Wolfenstein II: The New Colossus - состоялся выход заключительного дополнения для шутера MachineGames, опубликован релизный трейлер
14 Комментарии: 7

Wolfenstein II: The New Colossus - состоялся выход заключительного дополнения для шутера MachineGames, опубликован релизный трейлер

Дата: 13.03.2018 19:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    13 20.04.2024 03:00 от Shibito
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    37 20.04.2024 02:35 от HAL-9000
  • Assassin's Creed Mirage получила бесплатную 2-часовую версию — Ubisoft приглашает в игру

    18 20.04.2024 02:24 от foguss1983
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    26 20.04.2024 02:20 от foguss1983
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Компания Bethesda Softworks объявила о выходе заключительного сюжетного дополнения "Подвиги капитана Уилкинса" для шутера Wolfenstein II: The New Colossus от студии MachineGames и в честь этого события выпустила релизный трейлер расширения.

Капитан Уилкинс возвращается домой впервые с тех пор, как на Манхэттен была сброшена атомная бомба. Здесь вы должны встретить своего старого товарища и уничтожить Солнечную пушку. Проникните на захваченный нацистами остров Кадьяк и сорвите операцию «Чёрное солнце».

Дополнение "Подвиги капитана Уилкинса" доступно всем владельцам сезонного абонемента "Wolfenstein II: Хроники свободы" на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Читайте также: A Way Out - много нового геймплея грядущей кооперативной экшен-адвенчуры от Hazelight.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 13.03.2018 19:30 удалён
1
Выпускайте уже Wolfenstein II: The New Colossus Complеte Edition!
Aleksandr_Karel
Aleksandr_Karel -0.17 13.03.2018 19:46 удалён
1
Ну незнаю! Как по мне дополнения все эти это от желания срубить бабла, в мое время когда мы рубались каждый день никоких дополнений не было и ничего - жили хорошо игрушки новые выходили)) Так что я дополнения не беру принципиально - пусть все что нужно выпускают сразу, а если игрушка качезтвенная она отобьется завсегда))
MitLas666
MitLas666 3.58 13.03.2018 19:57 удалён
2
Aleksandr_Karel когда вы успели проснутся, чтобы сделать такие выводы? Ну прям не в бровь, а в глаз. Словно единственный островок здравого мышления в игровом сообществе!
Aleksandr_Karel
Aleksandr_Karel -0.17 13.03.2018 20:00 удалён
4
MitLas666 Да братан я все-таки не первый день живу, всякое повидал, а особенно что касается финансов я так сказать зрю в корень, так что тут ты прав!
Agent
Agent 184.91 13.03.2018 20:23 удалён
2
Супер игра но я ненавижу длс
arailN7
arailN7 11.59 13.03.2018 20:27 удалён
4
Aleksandr_Karel - бывают очень большие, качественные и правда интересные дополнения. Например к Ведьмаку 3, анчартеду 4, Хоризонту и ещё. Правда таких очень мало. Но все же бывают. Ну к Вульфа первые два правда чет не очень с дешевыми комиксами. Надеюсь это будет норм.
legat86
legat86 103.73 14.03.2018 01:08 удалён
5
УГ какое то, таких мишн-паков моддеры наклепают тоннами, только воркшоп откройте...