Burnout Paradise Remastered получает первые оценки в прессе
16 Комментарии: 23

Burnout Paradise Remastered получает первые оценки в прессе

Автор: Coach
Дата: 14.03.2018 13:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    22 20.04.2024 00:29 от BesKATLetov
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    21 20.04.2024 00:26 от forcecoder
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    11 20.04.2024 00:22 от forcecoder
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12

В сети начали появляться первые оценки Burnout Paradise Remastered, переиздания игры 2008 года. Средний балл на OpenCritic, основанный на 15 рецензиях, составляет 78 из 100. На Metacritic у игры 81 из 100.

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Приятный визуал, наполненный контентом открытый мир, физика столкновений лучшая в своем роде, управление, саундтрек.
  • Минусы: Минимальные изменения в графике, навигация во время гонок, некоторые функции игры устарели, небольшие баги.

Все учтенные баллы на OpenCritic:

  • Areajugones - 85 / 100
  • GamePro - 85 / 100
  • IGN Spain - 82 / 100
  • Atomix - 82 / 100
  • Wccftech - 80 / 100
  • IGN Italy - 80 / 100
  • Hardcore Gamer - 80 / 100
  • GearNuke - 80 / 100
  • TrustedReviews - 80 / 100
  • TheSixthAxis - 80 / 100
  • Hobby Consolas - 80 / 100
  • Xbox Achievements - 75 / 100
  • Stevivor - 70 / 100
  • Game Revolution - 70 / 100
  • Gadgets 360 - 60 / 100

Релиз игры состоится 16 марта на PS4 и Xbox One. Выход на PC ожидается позже.

Читайте также: Monster Hunter: World - Данте из Devil May Cry появится в игре.

Читайте также: Pillars of Eternity II: Deadfire - разработчики объявили о переносе игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 15:18 (изменен) удалён
13
BlueCrow кому она нужна на пк с мертвым мультиплеером. Щас с выходом ремастера хоть онлайн взбодрится как следует и тогда можно брать на пк, тем кто на пк играет.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Polaris
Polaris 22.78 14.03.2018 13:36 удалён
0
Радует, что саундтрек сохранили. Сейчас так не делают, везде hip-hop и EDM.
legat86
legat86 103.73 14.03.2018 13:59 удалён
0
а для тех у кого она и так есть на пк, может бесплатно дадут? или патч просто запилят. я как то не имею желания покупать ее второй раз
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 14.03.2018 14:04 удалён
0
Polaris: Радует, что саундтрек сохранили. Сейчас так не делают, везде говно и говно.
Fixed.
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 14:32 удалён
9
legat86 так она в стиме Ultimate Edition, а ремастер вроде как в Origin выходит. Я не понял там онлайн мультиплеер будет или нет? Если будет то думаю брать ли на пс4??? или в Origin екупить? много ли там народу будет в мульте? и не будет ли читеров и прочих раков-дурачков?
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 14:34 (изменен) удалён
1
Polaris один из самых убогих саундтреков, которые я слышал в гоночных играх. Игра неплохая, но OST полное гавно. Почему нельзя делать как в Midnigt Club 3 DEB ER несколько жанров и направлений, каждый себе включает то что ему нужно. Лучше MC3 ремастер выпустили бы с рабочим онлайном. До выхода ONRUSH впринципе можно в эту поделку погонять, но только в онлайне.
Beren
Beren 81.2 14.03.2018 14:48 удалён
0
legat86: а для тех у кого она и так есть на пк, может бесплатно дадут? или патч просто запилят. я как то не имею желания покупать ее второй раз
Нет конечно. Помимо того что это ЕА, в Ремастеред версии контента больше: Ультимейт Эдишен остался без самого большого и главного DLC.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 14.03.2018 15:02 удалён
2
Polaris hip-hop'а давно нет, один трэп мерзотный везде.
BlueCrow
BlueCrow 0.65 14.03.2018 15:06 удалён
0
Зачем её вообще на ПК выпускать? Там стандартные версии всегда как ремастеры.
Jarl
Jarl 20.36 14.03.2018 15:11 удалён
0
А сплит скрин там есть?
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 15:18 (изменен) удалён
13
BlueCrow кому она нужна на пк с мертвым мультиплеером. Щас с выходом ремастера хоть онлайн взбодрится как следует и тогда можно брать на пк, тем кто на пк играет.
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 15:19 удалён
0
Jarl раньше был щас хз. Посмотрел щас в PS Store онлайн состовляющая игры написано: 2-8человеков. Брать не брать за 2500 на проху??? Может споловинемся с кемнить?)))
Water
Water 0.64 14.03.2018 16:23 удалён
9
Сауднтрек в плюсах, ибо игра еще делалась тогда, когда музлом был не пердеж, в нфс уже и забыл, когда годный саунд был, хотя не, в HP 2010 был последний хороший трек-лист
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 16:35 (изменен) удалён
0
Я не знаю как под такое музыкальное гавно можно ездеть, даже не представляю в реале человека едущего на авто с таким музоном, разве что если он только едит пассажиром в маршрутке))))) Я кстати знаю как на ПК заменить плейлист подменой и конвертированием файлов в этот убогий формат и переименованием названием через одну програмку. Причем заменить можно даже заглавную тему на фоне главного меню которая играет.
Water
Water 0.64 14.03.2018 16:59 (изменен) удалён
1
ice55583 ахах, вот ту-то есть одна фишка, под альтернативный рок отлично кататься в зубодробительные аркады, а вот под музыку, что в современном нфс, как раз в реальной жизни по ночному городу в спокойном темпе кататься. А вот пердеж никак не дает драйва в играх.
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 17:09 удалён
4
Water это срань какая то, а не альтернативный рок. Другое дело если бы в игре играло что-то типо PAPA ROACH, KID ROCK или там LIMP BIZKIT каой-нибудь ито я бы наверно вырубил бы все это. Не знаю что ты там за пердежи слушаешь в Энфээсах, я в них никогда не играл. Я не знаю что подразумеваешь под зубодробительными аркадами. В Моторштормах и MidnightКлабах было норм муз.сопровождение, в ONRUSH судя по трейлеру тоже будет огонь музон. А вот сабже унылое гавно.
Agent
Agent 184.91 14.03.2018 17:26 удалён
3
С каких пор 78 % стало высоким балом ? Да ещё и после 15 ревью...
Agent
Agent 184.91 14.03.2018 17:29 удалён
0
Лол зачем спорить о музыке? Ведь это слишком индивидуальный вопрос
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 17:32 (изменен) удалён
0
Agent согласен. Просто я эту игру два раза забрасывал только из-за музыки в ней, я на полном серьезе. С другой стороны сами игры тоже индивидуальный вопрос. По поводу оценок, то если 70 или выше то это уже вроде как высокий бал.
ice55583
ice55583 -0.27 14.03.2018 17:37 удалён
1
Meta: Xone 79%, PS4 81%. Походу на PS4 завезли возможность включать свой саунд))
megaman05
megaman05 14.08 14.03.2018 17:58 (изменен) удалён
0
Water: ice55583 ахах, вот ту-то есть одна фишка, под альтернативный рок отлично кататься в зубодробительные аркады, а вот под музыку, что в современном нфс, как раз в реальной жизни по ночному городу в спокойном темпе кататься. А вот пердеж никак не дает драйва в играх. Отредактировано Water 14.03.2018 17:00:09
ну на сколько я помню в бурнауте был поп панк,не припомню там альтернативы,после 3ей саундтрек пошёл на спад,самый норм был в 3