State of Decay 2 - в эксклюзиве для Xbox One и Windows 10 улучшилась графика с момента показа на E3 2017
14 Комментарии: 11

State of Decay 2 - в эксклюзиве для Xbox One и Windows 10 улучшилась графика с момента показа на E3 2017

Дата: 21.02.2018 18:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    12 19.04.2024 21:46 от DoctorNet
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    32 19.04.2024 21:40 от Sergwolf777
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one

Работающая по контракту с Microsoft студии Undead Labs сообщила, что с момента показа мультиплеерного зомби-боевика State of Decay 2 на E3 2017 смогла улучшить графическую составляющую игры. Так проект выглядит сегодня:

 

 

Релиз State of Decay 2 намечен на первую половину 2018 года только для Xbox One и персональных компьютеров под управлением Windows 10.

Читайте такжеВ ближайшее время Xbox One S и Xbox One X получат полноценную поддержку экранов с разрешением 1440р.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Slimin
Slimin 119.21 21.02.2018 19:07 (изменен) удалён
0
Дно какое-то, у меня ожидания были завышены даже к первой части, а тут такое только вот вот... и всё равно слабо...
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 21.02.2018 19:11 удалён
0
Slimin что именно слабо? это онлайновый выживастик про зомби с кучей переделанных внутриигровых аспектов по сравнению с первой частью. То есть в это надо поиграть, чтобы понять, насколько хуже или лучше стало.
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 21.02.2018 19:32 удалён
2
Могли бы и скриншоты со старой графикой показать.
Beren
Beren 81.2 21.02.2018 19:45 удалён
4
Выглядит симпатично, другой вопрос как это работать будет. Меня первая часть не сильно порадовала, учитывая что это порт с X360
Slimin: Дно какое-то, у меня ожидания были завышены даже к первой части, а тут такое только вот вот... и всё равно слабо... Отредактировано Slimin 21.02.2018 19:07:56
А что ты ожидал от первой части, раз она тебе не понравилась? Игра была очень бодрым зомби сурвайволом и единственная претензия к ней - это отсутствие коопа, который во второй части таки есть.
Dmitry
Dmitry 3.34 21.02.2018 20:06 удалён
7
Лучше бы анимацию улучшили...
Slimin
Slimin 119.21 21.02.2018 20:15 удалён
5
SkyerIst: Slimin что именно слабо? это онлайновый выживастик про зомби с кучей переделанных внутриигровых аспектов по сравнению с первой частью. То есть в это надо поиграть, чтобы понять, насколько хуже или лучше стало.
в этом ролике вся суть геймплея видна, она ничем дальше не ушла от первой части, анимаций ноль, разновидности локаций ноль, даже тип убежищ аналогичен, т.е. мало кто замечает, что майкрософт пытается скормить трижды один и тот же проект.
Beren: единственная претензия к ней - это отсутствие коопа, который во второй части таки есть.
некоторые даже это замечают, но всё равно наступают на грабли.
Beren: А что ты ожидал от первой части, раз она тебе не понравилась?
во-первых 4 года томили ожиданием, во-вторых движок выглядел уникальным, но в итоге получили то, что имеем и здесь будет тоже самое.. зы: У оверкилл больше шансов на выживание..
Velldanas
Velldanas 41.54 21.02.2018 22:25 удалён
0
Этот оранжевый фильтр уже бесит. Слава нвидии что есть фристайл. Уберу в первую очередь именно его.
Bobber
Bobber 48.17 22.02.2018 01:42 удалён
0
Лишь бы оптимизацию нормальную завезли на обе консоли (эску и Х). А то в первую на Эске играть невозможно
DLine
DLine 49.24 22.02.2018 09:40 удалён
0
Slimin В смысле слабо? Первая часть была очень даже не плохой, и единственное что ей не хватало - разнообразия, и онлайна. Если бы в своё время разработчики ввели онлайн, всем бы было плевать даже на разнообразие. Ввести какие-нибудь войны между группами людей, которые борются за ресурсы, создать какие-то кланы, и добавить королевскую битву - это всё, что можно ждать от игры такого рода.
Slimin
Slimin 119.21 22.02.2018 17:47 удалён
0
DLine: Первая часть была очень даже не плохой, и единственное что ей не хватало - разнообразия, и онлайна
немного вам нужно для счастья.
DLine
DLine 49.24 22.02.2018 21:12 удалён
3
Slimin даэто инди проект, ждать проработанного сингла глупо же.