Outlast вышел на Nintendo Switch, опубликован релизный трейлер
17 Комментарии: 16

Outlast вышел на Nintendo Switch, опубликован релизный трейлер

Автор: Gipersvin
Дата: 27.02.2018 20:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    50 18.04.2024 05:40 от ugrumko
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    31 18.04.2024 05:34 от ugrumko
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    23 18.04.2024 04:26 от voiceofreason
  • Dead Island 2 получила второе дополнение — выпущен релизный трейлер SoLA

    5 18.04.2024 04:21 от WarlokIII
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima

Компания Reb Barrels объявила о выпуске ужастика Outlast на консоли Nintendo Switch. Одновременно с этим был представлен релизный трейлер проекта. 

Пользователям системы на русском языке доступен комплект Outlast: Bundle of Terror, включающий в себя оригинальную игру и аддон Whistleblower. Также к выпуску на Nintendo Switch ожидается Outlast 2. Его уже можно предзаказать в eShop.

Ранее Outlast появился на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Andy3721
Andy3721 34.97 27.02.2018 21:39 удалён
4
вторую часть возьму на свитч, а то на компе так и не прошел
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 27.02.2018 21:46 (изменен) удалён
1
Круто! Игры нормальные, купить их стоит по любому, если вы поклонник хоррор игр. P.S. Решил завести учётную запись в Nintendo для покупок игр и DLC к ним в eShop, но столкнулся с очень неудобным ограничением всего в 10 символов для ника! Это не даёт людям просто напросто использовать свой старый ник что уже тебе и людям знаком, и таки вынуждает тебя придумать другой ник! И вот из за таких вот простых на вид ограничений у некоторых людей с длинным ником имеется целая кипа различных ников, а не один на все времена и везде... P.S.S. У Nintendo ограничения из 90-х на ник-неймы, а у GameMag на аватары размер и объём которых не должен превышать 100х100 и 100 кб.
THX1420
THX1420 19.98 27.02.2018 22:50 удалён
0
Отлично. Теперь сразу можно на толчке играть.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 27.02.2018 23:13 удалён
0
только накануне взял эту 2,5-логию на соньку...
sqar
sqar 13.15 27.02.2018 23:46 удалён
0
За таку же цену обе части на пс4 отдают.
IQman29
IQman29 0.01 27.02.2018 23:51 удалён
2
Чёт блин ни чё путного туда не выходит, одно старьё! По началу вроде так стартанули, и заглохли!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.02.2018 00:31 удалён
0
IQman29: Чёт блин ни чё путного туда не выходит, одно старьё! По началу вроде так стартанули, и заглохли!
Лол. Outlast II между прочим не такое уж и старьё! И Bethesda выпустит Wolfenstein II: The New Colossus, SEGA выпустит отличную тактическую игру Valkyria Chronicles 4, Platinum Games крутую Bayonetta 3, Marvelous выпустит No More Heroes: Travis Strikes Again и т.д. Игр шквал выйдет на Switch, акстись, чувак )))
Fixat_
Fixat_ 32.39 28.02.2018 02:37 удалён
0
Dima_Legendary: Лол. Outlast II между прочим не такое уж и старьё! И Bethesda выпустит Wolfenstein II: The New Colossus, SEGA выпустит отличную тактическую игру Valkyria Chronicles 4, Platinum Games крутую Bayonetta 3, Marvelous выпустит No More Heroes: Travis Strikes Again и т.д. Игр шквал выйдет на Switch, акстись, чувак )))
Вот только графика везде будет порезана на минимальные настройки и фпс просадки, как это в Doom на свиче. А цену они за игры на свиче берут такие же, как и на полноценных консолях. Так что это сомнительное удовольствие
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.02.2018 02:41 удалён
0
Fixat_: Вот только графика везде будет порезана на минимальные настройки и фпс просадки, как это в Doom на свиче. А цену они за игры на свиче берут такие же, как и на полноценных консолях. Так что это сомнительное удовольствие
Это только что касается мультиплатформы, и то не всей! А что касается эксклюзивов, по типу той же Bayonetta 3, так там всё в порядке.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.02.2018 03:45 удалён
-6
Dima_Legendary: по типу той же Bayonetta 3, так там всё в порядке.
Игру даже не показали, чтобы её в пример приводить.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.1 28.02.2018 03:46 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: А что касается эксклюзивов, по типу той же Bayonetta 3, так там всё в порядке.
Да, там сравнить не с чем, так что всё ОК:) Но это ладно, мне бы SMT получить и Ace Attorney, и в принципе от Свича на данном этапе больше ничего не надо...ну Octopath Traveler ещё, демка втащила, но он точно не про крутую графику.
ZedCOcoZza: Игру даже не показали, чтобы её в пример приводить.
Хуже первой и второй точно не будет же, так что в принципе в определённой степени можно судить об уровне графики и в третьей(тем более, что в третьей скорее всего будет даже лучше).
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.02.2018 04:04 удалён
2
@Decay-Reel если они от рывков частоты кадров избавятся, будет уже хорошо. В остальном, не думаю что там будет хоть какой-то скачок графики (если не будут жертвовать разрешением, но DooM показал, что так делать лучше не надо, играть не слишком комфортно).
Wolfieuses
Wolfieuses 0.1 28.02.2018 04:18 удалён
-1
ZedCOcoZza: @Decay-Reel если они от рывков частоты кадров избавятся, будет уже хорошо. В остальном, не думаю что там будет хоть какой-то скачок графики (если не будут жертвовать разрешением, но DooM показал, что так делать лучше не надо, играть не слишком комфортно).
По-моему, многие так же говорили во времена God of War 3. Что не будет лучше графики на пс3 и иксбокс 360. Что возможности консолей того поколения полностью иссякли, а потом вышла гта 5, бьенд ту соулс и т.д. только насчёт бьенд ту соулс сомневаюсь. Не помню.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.02.2018 04:51 (изменен) удалён
2
Wolfieuses хз кто там так говорил. Во времена актуальности ПС3 была секта веры в "нераскрытый потенциал" системы (что, в общем-то, было правдой из-за сложности Cell).
IQman29
IQman29 0.01 28.02.2018 05:14 (изменен) удалён
0
Dima_Legendary: Лол. Outlast II между прочим не такое уж и старьё! И Bethesda выпустит Wolfenstein II: The New Colossus, SEGA выпустит отличную тактическую игру Valkyria Chronicles 4, Platinum Games крутую Bayonetta 3, Marvelous выпустит No More Heroes: Travis Strikes Again и т.д. Игр шквал выйдет на Switch, акстись, чувак )))
Во первых, акстись сам, а во вторых всё что ты перечислил и за бесплатно не стоит того, чтобы на это тратить время! Ну разве что Wolfenstein II: The New Colossus, но его на большом экране только играть. Вообще, лучше бы сделали они форм фактор стационарной консоли, а ни этот бред. Гигантская портативка, ну такое себе с собой таскать!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 28.02.2018 05:26 удалён
1
IQman29: Вообще, лучше бы сделали они форм фактор стационарной консоли, а ни этот бред.
Ага, ещё одна стационарная консоль - именно это и нужно людям.
IQman29: Гигантская портативка, ну такое себе с собой таскать!
Частенько мотаюсь по командировкам, норм её с собой "таскать". И не такая уж она и гигантская - средние iPad'ы больше, но люди их с собой всё-равно таскают.