Burnout Paradise Remastered - представлен новый геймплейный трейлер и графическое сравнение обновленной гонки Criterion Games
17 Комментарии: 9

Burnout Paradise Remastered - представлен новый геймплейный трейлер и графическое сравнение обновленной гонки Criterion Games

Дата: 09.03.2018 22:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фото: Костюм преемницы Железного человека на съемках сериала "Железное сердце"

    3 09.08.2022 09:52 от SonyboyZ
  • Kingdom Hearts III объявили самой продаваемой частью серии

    4 09.08.2022 09:52 от VictorKarlo
  • В России возник дефицит лицензий на Microsoft Office

    16 09.08.2022 09:51 от Rzhevscky
  • Эксклюзивный для PS5 прорывной ААА-шутер от создателей Call of Duty, Gears и God of War достиг нового этапа разработки

    7 09.08.2022 09:51 от Zilenj
  • Слух: Ghost Recon: Wildlands пополнит библиотеку PS Plus Extra в августе

    6 09.08.2022 09:46 от NeProfi

Компания Electronic Arts и студия Criterion Games опубликовали новый геймплейный трейлер обновленной версии гонки Burnout Paradise для современных платформ.

Авторы YouTube-канала MotoGamesTV также выложили видеоролик, в котором сравнили графику оригинальной игры для Xbox 360 с переизданием для Xbox One S и X.

Релиз Burnout Paradise Remastered состоится 16 марта на PlayStation 4 и Xbox One. Пользователям ПК игра станет доступна до конца года.

Читайте также: Работавший над Anthem ведущий сценарист Mass Effect 1-2 снова покидает BioWare.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.48 09.03.2018 22:30 удалён
1
да это бесплатно надо выпускать патче. еа - говно.
Vegetable
Vegetable 0.12 09.03.2018 22:49 удалён
1
Dark_Ogr Тогда уж и Dark Souls пусть бесплатно выпускают. Правда?
artkill
artkill 5.87 09.03.2018 23:15 удалён
0
хххааххаааа!установил ,включил ,барабанная дробь тадада)разница 0 ,вот один в один просто! на старых консолях было как на компе на средних,а теперь на высоких)remastered
Blaze
Blaze 60.74 09.03.2018 23:42 удалён
4
Vegetable: Dark_Ogr Тогда уж и Dark Souls пусть бесплатно выпускают. Правда?
Если отношение такое же халтурное, то да
Alecsejj13
Alecsejj13 5.81 09.03.2018 23:42 удалён
7
На мобилках есть пографонистее
Polaris
Polaris 22.78 10.03.2018 00:38 удалён
0
Разрешение подняли и дальность прорисовки, на этом все. Хотя в отсутствии нормальных гонок этого поджанра на текущем поколении, даже этот порт будут покупать.
SupaDupa
SupaDupa 146.77 10.03.2018 01:27 удалён
10
Alecsejj13 Ничего так для мобилок, даже на мониторе смотрится неплохо
DanMus
DanMus 0.5 10.03.2018 13:18 удалён
1
Polaris: Разрешение подняли и дальность прорисовки, на этом все. Хотя в отсутствии нормальных гонок этого поджанра на текущем поколении, даже этот порт будут покупать.
дальность прорисовки теней такая же
kosteg555
kosteg555 4.58 11.03.2018 13:40 удалён
0
Помню я написал тут про то, что в игре будет обычный апскейл, а не рендеринг как было написано в новости прошлого. За что мне наставли минусов .... Ну так вот, господа, которые за рендеринг. Это по вашему и есть оно самое? Серьезно?)))) Разница видна только если сравнивать лоб в лоб. А так вполне можно и с 360-го еще сдуть пыль и поиграть в эту игру