Artifact - новая игра от Valve с первого дня будет доступна полностью на русском языке, появилась информация о локализации
9 Комментарии: 7

Artifact - новая игра от Valve с первого дня будет доступна полностью на русском языке, появилась информация о локализации

Дата: 22.03.2018 16:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril

Карточная игра Artifact от компании Valve будет с первого дня доступна полностью на русском языке. Информация об этом содержится на запущенной недавно Steam-странице проекта. Примечательно, что полная локализация заявлена только для российских пользователей, англоязычных геймеров и китайских игроков. Под "полной" подразумевается текст и озвучка на родном языке аудитории. На немецкий, итальянский, испанский, корейский и другие языки Valve переведет только интерфейс и субтитры, а озвучку нет.

На странице Valve напоминает, что Artifact является результатом ее сотрудничества с легендарным геймдизайнером Ричардом Гарфилдом.

"Artifact - карточная игра от создателей Dota 2 и Steam. Она разработана для того, чтобы поклонники коллекционных карточных игр смогли оценить всю глубину и высочайшее качество игрового процесса", - говорится в описании. 

Стартовый набор Artifact содержит более 280 карт, в том числе 44 героя. Valve подтвердила, что игроки смогут покупать и продавать карты на торговой площадке Steam. Поддерживаться новинка будет по сервисной модели. Пользователей ждут расширения, соревнования и новые функции с течением времени.

Проект стартует в конце 2018 года.

Читайте также: Kirby Star Allies и Nintendo Switch доминируют в Японии, опубликован список бестселлеров за прошлую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 22.03.2018 16:43 удалён
0
Надеюсь все таки чет путнее выйдет.
Glebowski
Glebowski 0.43 22.03.2018 17:46 удалён
1
Я раньше в карточные игры не играл, но в этот раз точно поиграю. Artifact игра от Valve
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 22.03.2018 18:27 удалён
0
Glebowski: Я раньше в карточные игры не играл, но в этот раз точно поиграю. Artifact игра от Valve
Гейбушка вам расскажет, что такое карточный долг в любом случае. https://gamemag.ru/images/news/3/37027e2be9d84c31da18711519276736.jpg
Or1s
Or1s 21.32 22.03.2018 19:26 удалён
5
Ну зашибись, сначала дота, теперь вот коллекционка. Нет, бабла заработают море на продаже паков карт. С их влиянием они туда еще кроссоверов напихают и сделают еще одним бесмысленным культом коллекционирования в стиме... но вашуж за ногу, когда то же делали Игры! 2 халфы были охренительны, порналы просто топчик, добротный мульт и кооп во всяких тимфортесах и л2д... Интересно, их и раньше ничего кроме бабла не интересовало или это все же фишка нового времени?
ktotot
ktotot 29.08 22.03.2018 20:14 удалён
-3
Or1s да, габена интересовало только бабло. Он же до основания своей фирмы был менеджером в Майкрософт. Просто пошел в инновационный высокорискованный бизнес и срубил джек-пот за счет талантливых специалистов. А потом нашел более выгодный источник бабла - посредничество в продажах+донатные сессионки. Вот и все. Самого его игры явно не волнуют, иначе бы нас уже завалили сиквелами и новыми тайтлами, с таким-то баблом.
Daoman
Daoman 31.03 22.03.2018 20:45 удалён
1
Читаешь такой гамак ок да? А там: «Новая игра от Valve!» и ты задерживаешь дыхание. Мгновение, вспышка и нет. Карточная. Не ну а чо, вспоминаешь что уже слышал об этом, а все равно чего то ждёшь. Ну вдруг...
DiamondDog
DiamondDog 8.6 23.03.2018 06:23 удалён
0
Ой ну прямо шампанское открою. Советское!