Horizon: Zero Dawn обзавелась статистикой за первый год существования, опубликовано видео с фанатами и разработчиками
16 Комментарии: 10

Horizon: Zero Dawn обзавелась статистикой за первый год существования, опубликовано видео с фанатами и разработчиками

Автор: Coach
Дата: 08.03.2018 10:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    6 24.04.2024 04:24 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    11 24.04.2024 03:59 от Vito
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    9 24.04.2024 03:32 от RIVETCHAIN
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    40 24.04.2024 03:25 от Doug
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad

Компания Sony поделилась статистикой Horizon: Zero Dawn, которая была собрана за год существования игры.

Стало известно, что больше всего от рук игроков погибло Рыскарей - 1.86 млрд. Геймеры же чаще всего погибали от когтей Пилозуба (20.9 млн), Громозева (18.2 млн) и Огненного бурдюка (15.9 млн).

Самым популярным в Horizon: Zero Dawn оружием стал лук – из него было выпущено порядка 359.5 млн стрел. На втором месте оказалась рогатка с 61.7 млн выпущенных бомб. На третьем месте расположился нитемет – из него отправили 24.2 млн ловушек.

Если говорить о материалах, игроки больше всего собрали древесника – 40.7 млрд. Далее следуют «Оскверненный глазурный корень» (574 млн) и «Корень огненной печи» (535 млн).

Самой взламываемой машиной стал Бегун – 57.5 млн. За ним следуют Рыскарь (51 млн) и Ленторог (35.1 млн).

Из статистики также стало известно, что 89% игроков пощадили Олина, а 54% не стали драться с Нилом.

Horizon: Zero Dawn

Авторы также опубликовали видео, в котором фанаты и другие разработчики, такие как Хидео Кодзима, делятся своим мыслями о том, что же делает Horizon: Zero Dawn такой особенной.

Horizon: Zero Dawn доступна эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 08.03.2018 10:51 удалён
3
Хотелось бы в сиквеле видеть каких то мини-игр, возможность вселятся в рободинозавров и напрямую ими управлять, побольше оружия, особенно ближнего боя
style-z
style-z 43.8 08.03.2018 11:41 удалён
0
@Idol в прошлом поколении Майки этим часто грешили.
Perkens
Perkens 1.8 08.03.2018 12:54 удалён
2
Эта рогатка называется праща
sanktym33
sanktym33 -0.92 08.03.2018 12:54 (изменен) удалён
1
Стало известно, что больше всего от рук игроков погибло Рыскарей - 1.86 млрд.
Самая первая машина которую встречает игрок. Помню как бегал убивал их десятками, но ближе к середине игры забыл на убийство машин и бегал исключительно по квестам. Видимо я не один такой. Налицо скучные машины и достаточно примитивная система боя. Интересно сражаться разве что с громозекой и буревестником.
Геймеры же чаще всего погибали от когтей Пилозуба (20.9 млн), Громозева (18.2 млн) и Огненного бурдюка (15.9 млн).
Во во, пилозуб первая серьезная машина с которой было интересно сражаться первое время. Видимо большинство, как и я, помирали на пилозубе в начале прохождения. А потом обзавелись имбовым фиолетовым луком, который убивает практически любую машину с 5ти выстрелов. Налицо кривой баланс и скучные сражения с машинами.
Самым популярным в Horizon: Zero Dawn оружием стал лук
Единственное "рабочее" оружие в игре-лук. Остальное сделано для красоты. Налицо непродуманная боевая система и мизерное количество оружия. Фиолетовое (лучшее) оружие можно получить к уровню так 10том. Я купил лучший лук через 40 минут игры.
Самой взламываемой машиной стал Бегун – 57.5 млн. За ним следуют Рыскарь (51 млн) и Ленторог (35.1 млн).
Видимо игроки поняли, что на данный аспект игры разработчики положили больше, чем полностью. Взламывать машины-бесполезное занятие. Налицо ленивый подход к проработки мелочей.
что же делает Horizon: Zero Dawn такой особенной.
Ролик не смотрел, но думаю что ответ очевиден-ничего.
Beren
Beren 81.22 08.03.2018 13:13 удалён
2
@Idol: Бесполезная статистика.
Да. Но помоему вполне забавная. Мне лично всегда интересно посмотреть глобальные статы в оффлайновой игре.
asadsad
asadsad 43.73 08.03.2018 13:31 удалён
0
А с Нилом можно было подраться? о_О Я чот не помню чем вообще его квесты кончились. Он после какого то форта просто потерялся на карте.
Daoman
Daoman 31.03 08.03.2018 15:41 удалён
-1
я хоть и отбитый в край сонибой, но считаю Горизонт самым оуверхайпнутым экзом соньки, на мой скромный взгляд у игры (про визуал молчу, так как одинаковые кусты даже в 4К HDR выглядят все еще одинаково) есть фундаментальная проблема - луки против лазеров? риалли? когда в одной из самых первых миссий ты юзаешь пулемет! пулемет понимаете? но условность УСЛОВНОСТЬ игры такова что пулеметы и бластеры есть у кого угодно, но только не у героини, хотя что мешает их добыть я хз
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 08.03.2018 17:27 удалён
2
Daoman что-то я не помню в игре огнестрельного оружия, кроме как у машин.
megaman05
megaman05 14.08 08.03.2018 17:31 удалён
1
Daoman: но условность УСЛОВНОСТЬ игры такова что пулеметы и бластеры есть у кого угодно, но только не у героини, хотя что мешает их добыть я хз
вообще-то всё это есть ,только это надо добыть,я не знаю что мешало тебе это сделать
megaman05