Dead Space раздают бесплатно
33 Комментарии: 14

Dead Space раздают бесплатно

Автор: Gipersvin
Дата: 13.02.2018 22:16
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    26 25.04.2024 14:01 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    17 25.04.2024 13:50 от xenosaga81
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    27 25.04.2024 13:45 от bat_dmitry
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity

Компания Electronic Arts продолжает раздавать свои игры через сервис цифровой дистрибуции Origin. На этот раз игроки смогут бесплатно добавить хорррор Dead Space от расформированной студии Visceral Games в свою библиотеку. Необходимо проследовать по этой ссылке и нажать на соответствующую кнопку. Если вы не зарегистрированы в Origin, но хотите получить проект, вам придется завести аккаунт.

Dead Space доступен на Xbox 360, PlayStation 3, Xbox One по обратной совместимости и PC. Бесплатно его раздают сейчас только на PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 276.71 13.02.2018 22:19 удалён
2
Эх Visceral Visceral ...что же с тобой сделали эти гады ... :(
LeromRei
LeromRei 7.47 13.02.2018 22:39 удалён
0
@Karma_Police привет, приятно познакомиться)
F.E.A.R.boy
F.E.A.R.boy 4.28 13.02.2018 22:47 удалён
0
мне 2 больше понравилась, а вот 3 совсем ниочем...
maix
maix 14.43 13.02.2018 23:18 удалён
2
LeromRei я тебе завидую. Считаю её одной из самых атмосферных игр.
xds
xds 8.47 13.02.2018 23:19 (изменен) удалён
2
какие блин ЕА щедрые первый Dead Space уже в который раз раздают, могли бы вторую часть подогнать
RanerX
RanerX 6.11 13.02.2018 23:28 удалён
6
Первая была реально прорывной в своё время, я лично ужасы не люблю, но эта игра показала, что атмосфера и подача контента решают. Вторая тоже хороша, но тут жадные боссы начали вкручивать гайки добавив инородный мультиплеер в тело чисто сингловой игры. Третья часть вообще провалилась, поскольку ЕА следовала трендам, а не задавала их. Жаль студию и команду, ЕА губит все.
oven85europe
oven85europe 0.3 13.02.2018 23:40 удалён
1
повторяются , лучше бы подарили 2 или 3 часть , 1 уже есть
Taro
Taro 36.45 13.02.2018 23:41 (изменен) удалён
-2
Первая шедевр по мне,а вот вторая не понравилась,третью даже не стал пробовать.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 14.02.2018 11:20 удалён
2
ремастер 1 части для PS4 щас бы забрал по фулпрайсу!!!
DarkerThanBlack
DarkerThanBlack 0.17 14.02.2018 12:20 удалён
0
Отличная игра, лучшая из трех. Жаль Visceral Games.
Besporyadok
Besporyadok 2.68 14.02.2018 12:57 удалён
0
Прикольно в день всех влюбленных топтать некроморфов выбивая из них и представлять, что это... ну каждому свое:)
Andrey211
Andrey211 2.04 14.02.2018 14:44 (изменен) удалён
0
на момент выхода раза 2-3 подряд игру прошел настолько полюбилась...а раздают уже не первый раз.. с год назад гдето получил тогда бесплатно.. но почему то на десятке проблема с камерой.. точнее с мышой... так и не разобрался в чём баг был
DLine
DLine 49.24 14.02.2018 16:16 удалён
0
Прекрасная игра. В день всех влюбленных подарить такую игру, где вы ищите свою возлюбленную... Хех
kickboxingman
kickboxingman 6.26 14.02.2018 22:15 удалён
0
Был поражен еще на презентации этим шедевром!!! Когда вышла играл запоем, с выключенным светом и ночью, горстями каштаны сыпались подо мной)))