Marvel's Spider-Man - релиз игры может состояться уже этой весной
29 Комментарии: 24

Marvel's Spider-Man - релиз игры может состояться уже этой весной

Дата: 21.03.2018 01:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    3 19.04.2024 15:41 от Fellbeast
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    15 19.04.2024 15:41 от Kotomoto
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    28 19.04.2024 15:41 от Clawmark
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    8 19.04.2024 15:34 от LeonStrife
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    7 19.04.2024 15:28 от DenRaz

Не так давно известный в игровой индустрии инсайдер Shinobi602 рассказал, что создающийся в Insomniac Games эксклюзивно для PlayStation 4 приключенческий экшен Marvel's Spider-Man может увидеть свет до наступления осени, а сегодня масла в огонь подлил сам креативный директор подразделения Marvel Games Билл Розманн. На своей страничке в социальной сети Twitter он опубликовал сообщение, в котором намекнул, что выход проекта может состояться уже этой весной.

Учитывая, что на апрель и май у Sony Interactive Entertainment уже запланированы две крупные премьеры, релиз Marvel's Spider-Man следуют ждать ближе к середине июня. Такой вариант укладывается во временные рамки весеннего периода, последним днем которого принято считать 21 июня.

Так или иначе, пока это неофициальная информация. Компания Sony не комментирует слухи и спекуляции.

Читайте также: Mark of the Ninja - ремастер стэлс-экшена от авторов дилогии Shank анонсирован для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
jekayoyo
jekayoyo 1.64 21.03.2018 01:36 удалён
4
хотеть!
Ghoul
Ghoul 88.06 21.03.2018 01:36 удалён
1
Что-то слабо верится, что Сони за 3 месяца сразу 3 экза выкатят, хотя было бы круто.
tramway
tramway 4.17 21.03.2018 01:57 (изменен) удалён
0
Ну а чо ластовас вообще 14 июля вроде выкатили.Дайте ещё на осень Tsushima или Days gone и этот год для Cоньки будет Win.
zaIN
zaIN 7.42 21.03.2018 02:26 удалён
-4
tramway DG перенесли на 19, дядь
HAL-9000
HAL-9000 21.67 21.03.2018 02:33 удалён
4
Очень сомневаюсь что выйдет в июне...скорее август-сентябрь перед премьерой Венома в октябре.
dscorpio
dscorpio 8.48 21.03.2018 03:15 удалён
2
А еще весной выходят Мстители, где будет ЧП.
Xopek
Xopek 167.13 21.03.2018 06:59 удалён
1
Весна в июне - а че норм!
Steax
Steax 33.61 21.03.2018 07:08 удалён
0
@Decay-Reel: Да этот год у Соньки и так win, даже без Tsushima или Days Gone - у конкурентов ни одного ААА-эксклюзива на этот год не запланировано вроде.
Хало 6, хорайзон 4, море воров, крекдаун 3.
BuGaGa905
BuGaGa905 0.44 21.03.2018 08:31 удалён
-1
@Console-Gamer а в чём простите шутка? Еще State of Decay 2, Gears of War 5 он забыл упомянуть.
3edd
3edd 4.82 21.03.2018 09:14 удалён
0
единственный Спуди что я проходил,был Web of Shadows, много хороших впечатлений тогда получил. Зная Инсомниак, игра как минимум будет веселая, рад за обладателей ПС4
eFEDRin
eFEDRin 75.36 21.03.2018 09:25 удалён
0
Steax: Хало 6, хорайзон 4,
BuGaGa905: Gears of War 5
Я так понимаю эти игры уже официально анонсированы? Или кто-то выдает свои ванильные фантазии за действительность?:)
Fixat_
Fixat_ 32.39 21.03.2018 09:56 (изменен) удалён
1
eFEDRin: Я так понимаю эти игры уже официально анонсированы? Или кто-то выдает свои ванильные фантазии за действительность?:)
Кто то не хочет признать, полную победу PS4 ++++))
Pelmen
Pelmen 74.44 21.03.2018 10:17 удалён
1
КТо-то не в теме релизов на Нинтендо Свитч. Если ПС4 имеет прозрачные релизы - и навряд ли внезапно в конце года выйдет неизвестный ААА, то Свитч еще на Е3 покажет парочку новинок, которые выйдут уже в этом году
Zod4ii
Zod4ii 36.22 21.03.2018 10:22 удалён
1
Жду не меньше God of war
micluha
micluha 51.45 21.03.2018 10:35 удалён
0
Вперёд, спуди-мэн, вперёд! Очень жду, нет ни капли сомнения, что инсомниак сделает если уж не шедевр в своей нише, то уж точно близкий к нему блокбастер. Но, к сожалению, слабо верится в релиз этой весной (даже в июнь)
MitLas666
MitLas666 3.58 21.03.2018 10:49 удалён
-3
Честно говоря, не понимаю в чем ценность данного эксклюзива.Пока что не показали ничего, что выделяло бы игру на фоне предшественников, которые были на разок.
Tigger
Tigger 528 21.03.2018 10:55 удалён
-3
MitLas666 лол, все показанные геймплейные кадры аж дух захватывали от размаха экшена. Не припомню подобных игр про паука, чтоб прям такой сок.
maxhope
maxhope 19.09 21.03.2018 11:31 (изменен) удалён
0
MitLas666 невооружённым взглядом видно что это настоящий ААА проект , а все прошлые части были относительно бюджетные.
micluha
micluha 51.45 21.03.2018 11:42 удалён
1
Не знаю, как можно не увидеть крутости в пауке от исомниак? Показали круто поставленный блокбастер, с отличной картинкой, с бешенной динамикой, с возможной вариативностью уничтожения супостатов. По сюжету, возможно, будут вопросы, но сама подача вопросов уже не вызывает. В своё время тащился от Ultimate версии паука с его, на тот момент, редкой мультяшной (целшейдинговой) стилистикой. Ну и паучок на PSone был очень крут, особенно по меркам того времени.
MitLas666
MitLas666 3.58 21.03.2018 13:41 удалён
6
Dangerous_and_M: MitLas666 лол, все показанные геймплейные кадры аж дух захватывали от размаха экшена. Не припомню подобных игр про паука, чтоб прям такой сок.
Вообще ничего не дрогнуло. Тип, ну ок.Где там кто-то увидел какой-то масштаб ааа проекта, хз. Не то чтобы я хочу сказать, что игра будет плохая, но причину восторженных отзывов - о боже, консольный эксклюзив, геймплей на кончиках пальцев. Я не понимаю