалён
0
DIAL1 а тебе не кажется, что для сиквела срок маловат?
DIAL1
DIAL1 99.79 25.03.2018 00:16 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: DIAL1 а тебе не кажется, что для сиквела срок маловат?
С чего бы это? Концепт дизайн уже сделан, движок готов, геймплейные механики разработаны, выпусти они 2077 весной 2019 году, что вангую скорей всего и будет, на разработку 2078 у них будет 3 года, и это при том, что разработка 2077 так же по нормальному длится только 3 года.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 25.03.2018 14:16 удалён
2
DIAL1: выпусти они 2077 весной 2019 году
Ну то есть, если бы да кабы во первых, во вторых думаешь игра останется без поддержки и dlc? После Ведьмака уже три года почти прошло а Киберпанком даже не пахнет. Я надеюсь что они собираются чередовать вселенные, учитывая как они поднялись, сейчас им это под силу.