Super Mario Galaxy - NVIDIA объявила о выпуске игры от Nintendo на Shield TV
18 Комментарии: 19

Super Mario Galaxy - NVIDIA объявила о выпуске игры от Nintendo на Shield TV

Дата: 23.03.2018 15:48
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Компания NVIDIA объявила о выпуске трехмерного платформера Super Mario Galaxy на приставке Shield TV. Доступен проект только на территории Континентального Китая, как и все остальные игры со старых платформ Nintendo, издаваемые на Shield TV в рамках специального сотрудничества.

Оригинальная версия Super Mario Galaxy вышла на Wii в 2007 году. Платформер может похвастаться рейтингом в 97/100 на Metacritic и продажами в размере 12,76 млн копий.

На фоне появления подобных новостей западные пользователи продолжают просить компанию Nintendo запустить сервис Virtual Console на Switch, который позволил бы покупать хиты со старых систем на актуальной консоли.

NVIDIA и Nintendo объявили о заключении партнерского соглашения по выходу японских игр на Shield TV в декабре. Сотрудничество ограничивается только Континентальным Китаем, где продукция Nintendo почти не представлена.

Согласно осведомленным информаторам, к такому соглашению производители пришли еще несколько лет назад, когда договаривались об использовании Tegra в Nintendo Switch. Предполагается, что это укрепит игровые позиции двух компаний в Китае. По неподтвержденным данным, в обмен на свой софт Nintendo также получает чипы NVIDIA по более выгодной цене.

Глава NVIDIA Джен-Сан Хуанг надеется, что Nintendo будет оставаться партнером его компании десятки лет.

