Shadow of The Tomb Raider будет официально анонсирована завтра, стала известна возможная дата релиза
43 Комментарии: 20

Shadow of The Tomb Raider будет официально анонсирована завтра, стала известна возможная дата релиза

Автор: Coach
Дата: 14.03.2018 16:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

На официальном сайте Tomb Raider появилось изображение с сообщением о том, что завтра в 16:00 по московскому времени состоится анонс новой части в серии.

Shadow of The Tomb Raider

Благодаря же находчивым пользователям стало известно, что проект действительно будет называться Shadow of The Tomb Raider и расскажет финальную историю происхождения Лары Крофт.

В коде сайта говорится, что релиз состоится уже 14 сентября этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Burnout Paradise Remastered получает первые оценки в прессе.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Water
Water 0.64 14.03.2018 16:13 (изменен) удалён
2
воу, как раз думал сегодня купить на плоечку райз, но чую скидоны дадут в честь анонса(ну или не дадут ). Правда игру же другая студия делает, не?
Lambdass
Lambdass 52.06 14.03.2018 16:16 удалён
3
Я смотрю над названиями они вообще не заморачиваются.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.03.2018 16:19 удалён
0
Наконец-то!!! А-то я уже заждался Ларочку, давно пора.
Hatjin
Hatjin 60.66 14.03.2018 16:19 удалён
0
Они типа намекают что на этом остановятся?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.03.2018 16:22 удалён
9
Hatjin: Они типа намекают что на этом остановятся?
Потом будет новый ребут (какой там уже, третий, четвёртый?) и новая история происхождения Лары Крофт.
stig09
stig09 19.56 14.03.2018 16:27 удалён
0
Партнерка с МС все?
Water
Water 0.64 14.03.2018 16:29 удалён
-1
stig09 мс пойдет дальше, тупо студии скупать начнет xD
3edd
3edd 4.82 14.03.2018 16:53 удалён
1
пока что еще ни одной не сыграл. Надо бы купить и заценити
Jelektronik
Jelektronik 32.87 14.03.2018 17:04 удалён
-1
ZedCOcoZza: Потом будет новый ребут (какой там уже, третий, четвёртый?) и новая история происхождения Лары Крофт.
У скваров же лицензия на игры по Марвел, так что вполне могут на них все ресурсы перекинуть, а Лару отложить на потом.
kef1r
kef1r 52.78 14.03.2018 17:20 удалён
2
Вид из толчка Лары, потому что ее зад вырастет еще больше))) На самом деле жду, ибо серия очень зашла
slamm
slamm 7.75 14.03.2018 17:34 удалён
1
Надеюсь они образ Лары не "подогнали" под скоро выходящий фильм
San4ez
San4ez 24.02 14.03.2018 17:42 удалён
4
Что значит "расскажет финальную историю происхождения Лары Крофт."? А что есть не финальная, а предварительная или еще какая то другая?
RAM
RAM 39.44 14.03.2018 17:52 удалён
9
Если будет как последняя, то лучше не надо.
prikolist
prikolist 94.52 14.03.2018 18:03 удалён
0
Shadow-самое частое слово в названиях игр, чаще только War)))
murtela
murtela 0.47 14.03.2018 18:31 удалён
0
Отличная новость. Очень нравится вся серия. Очень жду игру, как и Far Cry 5.
NFD
NFD 2.98 14.03.2018 18:31 удалён
0
Ну отлично, мне обе части ребута зашли
YTKA
YTKA 57.63 14.03.2018 19:06 удалён
1
Надеюсь сюжет будет таким же клюквенным угарным трешом.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.03.2018 19:34 удалён
-1
YTKA: Надеюсь сюжет будет таким же клюквенным угарным трешом.
позови Риану, она тебе таких десяток состряпает за день, только успевай
DiamondDog
DiamondDog 8.6 14.03.2018 22:35 удалён
0
Соскучился по Ларисе Темноволой кысе Завтра увижу её сыси Тень Томб Райдера на мыссе!