Dark Souls - стало известно, кто отвечает за создание ремастера в версии для Nintendo Switch
35 Комментарии: 12

Dark Souls - стало известно, кто отвечает за создание ремастера в версии для Nintendo Switch

Дата: 16.02.2018 11:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    20 19.04.2024 14:40 от PavelE1982
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    1 19.04.2024 14:37 от DragonHero
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    28 19.04.2024 14:34 от ComradeBulbing
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    2 19.04.2024 14:34 от Krelian
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    9 19.04.2024 14:33 от xenosaga81

Ремастерингом Dark Souls для гибридной консоли Nintendo Switch занимается китайская студия Virtuos. Об этом стало известно из профиля проекта на странице австралийской рейтинговой организации. Ранее Virtuos работала над ремастерами Final Fantasy XII, Final Fantasy X, Heavy Rain и других игр. Последним завершенным ее силами на сегодняшний день проектом является обновленная версия L.A. Noire для всех систем.

 

За Dark Souls: Remastered на PlayStation 4, Xbox One и PC отвечает польская команда QLOC, до этого портировавшая на персональные компьютеры такие игры, как Injustice 2, Dragon’s Dogma: Dark Arisen и Mortal Kombat XL.

Dark Souls: Remastered выйдет на всех платформах 25 мая 2018 года.

Читайте также: The Missing - анонсирована новая игра от создателя Deadly Premonition и D4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
UnreaL
UnreaL 6.14 16.02.2018 11:32 удалён
-10
ШОК! За ремастер Dark Souls для Switch отвечает...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 16.02.2018 11:39 удалён
-1
Когда там уже скрины и геймплей покажут? Надеюсь, не сломают моё сокровище.
D_D
D_D 9.91 16.02.2018 12:11 удалён
2
ZedCOcoZza Это будет обычный ретекстур, что там можно радикального испортить?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 16.02.2018 13:06 (изменен) удалён
2
D_D: ZedCOcoZza Это будет обычный ретекстур, что там можно радикального испортить?
Насчёт ретекстура точно не известно, поговаривают также о новом освещении, может быть ещё какие изменения будут, поэтому и хочется увидеть, что там. А поломать игру можно и ремастером - Silent Hill HD collection (но там, правда, исходный код и прочие материалы были утеряны)
Beren
Beren 81.2 16.02.2018 13:06 удалён
5
Ну такое. Не сказать что у студии идеальная репутация.
D_D: ZedCOcoZza Это будет обычный ретекстур, что там можно радикального испортить?
У Heavy Rain тоже был ретекстур, но игру убили багами и даже не стали их исправлять.
serjke
serjke 0.41 16.02.2018 13:12 удалён
5
UnreaL: ШОК! За ремастер Dark Souls для Switch отвечает...
Смотреть до конца без рекламы и смс!
Supersonic
Supersonic 205.69 16.02.2018 14:24 (изменен) удалён
1
Так глядишь и ремастер Demon's Souls запилят
Vorkach
Vorkach 18.93 16.02.2018 17:27 удалён
1
Remaster это - то, что сделали Blue Point с колоссами, а это, как я понял всего навсего HD remake, а хотелось бы все таки ремастер.
Hellgast89
Hellgast89 2.17 16.02.2018 17:50 (изменен) удалён
2
Vorkach Как раз всё наоборот, Remake - это полное обновление игры: перерисовка и переделка графики (как в Shadow of the Colossus от Bluepoint), а Remaster - это улучшение уже имеющейся игры: повышают разрешение, подтягивают текстурки, меняют освещение и тени, более стабильный FPS.
dako
dako 11.77 16.02.2018 19:20 удалён
7
Vorkach: Remaster это - то, что сделали Blue Point с колоссами, а это, как я понял всего навсего HD remake, а хотелось бы все таки ремастер.
Ты все перепутал. SotC - это полноценный ремейк, такой же как Ratchet and Clank, игры созданные практически с нуля. Примеры ремастеров - это The Last of Us Remastered и Dark Souls: SotFS, в которых всего лишь подтянул разрешение и фреймрейт, и добавили парочку графических улучшений.
Vorkach
Vorkach 18.93 16.02.2018 19:24 удалён
0
Hellgast89 черт, опять все напутал, короче, хотел сказать, что хотел бы Remake
Jaguarz55