Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo
24 Комментарии: 23

Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo

Автор: Coach
Дата: 26.02.2018 10:03
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Глава маркетингового отдела Xbox Spain Фернанда Дельгадо в интервью сайту Reason Why заявила о том, что главная разница, которая существует между различными консолями, заключается в эксклюзивах. В первую очередь именно они позволяют дифференцировать бренды. В пример она привела PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, который на данный момент доступен только на Xbox One (среди консолей) и пользуется огромной популярностью.

Кроме того, некоторое преимущество Microsoft дает мощность Xbox One X. Мультиплатформенные игры, доступные и на устройствах других компаний, лучше выглядят именно на Xbox One X, отметила Дельгадо.

С другой стороны, представительница Microsoft говорит, что в целом конкуренцию с Sony и Nintendo они воспринимают как соперничество между друзьями, ибо сотрудники компаний давно уже знакомы друг с другом.

PS4X1SW

Ранее Фил Спенсер неоднократно выступал против так называемых "консольных войн".

Читайте также: Kingdom Come: Deliverance сохранила свое место в недельном чарте Steam, Hunt: Showdown и Sword Art Online: Fatal Bullet стартовали в десятке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 27.02.2018 18:45 удалён
10
namcod Sony не может вмешиваться в чужие контракты.
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 26.02.2018 10:10 (изменен) удалён
3
PUBG эксклюзив для Xbox one? Вот это поворот! Тот неловкий момент, когда не хочется признавать что у твоей продукции нет преимуществ перед конкурентами.)
Steax
Steax 33.61 26.02.2018 10:11 удалён
0
Evil_Goomba: PUBG эксклюзив для Xbox one? Вот это поворот! Тот неловкий момент, когда не хочется признавать что у твоей продукции нет преимуществ перед конкурентами.) Отредактировано Evil_Goomba 26.02.2018 10:11:07
Написано же, консольный экз. Глупости зачем писать?
heavy_rain
heavy_rain 415.66 26.02.2018 10:15 удалён
0
Когда больше нечем хвастаться, остаётся только пугб)
SkyerIst
SkyerIst 1268.2 26.02.2018 10:18 удалён
0
Sea of Thieves походу будет большим хитом. Выходит в марте.
Steax
Steax 33.61 26.02.2018 10:25 удалён
0
Никто не оправдывается, их спросили они ответили. Все хорошо у майков, продажи лучше чем в прошлом поколении.
Stepan
Stepan 173.99 26.02.2018 10:27 удалён
0
Steax уже вроде бы не лучше.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 26.02.2018 11:00 удалён
0
Steax Глупости - это называть эксклюзивом игру, доступную на двух и более платформах. "Консольный эксклюзив" так себе отмазочка, ПК геймеров посмешить. Конкретных цифр по продажам Майки не обнародуют, явно не из-за больших успехов. И фразы типа того что конкуренцию с главными соперниками они воспринимают как дружеские посиделки, выглядит как жалкая попытка оправдать собственную маркетинговую импотенцию: Типа, мы в заднице, но изначально так и планировалось, всё норм. А к чему приводит кривой маркетинг нетрудно проследить на примере SEGA. И действительно жаль что такое происходит, XboxX на данный момент обладает самой высокой производительностью, на него можно было бомбить шикарнейшие экзы!
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 26.02.2018 11:41 удалён
0
Гордятся консольной версией ПУБГа))) Лал, я бы на их месте вообще это недоразумение не упоминал, ибо он не только не раскрывает мощности самой мощной консоли, а наоборот, выставляет ее в отрицательном свете, ибо там даже 30-ки нет стабильной с низким то графеном по сравнению с пека, на которой, даже на слабых сборках игра себя чувствует лучше))))
VLQ
VLQ 18.58 26.02.2018 12:08 удалён
0
Steax: Никто не оправдывается, их спросили они ответили. Все хорошо у майков, продажи лучше чем в прошлом поколении.
продажи лучше, но мы их не скажем
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 26.02.2018 12:52 удалён
0
Тот случай когда гордишься экскрементами по типу ПУБГ
Monokuma
Monokuma 0.04 26.02.2018 13:02 удалён
0
пубг ? серьёзно? у вас есть хало, форза и вы в пример ставите пубг? бобж
Frai
Frai 7.9 26.02.2018 13:43 удалён
1
Steax не лучше. На данный момент продано 37 миллионов Х1, а 360.за этот же срок реализовано 40 миллионов.
Frai
Frai 7.9 26.02.2018 13:44 удалён
-1
Маркетолог ты конечно так себе...
Kart
Kart 176.7 26.02.2018 14:03 удалён
4
Evil_Goomba вон, по миру до сих пор есть какое-то количество Xbox, которые работают круглосуточно, не отключаясь от сети в Halo 2, ибо после отключения уже невозможно будет соединиться вновь :3
VLQ
VLQ 18.58 26.02.2018 15:10 удалён
-1
Monokuma: пубг ? серьёзно? у вас есть хало, форза и вы в пример ставите пубг? бобж
пубг в десятки раз популярнее этих игр
Steax
Steax 33.61 27.02.2018 08:34 удалён
0
Frai: Steax не лучше. На данный момент продано 37 миллионов Х1, а 360.за этот же срок реализовано 40 миллионов.
Врядли 37, думаю давно за 40млн. Т.к. полтора года назад уже 30-33 было. А продажи слим и Х очень не плохи и в США обгоняют ПС4 почти год.
Steax
Steax 33.61 27.02.2018 08:36 удалён
2
VLQ: продажи лучше, но мы их не скажем
Потому что это не имеет значения. Игроков и так более чем достаточно на платформе, а разжигать писькомерство нет смысла, чего и не делают майки в отличие от конкурентов которые нагнетают и усугубляют хейтерство и пораждают ненависть. Только вот эти школьники-ненавистники глупы, если майки уйдут с рынка прежде всего игроки в этом потеряют.
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 27.02.2018 10:57 (изменен) удалён
1
Steax воу воу воу, полегче бро. Мне вообще побоку холивары какая платформа лучше, зайди в мой профиль, посмотри список актуальных для меня на текущий момент платформ))) Я говорю как есть, коробокс отличная платформа, которую криворукие менеджеры закапывают заживо. А вообще, каждый голосует рублем, и пытаться что-то кому-то доказать на форумах занятие изначально бессмысленное. Всем мир.) ПыСы:
Steax: Не нужна консольщикам ваша недоплатформа. Осознай уже это и картина станет ясной.
Забавное высказывание, с учетом того сколько раз я его слышал от пекарей в сторону консольщиков.))) ПыПыСы: Вообще-то, ПК это как бы тоже майки))
VLQ
VLQ 18.58 27.02.2018 11:29 (изменен) удалён
2
Steax: Потому что это не имеет значения. Игроков и так более чем достаточно на платформе, а разжигать писькомерство нет смысла, чего и не делают майки в отличие от конкурентов которые нагнетают и усугубляют хейтерство и пораждают ненависть.
найс аутотреннинг
kosteg555
kosteg555 4.59 27.02.2018 12:21 удалён
1
С Майкрософт уже давно все понятно (по крайней мере мне уж точно). Не понимаю чего вы все еще ждете от них. Будет как было у них с Lumia, вот 100%