Марк Хэмилл изъявил желание сыграть в сериале The Witcher от Netflix
22 Комментарии: 26

Марк Хэмилл изъявил желание сыграть в сериале The Witcher от Netflix

Автор: Coach
Дата: 07.03.2018 13:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    18 25.04.2024 16:54 от FireMixRU
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    25 25.04.2024 16:51 от nesnaika
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    29 25.04.2024 16:01 от ComradeBulbing
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    44 25.04.2024 15:55 от LukeWesker
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    32 25.04.2024 15:53 от ComradeBulbing

Сериал The Witcher от Netflix уже находится в производстве. Правда, кто будет играть в нем уже объявленных недавно персонажей, не сообщается. Актер Марк Хэмилл (Star Wars) изъявил желание исполнить роль Весемира, несмотря на то, что он понятия не имеет, что такое «Ведьмак».

Шоураннер и сценаристка Лорен Шмидт Хиссрич опубликовала описание Весемира, в котором указала, что он «заботливый отец», «мудрый», «бодрый» и «древний», а также историк и хранитель секретов. Многие в Твиттере сразу же сообразили, что его описание очень похоже на Люка Скайуокера и предположили, что данного персонажа мог бы сыграть Марк Хэмилл.

Спустя некоторое время к обсуждению подоспел и официальный Твиттер-аккаунт серии игр The Witcher, опубликовав изображение Весемира из The Witcher 3 с прикрепленной к нему в фотошопе головой Хэмилла.

Помимо этого, Хиссрич объявила о том, что в сериале также появятся Ярпен Зигрин и Эсси Давен.

Сроки выхода сериала пока не называются.

