Iron Harvest - RTS в альтернативной вселенной 1920+ с успехом стартовала на  Kikstarter, игроки проявляют большой интерес к проекту
24 Комментарии: 11

Iron Harvest - RTS в альтернативной вселенной 1920+ с успехом стартовала на Kikstarter, игроки проявляют большой интерес к проекту

Дата: 14.03.2018 00:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Создающийся силами немецкой студии KING Art Games стратегическая игра Iron Harvest, действие которой разворачивается в уникальной дизельпанк-вселенной 1920+, сегодня вышла на краудфандинговую площадку Kikstarter для сбора дополнительных средств на дальнейшую разработку.

Всего компания планируют собрать порядка 450 000 долларов за месяц, однако уже в первый день разработчики выручили больше половины от запланированной суммы - 245 тысяч. В случае, если геймеры окажут еще большее внимание проекту, то KING Art Games добавит в Iron Harvest кинематографичные кат-сцены, мультиплеер, специальный режим для совместного прохождения в кооперативе, а также дополнительное сюжетное расширение с новой кампанией.

События Iron Harvest развернутся в сеттинге альтернативного послевоенного мира начала прошлого века, в котором разработанные человечеством боевые шагающие роботы стали частью повседневной жизни. В мире игры люди разделились на три могучие фракции, каждая из которых борется за собственное влияние, в то время как скрытые силы работают над дестабилизацией Европы, готовясь подвести общество к новой войне.

Игра создается для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Точная дата выхода пока не называется.

Читайте такжеThe Witcher - сериал от Netflix обзавелся кратким синопсисом, стал известен год выхода проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
DiusP
DiusP 8.44 14.03.2018 00:13 удалён
0
Отлично, хотелось бы увидеть игру из-за сеттинга.
Alex09_03
Alex09_03 5.02 14.03.2018 00:14 (изменен) удалён
0
Тема оригинальная и ориентирование на лучшую RTS COH . Что ещё нужно для отличной компании на Kikstarter?
KRA47
KRA47 276.71 14.03.2018 02:00 удалён
0
Рад за них.Надеюсь,бабла хватит, что бы под завязку набить игру контентом.
SUBBOTA136RUS
SUBBOTA136RUS 6.5 14.03.2018 03:57 удалён
4
Вот пример как надо делать презентацию для сбора на кикстартере!!!!! После просмотра ролика у меня не осталось ни капли сомнения по поводу игры и возникло непреодолимое желание поддержать ребят. . . . . . . . .
Hatjin
Hatjin 60.66 14.03.2018 07:59 удалён
0
Это для нее же собирали на настолку?
gramaton
gramaton 13.6 14.03.2018 08:03 удалён
1
о, вот это презентация, вот это я понимаю. не то что у недавних "дайте денег и может быть что-нибудь сделаем" Корсаров
Kart
Kart 176.7 14.03.2018 09:15 (изменен) удалён
0
Hatjin вроде как да, Серп которая, если не путаю. gramaton ещё круче "дайте денег и мы сделаем документацию по игре. А потом ещё денег Нада..."
Kart
Kart 176.7 14.03.2018 09:15 (изменен) удалён
2
Del.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.03.2018 09:32 удалён
0
Вот жеж блин, я думал, она давно в разработке, а она только на кикстартер попала...(((
musicant
musicant 6.23 14.03.2018 09:37 удалён
0
отлично что такие проекты находят отклик
micluha
micluha 51.45 14.03.2018 20:47 удалён
-1
Очень жду, напоминает смесь Company of heroes и В тылу врага - а для меня это почти эталонные RTS. Верю в успех игры и в то, что она получится отличной. Игра уже собрала 415к из 450к. Однозначно куплю!