Читайте также: Dragon Age 4 - покинувший BioWare креативный директор серии Майк Лейдлоу подтвердил сокращение команды разработчиков новой игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Al_Ss
Al_Ss 1.78 23.03.2018 15:54 удалён
2
Nintendo теряет эксклюзивы!
Hatjin
Hatjin 60.66 23.03.2018 16:19 удалён
0
Да чо за нах нинтендо? Я тоже хочу в старые зельды и марио поиграть! Было бы круто если бы свитч стал консолью на которой можно сыграть во все вышедшие зельды.
Agent
Agent 184.95 23.03.2018 16:19 удалён
0
Al_Ss Breaking: "Миллиарды геймеров будут играть в бывший экс нинтендо !"
Hell_Neighbor
Hell_Neighbor 37.53 23.03.2018 16:32 удалён
-3
Agent Дай бог десятки тысяч, учитывая что это мертворождённый Шильд.
Stepan
Stepan 173.99 23.03.2018 16:39 удалён
8
Лучший 3D марево.
kef1r
kef1r 52.78 23.03.2018 16:55 удалён
-2
Stepan: Лучший 3D марево.
Одиссея к сожалению не дотянула до Галакси, спору нет
DoctorNet
DoctorNet 118.82 23.03.2018 17:16 удалён
2
Так вроде же там не эмуляция , а стриминг если я не ошибаюсь.
Mancho
Mancho 60.55 23.03.2018 17:43 (изменен) удалён
-2
Теперь в Shield TV появился хоть какой-то смысл! :-D
Razor
Razor 16.04 23.03.2018 17:53 удалён
0
Интересно что теперь будет после слуха о взломе свич. Тегру взломали. Они выпускают новую консоль на другом чипе и будут только на неё игры и делать, а эту что забросят. Одновременно ведь никак. Кто ж будет покупать новую свич, если на старой будут выходить те же игры, да ещё и халявные.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 23.03.2018 17:57 удалён
0
kef1r есть "линейные" 3д марио, а есть более адвенчурные. Одиси ко вторым относится - таких не было со времен супер марио 64 и саншайна. Кто-то любит больше линейные, а кто-то наоборот. И они постоянно спорят, что лучше. http://i.imgur.com/lEnjqJ2.jpg
Kart
Kart 176.76 23.03.2018 17:59 (изменен) удалён
0
Razor ппц логика. Вполне может быть, что в следующей ревизии консоли будет иной тегра чип, уже без хардверного эксплойта. Игры так и продолжат выпускать, держа в уме то, что старая ревизия подвержена взлому. Да и взлом вряд ли сильно помешает Нин. Посмотри на 3дс, которая давно взломана, но на этой платформе игры до сих пор распространяются большими тиражами. "Кто ж будет покупать новую свич, если на старой будут выходить те же игры, да ещё и халявные." Выйдет новая ревизия, свернут производство старой, очевидно же.
forcecoder
forcecoder 14.05 23.03.2018 19:38 удалён
2
SkyerIst: kef1r есть "линейные" 3д марио, а есть более адвенчурные. Одиси ко вторым относится - таких не было со времен супер марио 64 и саншайна. Кто-то любит больше линейные, а кто-то наоборот. И они постоянно спорят, что лучше.
Очень странная картинка. Откуда она? Я лично однозначно отношу обе части гэлакси к "адвенчурному" типу. Там даже основные принципы сохраняются - пополнение здоровья за счёт монеток, отсутствие счётчика времени и условно-нелинейное прохождение, чего нет в тех же 3DLand, 3DWorld.
VLQ
VLQ 18.58 23.03.2018 19:41 удалён
0
forcecoder: Очень странная картинка. Откуда она? Я лично однозначно отношу обе части гэлакси к "адвенчурному" типу. Там даже основные принципы сохраняются - пополнение здоровья за счёт монеток, отсутствие счётчика времени и условно-нелинейное прохождение, чего нет в тех же 3DLand, 3DWorld.
из презентации нинтендо
kef1r
kef1r 52.78 23.03.2018 19:56 удалён
0
SkyerIst ну значит мне больше по душе линейный, но очень необычный Галакси, чем просто необычный нелинейный Одисси
Haka
Haka 5.23 23.03.2018 20:44 удалён
0
Почему на сторонней приставке выходит то, чего нет у самой Нин на актуальной консоли?
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 23.03.2018 20:53 удалён
0
kef1r ну и норм. Но вообще любопытно, что в итоге Одиси с ощутимым отрывом будет самой успешной 3Д-Марио игрой в истории. На 31 декабря он уже разошелся тиражом более 9 млн. копий. Гелекси вышел на суперпопулярной платформе тоже, но продавался куда скромнее.
Beren
Beren 81.22 23.03.2018 20:56 удалён
3
Razor: Интересно что теперь будет после слуха о взломе свич. Тегру взломали. Они выпускают новую консоль на другом чипе и будут только на неё игры и делать, а эту что забросят. Одновременно ведь никак. Кто ж будет покупать новую свич, если на старой будут выходить те же игры, да ещё и халявные.
Многие успешные консоли (Wii, X360, 3DS, DS, PS2) были взломаны были взломаны практически на старте и вроде никто не жаловался. Или по твоему так много людей, которые при первой же возможности халявы побегут паять свой свич?
Haka: Почему на сторонней приставке выходит то, чего нет у самой Нин на актуальной консоли?
Потому что стриминг - это слишком низкокачественный экспириенс по стандартам Нинки.
Lukash
Lukash 2.9 24.03.2018 10:18 (изменен) удалён
0
Hatjin
Hatjin: Да чо за нах нинтендо? Я тоже хочу в старые зельды и марио поиграть! Было бы круто если бы свитч стал консолью на которой можно сыграть во все вышедшие зельды.
На Вии Ю можно поиграть почти во все Зэльды и Марио, кроме тех, что с GameBoy.
Hatjin
Hatjin 60.66 26.03.2018 07:44 удалён
0
Lukash эт конечно круто, но тогда какой смысл покупать новую консоль? Я брал ее из расчета что нин всегда делает обратку и я смогу поиграть в старые ее тайтлы. Зря что ли получается?