Читайте также: NieR: Automata - в игре остался один спорный неразгаданный секрет.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ThenForSo
ThenForSo 9.18 07.03.2018 14:31 удалён
17
Так актеры и знакомятся с материалом постфактум нанятия на собственно работу. Детские глупости какие-то нанимать людей базируясь именно на их имеющимся опыте знакомства с материалом. Марк Хэммил талантливый актер и вот это уже весомый аргумент в его пользу.
mysticGTN
mysticGTN 3.61 07.03.2018 14:25 (изменен) удалён
15
KRA47 всё, что ты описал, актёру знать не нужно. Для этого у него есть сценарий и режиссер.
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.03.2018 14:03 удалён
7
в итоге наберут актеров которые понятия не имеют кого они играют.
komrad
komrad 5.17 07.03.2018 14:09 (изменен) удалён
5
ну тогда могли бы взять меня и друга моего, мы знаем что такое Ведьмак не по наслышке )
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2018 14:21 удалён
-3
Это жесть вообще !Подпускать актеров,которые не знакомы ни с первоисточником ни с игрой - сродни преступлению ! Был бы я постановщиком данного шоу-в обязательном порядке заставил бы всех актеров прочитать книги и хотя бы, поиграть в игры. Что бы хорошо сыграть персонажа,нужно его полюбить и проникнутся им,а как это сделать,если они понятия не имеешь кого играешь?!
mysticGTN
mysticGTN 3.61 07.03.2018 14:25 (изменен) удалён
15
KRA47 всё, что ты описал, актёру знать не нужно. Для этого у него есть сценарий и режиссер.
ThenForSo
ThenForSo 9.18 07.03.2018 14:31 удалён
17
Так актеры и знакомятся с материалом постфактум нанятия на собственно работу. Детские глупости какие-то нанимать людей базируясь именно на их имеющимся опыте знакомства с материалом. Марк Хэммил талантливый актер и вот это уже весомый аргумент в его пользу.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 07.03.2018 14:35 удалён
0
komrad вы уже сыграли в "Зови меня своим именем"
Dzin
Dzin 1.95 07.03.2018 14:39 удалён
3
Dark_Ogr: в итоге наберут актеров которые понятия не имеют кого они играют.
Почти ни один актер фильмов по книгам/играм не читал/играл в первоисточник. Никому особо не мешало. Взять тот же Гарри Поттер, где книги читало пара актеров от силы.
piterparker
piterparker 1.59 07.03.2018 14:41 (изменен) удалён
2
KRA47: Это жесть вообще !Подпускать актеров,которые не знакомы ни с первоисточником ни с игрой - сродни преступлению ! Был бы я постановщиком данного шоу-в обязательном порядке заставил бы всех актеров прочитать книги и хотя бы, поиграть в игры. Что бы хорошо сыграть персонажа,нужно его полюбить и проникнутся им,а как это сделать,если они понятия не имеешь кого играешь?!
Зачем актеру играть в игру? Или там пол фильма мобов рубать будут и на лошадке ездить?
Denoise47
Denoise47 33.64 07.03.2018 14:54 удалён
4
KRA47 Хемилл из той породы актеров, которые браться за роль неподготовленными не будут.
LeromRei
LeromRei 7.47 07.03.2018 15:10 удалён
-2
KRA47: Это жесть вообще !Подпускать актеров,которые не знакомы ни с первоисточником ни с игрой - сродни преступлению ! Был бы я постановщиком данного шоу-в обязательном порядке заставил бы всех актеров прочитать книги и хотя бы, поиграть в игры. Что бы хорошо сыграть персонажа,нужно его полюбить и проникнутся им,а как это сделать,если они понятия не имеешь кого играешь?!
Поменяй ник на КРЯ. Пользователи твиттера в шутку предложили его, он сказал, что не против, где ты увидел, черт возьми, что его утвердили на роль? Если бы утвердили, что в этом плохого? По твоему актеры знают своего персонажа до прочтения сценария?
legat86
legat86 104.33 07.03.2018 15:15 удалён
0
Я бы больше переживал по поводу шоураннера и сценаристки этой, которая охарактеризовала Весемира заботливым отцом. Вот это она похоже понятия не имеет о чем говорит.
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2018 15:20 удалён
4
mysticGTN Хита Леджера тоже никто не заставлял снимать комнату в отеле и часами в одиночку репетировать и вживаться в роль Джокера,тем не менее-он это делал,так как хотел идеально передать суть этого персонажа.Хотя мог просто почитать сценарий и послушать режиссера : / Прочитать книгу,для цельного восприятия картины и роли в ней его героя-это меньшее,что можно сделать для успеха. Начитавшись тэгов "бодрый", "древний" и т д.-можно такого на фантазировать,что это скорее будет походить на пародию чем на серьезную экранизацию книги/игры.
piterparker: Зачем актеру играть в игру? Или там пол фильма мобов рубать будут и на лошадке ездить?
Хотя бы только для того,что бы понять как примерно должен выглядеть мир и твой персонаж в нем.И что бы,так сказать,проникнутся тем,что ты делаешь.
KRA47
KRA47 276.71 07.03.2018 15:27 удалён
0
LeromRei: Поменяй ник на КРЯ.
https://i.imgur.com/IMCIin6.jpg
LeromRei: По твоему актеры знают своего персонажа до прочтения сценария?
По моему-если актер уже взялся за роль,то должен быть хоть немного знаком с первоисточником,что бы точно(лучше) его сыграть.
Zhmur91
Zhmur91 0.97 07.03.2018 15:44 удалён
0
Ярпен Зигрин? Здорово! Интересно, как реализуют краснолюдов? И, конечно же, радует, что появится Глазок, ибо это намекает, что одиночные истории из начала саги в том или ином виде представят в сериале.
Red77
Red77 1.49 07.03.2018 15:50 (изменен) удалён
1
Хорош вопить как мартовские коты, шикарный актер, вполне подходит к роли и нафиг ему знать оригинал -- сценарий почитает. Отличный выбор, как я считаю.
legat86: Я бы больше переживал по поводу шоураннера и сценаристки этой, которая охарактеризовала Весемира заботливым отцом. Вот это она похоже понятия не имеет о чем говорит.
Вот именно, я лично фактом присутствия какой-то бабы у руля намного больше обеспокоен. Получим негров и всякое полит-корректное говно в сериале средней вшивости и на том все и закончится.
SoulForged
SoulForged 29.38 07.03.2018 15:59 удалён
-1
да Хемилл сейчас на любую роль готов, когда 30 лет без работы сидел после ЗВ))
Denoise47
Denoise47 33.64 07.03.2018 17:29 удалён
-2
SoulForged он может был без серьезных ролей в кино, но без работы точно не сидел. Почитай Вики.
zeka456
zeka456 23.12 07.03.2018 17:41 (изменен) удалён
1
KRA47: Хита Леджера тоже никто не заставлял снимать комнату в отеле и часами в одиночку репетировать и вживаться в роль Джокера,тем не менее-он это делал,так как хотел идеально передать суть этого персонажа.Хотя мог просто почитать сценарий и послушать режиссера : /
Ты ответь на вопрос: Хит Леджер досконально знал своего персонажа Джокера, прошел все игры, просмотрел все фильмы, включая Николсона, прочитал все комиксы и т.д. до согласия на фильм? Или этим он занимался уже в процессе? ты заметь, что поведение и характер Джокера везде разный, у Николсона о свой, в комиксах другой и т.д.
KRA47: Хотя бы только для того,что бы понять как примерно должен выглядеть мир и твой персонаж в нем.И что бы,так сказать,проникнутся тем,что ты делаешь.
Должен актер знать вселенную ведьмака, почему должен? твои бабки? ты снимаешь? ты режиссер? ты хоть деньги за просмотр платить будешь? или скачаешь бесплатно? ясно, понятно, твое мнение очень важно. Ведьмак будет создан для американской аудитории, никого не волнует мнение русского Ивана, который смотрит сериалы без регистрации и смс. Снимайте своего ведьмака без негров с блэкджеком и шлюхами для российских зрителей за свой собственный счет.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 07.03.2018 17:50 удалён
0
mysticGTN: KRA47 всё, что ты описал, актёру знать не нужно. Для этого у него есть сценарий и режиссер. Отредактировано mysticGTN 07.03.2018 14:26:06
))))))))))) Жесть!!! А как же Станиславский К.С.? Как же вжиться в героя? Чем больше информации о герое для актера - тем реалистичнее он играет. Что не понятно? А то, что вы говорите - это вариант для "актеров" с улицы для сериалов на ТВЦ...
SJey
SJey 107.04 07.03.2018 18:08 удалён
2
Весемир персонаж второго плана. Ни в игре, ни, тем более, в книге его персонаж никак особо не раскрывается. Вжится в его роль будет не тяжело. Совсем другое дело играть Геральта или Йен с Цири.