The Witcher - премьера сериала от Netflix стала немного ближе
20 Комментарии: 11

The Witcher - премьера сериала от Netflix стала немного ближе

Автор: RomaXP
Дата: 26.02.2018 19:33
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Премьера сериала «Ведьмак» от Netflix стала немного ближе — сценарист Лорен С. Хисрич поделилась в своём Twitter новостью о готовности чернового варианта сценария пилотного эпизода.

Ранее Лорен написала сценарии к таким сериалам, как "Защитники", "Сорвиголова" и "Западное крыло". Анонс The Witcher от Netflix состоялся в мае 2017 года. Каких-то конкретных дат выхода пока не называется.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (11)
SJey
SJey 47.74 26.02.2018 19:49 (изменен) удалён
1
Надеюсь эта женщина хоть понимает, какая на ней ответственность лежит.
iFenixxZ
iFenixxZ 3.61 26.02.2018 21:05 удалён
2
Самый ожидаемый сериал последних лет
Zilenj
Zilenj 19.61 26.02.2018 21:34 удалён
0
капитанская новость
kendel
kendel 0.6 26.02.2018 21:35 удалён
3
SJey: Надеюсь эта женщина хоть понимает, какая на ней ответственность лежит. Отредактировано SJey 26.02.2018 19:49:32
Не бойся никакие меньшинства уязвленным не будут. Она всех в сюжет впишет
Ozu_sensei
Ozu_sensei 47.47 26.02.2018 23:18 удалён
0
kendel Лютик станет бисекусалом (впрочем я не удивлюсь)
Red77
Red77 1.49 27.02.2018 00:36 удалён
0
Ох, не нравится мне что баба у руля...
zeka456
zeka456 9.23 27.02.2018 00:52 удалён
0
Достаточно посмотреть, в каком говне она участвовала. Уже все понятно. Сценариста Б класса за километр видно.
zeka456
zeka456 9.23 27.02.2018 00:56 (изменен) удалён
1
Ozu_sensei: kendel Лютик станет бисекусалом (впрочем я не удивлюсь)
Фильм снимается, в первую очередь, для американской аудитории на американские деньги, пирата, который ни цента не заплатил из далекой России мало кого волнует. И чтобы американская аудитория была довольна, то будут и негры, и лгбт сообщество.
Azzy
Azzy 52.13 27.02.2018 01:01 удалён
0
Ну слушайте, Лютик "би", это ещё не самое страшное. Он как раз из тех героев которого можно как-нибудь изменить в угоду американским трендам. Пусть сделают женщиной лесбиянкой и остальных не трогают... С чернокожими будет сложнее конечно. Конечно вероятность что сериал будет плох есть и она высокая.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 27.02.2018 03:53 (изменен) удалён
2
Azzy: С чернокожими будет сложнее конечно.
Вы что то имеете против афро-Зериканцев? ))
Jarl
Jarl 16.01 27.02.2018 08:50 удалён
0
А вот кстати. Напомните парни, зериканцы они типа негры, или скорее арабы или мулаты какие по внешнему виду?