Слух: Sega совсем скоро анонсирует новую гоночную игру про Соника
10 Комментарии: 7

Слух: Sega совсем скоро анонсирует новую гоночную игру про Соника

Дата: 12.03.2018 20:51
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    1 16.04.2024 12:18 от Evgenia
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    2 16.04.2024 12:16 от Habeniht
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    12 16.04.2024 12:09 от Double_Jump
  • Очередная победа Нила Дракманна: Сериал «Одни из нас» наградили за лучший сценарий для нового шоу

    42 16.04.2024 12:04 от Ozu_sensei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    93 16.04.2024 12:01 от Double_Jump
  • FALLOUT 4

    10342 16.04.2024 12:12 от Ligfip1
  • Все о сервисе Steam

    31696 16.04.2024 12:02 от KuP9I
  • Final Fantasy VII Remake

    3217 16.04.2024 12:01 от Ligfip1
  • PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    10708 16.04.2024 11:46 от Chornolio
  • Аниме (японская анимация)

    7609 16.04.2024 11:38 от Ozu

В сети появилась неподтвержденная информация о том, что в скором времени компания Sega анонсирует новый картинг с Соником в главной роли. Правда, в отличие от Sonic & Sega All-Stars Racing и Sonic & All-Stars Racing Transformed, следующая гоночная игра не будет содержать персонажей из других вселенных Sega. Она, как сообщается, полностью посвящена только знаменитому синему ежу и его друзьям и врагам.

Информацию распространил пользователь, первым рассекретивший наличие редактора персонажей в Sonic Forces. Он проверен администрацией ресурса The Sonic Stadium, где проходит фактически как инсайдер.

Анонс, предположительно, может состояться уже 16 марта на фестивале SXSW 2018, посетителям которого Sega обещает "первый эксклюзивный взгляд на то, что ждет знаменитого ежа дальше".

Новая игра, по всей видимости, создается в студии Sumo Digital и будет выпущена осенью 2018 года.

Читайте также: Pokemon Direct с презентацией новой игры для Nintendo Switch уже на подходе?

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 12.03.2018 20:56 удалён
1
Давай уже соник райдерс 4!!!
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 12.03.2018 23:13 удалён
1
Resonance of Fate хотеть, подтянули бы как Vanquish ваше конфетка бы была...
hog12
hog12 114.82 13.03.2018 01:22 удалён
0
Всегда смущали гоночные игры с Соником. Это как бы убивает всю суть персонажа. Типа соревнование "кто лучший водопроводчик?" во вселенной Марио...
Hedgenok
Hedgenok 3.74 13.03.2018 06:52 удалён
-2
Сега, хватит, прекрати. Дай ему умереть. Ну или соник манию вторую подгони :3
Hatjin
Hatjin 60.66 13.03.2018 07:38 удалён
1
hog12 ну в играх не особо показывали как хорошо Марио работает водопроводчиком. А так ты прав, нахрена сверхзвуковому ежу машина?
Gauwoof
Gauwoof 51.7 13.03.2018 09:12 удалён
0
Hatjin: hog12 ну в играх не особо показывали как хорошо Марио работает водопроводчиком. А так ты прав, нахрена сверхзвуковому ежу машина?
да ладно бы машина... были бы игры хорошими хотя бы. а то в сравнении с играми серии Mario Kart они не то, чтобы курят в сторонке, а совсем далеко стоят обычно:) так-то буду рад, если достойная вещь выйдет) но ни одна из предыдущих гоночных аркад по сонику не могла увлечь ничем абсолютно
Hatjin
Hatjin 60.66 13.03.2018 13:11 удалён
0
Gauwoof ну это да. Соник бы очень органично вписался в жанр гонок, как было с тем же Крейзи Фрогом. Мне очень зашла гонка с персами соника на пс2, названия не помню, но там все катали на ховербордах.