Final Fantasy XV: Windows Edition получает высокие оценки в прессе
32 Комментарии: 16

Final Fantasy XV: Windows Edition получает высокие оценки в прессе

Автор: Coach
Дата: 11.03.2018 20:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    54 29.03.2024 17:09 от WolfFenrir
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    13 29.03.2024 17:00 от Perospero
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    26 29.03.2024 16:58 от ROBOTREK
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    23 29.03.2024 16:56 от DaKakTak
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 17:02 от JIe0H
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 16:51 от zcativ
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

В сети начали появляться первые оценки Final Fantasy XV: Windows Edition. Средний балл на Metacritic, основанный на 7 рецензиях, составляет 86 из 100

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

  • Плюсы: Самая красивая версия игры из всех доступных, 60 кадров в секунду, хорошая оптимизация, более быстрые загрузки, наличие всех дополнений, 4К-текстуры и эксклюзивные графические технологии, прекрасный саундтрек.
  • Минусы: Интерфейс меню при использовании мыши задействует только скролл, не самая удобная камера, слишком простая боевая система, необходимо 100 Гб свободного места для установки, баги.

Все учтенные баллы на Metacritic:

  • Game Revolution – 90 / 100
  • Multiplayer.it – 90 / 100
  • Gameblog.fr – 90 / 100
  • Vandal – 85 / 100
  • 3DJuegos – 85 / 100
  • 4Players.de – 84 / 100
  • Trusted Reviews – 80 / 100

Final Fantasy XV: Windows Edition уже доступна на PC в Steam.

Читайте также: Immortal: Unchained - научно-фантастический ролевой экшен в стиле Dark Souls обзавелся первой геймплейной демонстрацией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
SJey
SJey 106 11.03.2018 20:16 удалён
-3
Сюжет всё ещё плох?
DiusP
DiusP 8.44 11.03.2018 20:16 удалён
2
Как человек, который прошел игру в декабре 16-го и больше к ней не возвращался, до этого, я был приятно удивлен новым контентом. За 1700 рублей получил улучшенную игру + 3 отличных дополнения. Особенно благодарен за то, как переделали 13 главу. С удовольствием посмотрю, что авторы будут выпускать в дальнейшем.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 11.03.2018 20:19 удалён
3
И правда конфетка вышла. Список минусов ей богу высосан из пальца, единственное с камерой можно согласиться, но это вопрос привычки. 100гб на жёстком диске? Чай не 2003 год на дворе когда жесткие диски в компах были 80-120гб. Багов пока не встречал, может к концу игры встречу парочку...
DinoZzz
DinoZzz 16.69 11.03.2018 21:03 удалён
-4
Все что не съели консольщики, доедят пекари..
kef1r
kef1r 52.78 11.03.2018 21:12 (изменен) удалён
0
Первые часов 15 - круто, очень круто... напоминает Ван Пис (не основным сюжетом, а всем остальным). Серьезно лучшей игровой адаптации любимого аниме не видел еще. Держу в курсе.
maxhope
maxhope 19.09 11.03.2018 21:20 (изменен) удалён
-1
и у каждого второго вылетает , играть невозможно... крутая версия разработанная с нуля XD При этом демка нормально работала, вылетает только релизная.
Velldanas
Velldanas 41.48 11.03.2018 22:06 удалён
2
Хз, вылетов нет. 40 часов. 70 уровень. Остановился на 8 главе. Всё нравица.
Polaris
Polaris 22.78 11.03.2018 22:10 удалён
8
Такими темпами ФФ16 еще лет 5 не увидим.
maxhope
maxhope 19.09 11.03.2018 22:34 удалён
0
Velldanas я купил в ВИнсторе , там больше чем у половины играющих вылеты. Да и в стиме они есть , но меньше.
Gamer
Gamer 13.54 11.03.2018 22:34 (изменен) удалён
2
Так стращали этими системками, а в итоге игра идет просто отлично на i5 980ti, 60 кадров на максимум со всеми настройками nvidia. Игра выглядит просто отлично, локализация очень кстати. Хорошая игра, на ПК во всей красе.
Shuza
Shuza 0.1 11.03.2018 22:39 удалён
0
maxhope: Velldanas я купил в ВИнсторе
Нашел где покупать )) В стиме все отлично, ни одного вылета.
Pelmen
Pelmen 74.44 11.03.2018 22:50 удалён
4
Вылетает еще как. Только у меня в виде зависонов. Сырой кусок кода. Те, кто радуются, что не вылетало - надейтесь, чтобы она у вас не вылетела после важных событий несохраненных
Red77
Red77 1.49 11.03.2018 23:10 удалён
0
Polaris: Такими темпами ФФ16 еще лет 5 не увидим.
Ну... Вообще-то да.
DIAL1
DIAL1 99.83 12.03.2018 00:04 (изменен) удалён
7
maxhope: Velldanas я купил в ВИнсторе , там больше чем у половины играющих вылеты. Да и в стиме они есть , но меньше.
Ты купил порт JRPG в сервисе, в котором ни кто ничего не покупает и в котором бог его знает как эта игра вообще обновляется и жалуешься на оптимизацию? В Steam негативных отзывов 15%, у всех остальных всё работает отлично. Я купил Forz'у Harizon 3 в Win store, так она у меня вообще периодически не запускается лол, мне каждый 2-й запуск приходится игру сносить и качать заново xD
DenRaz
DenRaz -1.06 12.03.2018 10:00 удалён
0
Наиграл часов 10... Очень двоякое ощущение. Графика норм, оптимизация тоже.. все летает на 1070/8600к, но у людей с процами где нет sse 4.1 есть косяки. А вот геймплей и "живость" мира разочаровывают.. квесты скучные, персонажи ведут себя как тупые бревна, квест отдается стороной на точке, диалоги - мусор.нот, все же это финалка...
Killzone8513
Killzone8513 3.13 14.03.2018 14:10 удалён
6
игру прошел уже давно ,а вот в дополнения не играл ,поиграю на компьютере.