NieR: Automata взяла ещу одну высоту по продажам
33 Комментарии: 23

NieR: Automata взяла ещу одну высоту по продажам

Дата: 13.03.2018 17:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    29 23.04.2024 20:54 от Nitrous
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    1 23.04.2024 20:53 от Nitrous
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266

Общее количество реализованных к настоящему моменту копий ролевого экшена NieR: Automata перевалило за отметку в 2,500,000, объявила компания Square Enix. В это число входят поставки ритейлерам и прямые цифровые продажи. Для Ёко Таро такая планка ранее казалась абсолютно немыслимой. Ни одна его прошлая игра даже близко не подбиралась к таким продажам.

Больше половины тиража Square Enix реализовала на PlayStation 4, но и Steam сыграл огромную роль в популярности проекта. По данным сервиса SteamSpy, PC-геймеры купили к настоящему моменту почти 900,000 копий "Автоматы". С учетом того, что детище Таро все еще продолжает попадать в недельные чарты платформы Valve, заветный миллион не за горами.

Читайте также: Японские власти похвалили Nintendo за создание Switch и Labo, компания получила престижную награду.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 13.03.2018 17:24 удалён
0
Невероятный успех. И в Steam продажи потрясающие.
Lambdass
Lambdass 52.06 13.03.2018 17:30 удалён
-1
Не думал что игры Таро хоть когда-то в его жизни возьмут такую отметку.
Rindroid
Rindroid 8.43 13.03.2018 17:33 удалён
0
Больше продаж великой игре
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 13.03.2018 17:59 удалён
0
От подобных новостей у меня сердце от счастья разрывается. Нужно, чтобы больше подобных самобытных игр хорошо продавалось!
Zireael
Zireael 5.27 13.03.2018 18:04 (изменен) удалён
0
Изумительная игра, которая делает вид, что она вся сосредоточена на трусах главной героини (или так ее воспринимают), но на самом деле это настоящий шедевр! Надеюсь ее купят и поиграют в нее (а не просто забросЯт на полку с распродажи) как можно больше людей.
bender
bender 44.35 13.03.2018 18:13 удалён
0
отлично. игра топ.
dinukri
dinukri 46.09 13.03.2018 18:18 удалён
1
Блин, давайте уже ремастер Nier Replicant для Ps4...(T_T)
Arty
Arty 2.43 13.03.2018 18:36 удалён
3
Ох, тот случай, когда моя предвзятость чуть не лишила меня знакомства с таким шедевром. Игрушка воистину шикарная!
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 13.03.2018 18:58 удалён
2
Великолепная игра, с удовольствием прошел
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 13.03.2018 19:20 удалён
0
Прекрасная, глубокая игра, дарящая непередаваемо тонкую атмосферу меланхолии. Очень рад высоким продажам, и отдельно - отличным показателям в стиме.
GenZod
GenZod 0.02 13.03.2018 19:22 удалён
-1
Игра крутая, согласен. Но невидимые стены в ней - это зло)
Aleksandr_Karel
Aleksandr_Karel -0.17 13.03.2018 20:02 удалён
2
Да Баба Сочная конечно, молодцы разрабы такую красоту слепили)) но я бы конешо лучше бы такую увидел у себя на коленях чем на мониторе, но имеем что имеем так сказать хехех, японсцы знают толк в женщинах
Soulache
Soulache -0.09 13.03.2018 20:13 (изменен) удалён
0
Вот вам и отношение к ПК сообществу, патча как нет так и не будет и перевода тоже. А так, да, несите деньги в кассу.
Rindroid
Rindroid 8.43 13.03.2018 20:29 удалён
-1
Soulache: Вот вам и отношение к ПК сообществу, патча как нет так и не будет и перевода тоже. А так, да, несите деньги в кассу. Отредактировано Soulache 13.03.2018 20:14:00
Да ладно, фанаты всё сами давно исправили. Сквари, видать, смекнули и решили не париться.
Ed_FFm
Ed_FFm 0.67 13.03.2018 20:58 удалён
6
Soulache Не знаю какой патч тебе надо..Я полностью прошел игру без каких либо проблем.
Pixoris
Pixoris 0.95 13.03.2018 21:35 удалён
-2
Реализовано 2,5 млн По Vgchartz на PS4 1,25 млн коробок. В стиме 0,9 млн. И того в PSN в лучшем случае 0,35 млн. Т.е. продажи в PSN = 1/4 коробочных. Ну это для тех, кто искренне верит в то, что на консолях все в цифре берут.
1Prison
1Prison 8.43 13.03.2018 22:14 удалён
0
Pixoris: Реализовано 2,5 млн По Vgchartz на PS4 1,25 млн коробок. В стиме 0,9 млн. И того в PSN в лучшем случае 0,35 млн. Т.е. продажи в PSN = 1/4 коробочных. Ну это для тех, кто искренне верит в то, что на консолях все в цифре берут.
Давай по одному примеру сразу процент с продаж в псн вычислять. Это очень умно.
lordsky
lordsky 23.17 13.03.2018 23:43 удалён
1
мои 60 зеленых тоже там
popeye82
popeye82 0.94 13.03.2018 23:54 удалён
1
Сраная Скваре. То у них 4 (или сколько там) лямов "не оправдали ожидания", то 2.5млн невиданый успех. Я рад конечно за автомату, перелюнувшую аж саму Лару по продажам (нет, это не жепа в стрингах против плоскодонки в ватнике, это геймплей, лол), но мне дико обидно за Деус, который конечно хоть и зафейлил с 100% самокопированием, но таких игор больше нет.
333hronos
333hronos 7.22 13.03.2018 23:56 удалён
0
Куплю попозже, т.к сейчас и так куча чего поиграть есть. Но только со скидкой, и не меньше 50% - это за отсутствие русского, и за отсутствие поддержки pc версии. - Я не вредина, просто хоть игра возможно и хорошая, считаю что к разработчикам надо относиться так, как они относятся к покупателям. Вот например Ведьмака 3 при появлении GOTY сразу за полную цену взял, специально чтобы отблагодарить ребят.