PlayStation Spain: Мартовская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus будет одной из лучших
36 Комментарии: 28

PlayStation Spain: Мартовская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus будет одной из лучших

Автор: Coach
Дата: 19.02.2018 15:31
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Игры на дисках скоро уйдут в небытие": Разработчик Elite Dangerous поделился мыслями о будущем индустрии

    23 01.06.2020 15:34 от vitaho
  • VGC: Создатель Death Stranding Хидео Кодзима вёл переговоры с Google по выпуску игры для Stadia

    12 01.06.2020 15:34 от kro44i
  • Нет, консоль нового поколения Xbox Series X не выйдет в Японии под названием Sega Series X

    15 01.06.2020 15:32 от LeonStrife
  • Эталонная поддержка от Sony: Gran Turismo Sport для PS4 серьезно обросла контентом за три года с момента релиза

    17 01.06.2020 15:31 от slava73
  • Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком

    5 01.06.2020 15:29 от Timcrock

Объявление мартовский линейки бесплатных игр для подписчиком PS Plus ожидается в среду, 28 февраля. И по словам представителя испанского подразделения PlayStation, с которым побеседовал ютубер Ampeterby7, мартовская линейка игр будет «одной из лучших» за все время существования сервиса.

От ответа на вопрос, как и намека на то, какие именно проекты будут добавлены в библиотеку бесплатных игр, сотрудник Sony отказался.

PlayStation Plus

А пока, до 6 марта, вы все еще можете забрать игры из февральской линейки, куда входят Knack и RiME для PS4.

Читайте также: Biomutant - разработчики провели новую демонстрацию игры.

Читайте также: Rainbow Six: Siege - опубликован геймплейный трейлер и демонстрация события Outbreak.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (28)
Rezidentus
Rezidentus 18.35 19.02.2018 15:33 удалён
2
Будет какая-нибудь фигня. Или крутая игра, которая уже у всех есть.
SkyerIst
SkyerIst 409.87 19.02.2018 15:34 удалён
-2
Ласт оф Ас мб дадут?
Arty
Arty 2.24 19.02.2018 15:34 удалён
2
Ох, после февральского беливищща и последующего облома я даже и загадывать не стал бы.
Beren
Beren 62.69 19.02.2018 15:36 удалён
-1
Хочется в это верить, но опять же лучший - понятие субъективное. Дадут какой нить Анчик и Ласт Гардиан - еще один бесполезный месяц плюса. Вот февраль классным был за счет Rime и Grand Kingdom.
Igrog
Igrog 3.08 19.02.2018 15:45 удалён
3
Ждем фейковые картинки с подборками :)
GoodMan
GoodMan 33.48 19.02.2018 15:54 удалён
1
Мне тоже кажется могут дать ТЛОУ. Хотя в него уже только ленивый не поиграл. Была куча распродаж.
iakov
iakov 6.21 19.02.2018 15:55 удалён
0
Что прикольного в том чтобы с протянутой рукой попрошайничать у Sony игры в аренду. В Аренду КАРЛ!!
Beren
Beren 62.69 19.02.2018 16:03 удалён
5
iakov: Что прикольного в том чтобы с протянутой рукой попрошайничать у Sony игры в аренду. В Аренду КАРЛ!!
А кто попрошайничает? Игры это всегда бонус к мультиплееру. Иногда приятный, иногда нет. Да модель аренды намного лучше полноценной покупки, имхо.
Fixat_
Fixat_ 9.28 19.02.2018 16:38 удалён
2
100% - КиллЗоне / дадут :D
Psyho
Psyho 9.6 19.02.2018 16:42 удалён
4
это всё вкусовщина, кому-то и индюшатина будет лучше нака, килзон или тлоу.
Supersonic
Supersonic 205.48 19.02.2018 16:54 удалён
9
Поживём - увидим
Dymogan
Dymogan 4.37 19.02.2018 17:09 удалён
1
SkyerIst: Ласт оф Ас мб дадут?
На кой он нужен? Он у всех и так есть.
Supersonic
Supersonic 205.48 19.02.2018 17:16 удалён
4
Fixat_ От Killzone не отказался бы, так его и не купил.
namcod
namcod 19.75 19.02.2018 17:47 удалён
6
у меня до сих пор нет ласты на русском языке)
Decay-Reel
Decay-Reel 81.06 19.02.2018 17:47 удалён
0
Psyho: это всё вкусовщина, кому-то и индюшатина будет лучше нака, килзон или тлоу.
Да всё, что угодно лучше, чем тлоу.
megaman05
megaman05 14.09 19.02.2018 18:02 удалён
1
наверное будет какая нибудь подборка из экзов
Mykhaylo
Mykhaylo 1.51 19.02.2018 18:14 удалён
0
Наверное Бладборн дадут )))
Supersonic
Supersonic 205.48 19.02.2018 18:23 (изменен) удалён
0
Mykhaylo Размечтался, хотя бы Dark Souls 2 дали.
sanktym33
sanktym33 -0.92 19.02.2018 18:42 удалён
7
Дадут старый эксклюзив который и так есть у подавляющего большинства. Покажут какие они щедрые, и еще год будут кормить инди трешем. Этож сони.