Слух: Сторонние разработчики уже получили девкиты PlayStation 5
31 Комментарии: 36

Слух: Сторонние разработчики уже получили девкиты PlayStation 5

Автор: Coach
Дата: 07.03.2018 17:54
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    3 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    51 29.03.2024 16:52 от DaKakTak
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    16 29.03.2024 16:49 от Ceratunity
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    22 29.03.2024 16:49 от voiceofreason
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    12 29.03.2024 16:39 от Dim4ik
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 29.03.2024 16:44 от Mountain View
  • Parasite EVE: the Third Birthday

    30 29.03.2024 16:41 от IDN
  • Final Fantasy XVI

    62 29.03.2024 16:25 от ALF_9010
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 29.03.2024 15:53 от CharmingMaratus
  • Diablo IV

    298 29.03.2024 14:31 от ALF_9010

Игровой журналист Маркус Селларс, успевший отметиться как правдивыми, так и некорректными инсайдами, заявил о том, что сторонние разработчики уже получили девкиты PlayStation 5. Это значит, что как минимум характеристики будущей консоли уже утверждены.

Ранее в сети появилась информация о новом патенте компании Sony. В описании документа упоминается обратная совместимость, которая, вероятнее всего, будет реализована в PlayStation 5.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (36)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.03.2018 17:55 удалён
1
раньше 5 pro можете не беспокоить
Velldanas
Velldanas 41.48 07.03.2018 17:57 удалён
2
Маркус Селларс, успевший отметиться как правдивыми, так и некорректными инсайдами
Да балабол этот Маркус. Все это знают. Смысл этой новости ? https://pp.userapi.com/c841137/v841137349/7c1cb/9qG8oD3BFPU.jpg
Duskflow
Duskflow 28.87 07.03.2018 18:21 удалён
1
Однако Маркус предсказал Nintendo Direct намеченный на 8-ое марта, так что всё может быть.
Agent
Agent 184.14 07.03.2018 18:22 (изменен) удалён
1
Dark_Ogr надеюсь удастся дотерпеть
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 07.03.2018 18:27 удалён
2
Duskflow он украл эту информацию у вандал ликс. Там она появилась еще 5 марта.
xds
xds 8.47 07.03.2018 18:32 удалён
0
AMD уже освоили новый техпроцесс?
kef1r
kef1r 52.78 07.03.2018 18:35 удалён
-1
Бредятина
Beren
Beren 81.2 07.03.2018 18:44 удалён
0
Вега слишком слабая, что бы дать достаточный скачок в графике, учитывая что для игр таргет рендер будет в 4к. Новые консоли, скорее всего, будут на Рязань+Нави. Поэтому либо будет PS4 Pro Pro, либо это еще одна фейковая инфа. И я склоняюсь ко второму.
kosteg555
kosteg555 4.59 07.03.2018 18:48 удалён
-1
Конечно работы в отношении ПС5 уже ведутся Сони, но наврядли уже что-то утверждено. Вбросы обычные. Не выйдет она раньше 2020 это точно. Смысла нет никакого в этом
SJey
SJey 106 07.03.2018 18:55 удалён
1
Страшно представить, какой графоний будет в новом поколении.
DLine
DLine 49.24 07.03.2018 19:01 удалён
1
Даже с моим скептисом по отношению к прошкам и XoX, не верю что есть даже предзнаменование рабочей версии ps5. Ведутся разработки - конечно, но PS5... Я просто не хочу верить, что снова начнется это - РДР2, TLoU2 выйдет на конец PS4, а потом начнется эра переремастеров... Надеюсь это не войдет в моду.
Taro
Taro 35.6 07.03.2018 19:02 удалён
3
SJey: Страшно представить, какой графоний будет в новом поколении.
примерно такой же,как и в этом,только в нативных 4К.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 07.03.2018 19:09 удалён
1
DLine мне кажется, независимо от даты выхода ПС 5, названные тобой игры будут точно на ней присутствовать.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 07.03.2018 19:35 удалён
2
Я сильно сомневаюсь что девкиты уже есть... просто нет такого чипа у AMD в нужную цену и достаточную мощь для нативных 4к
Fixat_
Fixat_ 32.32 07.03.2018 19:52 удалён
2
SJey: Страшно представить, какой графоний будет в новом поколении.
Появится больше графических эффектов и 4к / будет в стандарте
Chuum777
Chuum777 3.72 07.03.2018 20:08 удалён
6
Меня всегда поражают высказывания типа да не может быть, брехня и т.д. Вы вот этим себя что ли успокоить пытаетесь? В этом бизнесе правят деньги и если компания посчитает это выгодным и целесообразным для себя, то она выпустит пс5 хоть в этом году. И плевать им будет на ваше мнение, т.к. вы все равно побежите покупать, если на ней выйдет что-то годное.
xds
xds 8.47 07.03.2018 20:11 удалён
1
@Raph129: Но поколения меняются как правило раз в 5-7 лет.
раньше сони и мс не выпускали апгрейд тек. поколения
deschain
deschain 39.2 07.03.2018 20:19 удалён
1
Chuum777: Меня всегда поражают высказывания типа да не может быть, брехня и т.д. Вы вот этим себя что ли успокоить пытаетесь? В этом бизнесе правят деньги и если компания посчитает это выгодным и целесообразным для себя, то она выпустит пс5 хоть в этом году. И плевать им будет на ваше мнение, т.к. вы все равно побежите покупать, если на ней выйдет что-то годное.
Почему если? [img]https://www.walldevil.com/wallpapers/a48/wallpaper-memes-image-photos-fanpop-images-happy.jpg[/img]
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 07.03.2018 20:50 удалён
1
Пфф девкиты только сейчас?Тогда еще есть три года тишины)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 07.03.2018 21:14 удалён
-1
Taro: примерно такой же,как и в этом,только в нативных 4К.
Хех, про пс4 так говорили. Типа все тоже самое, только в 1080р и 60фпс)) Однако, вот смотрю я на разницу между анчартадами и не могу сказать, что "все тоже самое"