God of War - анонсирован лимитированный бандл с PS4 Pro
19 Комментарии: 15

God of War - анонсирован лимитированный бандл с PS4 Pro

Автор: Coach
Дата: 06.03.2018 21:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    32 28.03.2024 13:03 от Noirain
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman

Компания Sony официально анонсировала лимитированный бандл God of War с консолью PS4 Pro стоимостью в $399. В его состав входит:

  • Диск с игрой;
  • Специальная серая PS4 Pro на 1TБ, созданная под впечатлением от топора Кратоса;
  • Специальный серый DualShock 4.

   

Также стало известно, что на PS4 Pro игра будет работать в 4K при помощи шахматного рендеринга. Пользователи с экранами 1080p тоже не останутся обделенными, получив более четкую картинку благодаря суперсемплингу. В обеих версиях будет присутствовать поддержка HDR.

Релиз God of War состоится 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Far Cry 5 - Вьетнам, Марс и зомби в новом трейлере сезонного пропуска, в игре появится редактор карт.

Читайте также: Слух: Геральт появится в SoulCalibur VI.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
sunbrooo
sunbrooo 2.93 06.03.2018 21:46 удалён
4
Еще один уродец в семействе лимиток PS4
Quinzel
Quinzel 222.34 06.03.2018 21:49 удалён
0
На мой вкус, выглядит очень классно.
lordsky
lordsky 23.17 06.03.2018 21:50 удалён
1
самая лучшая лимитированная пс4 была от конами, с игрой мгс5, и в стиле оригинальной пс1.
Chuum777
Chuum777 3.72 06.03.2018 23:17 удалён
0
Бедненько как-то и не очень красиво.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 06.03.2018 23:29 удалён
1
Ну серьёзно, что не так с дизайнерами Sony :\ Большинство дизайнов лимитированных геймпадов и консолей отвратительны. Единственное где был проблеск вкуса за последнее время, это лимитка Pro с Monster Hunter.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 07.03.2018 00:46 удалён
0
Quinzel: На мой вкус, выглядит очень классно.
Тогда мне тебя жаль, ведь это просто дичайшее говно и безвкусица - такой дизайн
dscorpio
dscorpio 8.47 07.03.2018 00:49 удалён
1
О, мэтры дизайна в треде уже есть) Мне тоже эта лимитка нравится.
devoid
devoid 4.2 07.03.2018 04:48 удалён
-1
Мне тоже нравится, но думаю можно было сделать и лучше. Куда лучше чем этот дизайн.
Chuum777
Chuum777 3.72 07.03.2018 05:13 удалён
1
dscorpio: О, мэтры дизайна в треде уже есть) Мне тоже эта лимитка нравится.
ну да, геймпады "самосовершенство" в плане дизайна, кляксу одну нарисовали и типо всё
figaro1
figaro1 0.58 07.03.2018 08:18 удалён
2
вышиванка
JonnyRu
JonnyRu 3.81 07.03.2018 09:27 удалён
0
на PS4 Pro игра будет работать в 4K при помощи шахматного рендеринга
бггг
VictorKarlo
VictorKarlo 9.45 07.03.2018 09:41 удалён
0
Если кроме супесэмплинга в режиме 1080р не будет визуальных апгрейдов, то это провал конечно.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.03.2018 11:40 удалён
0
А что не так с дизайном бандла? Конкретно и по пунктам...
asadsad
asadsad 43.73 07.03.2018 12:41 удалён
0
JonnyRu: бггг
Никогда такого не было и вот опять.
meditative
meditative 0.67 08.03.2018 01:56 удалён
0
пффф, 400 баксов... для нищебродов. нормальные люди по 550 будут платить