Activision подтвердила новую Call of Duty от Treyarch
17 Комментарии: 8

Activision подтвердила новую Call of Duty от Treyarch

Автор: Coach
Дата: 09.02.2018 12:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    16 24.04.2024 06:39 от SP_Mzz
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Последние несколько дней в cети ходит информация, что в этом году состоится выход Call of Duty: Black Ops 4 за авторством Treyarch. И хотя пока точно не ясно, действительно ли новая часть в серии будет носить данный подзаголовок, Activision подтвердила, что за разработку Call of Duty 2018 на самом деле отвечает студия Treyarch.

Представители издательства также отметили, что «не могут дождаться момента, когда смогут поделиться большим количеством информации».

Treyarch

Анонс новой Call of Duty ожидается весной этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.02.2018 12:35 удалён
-6
Поезд сделал БУМ!
Grantovich
Grantovich 135.49 09.02.2018 12:57 удалён
-6
Хочу экранизацию калофдути про будущее, чтоб с джетпаками, подкатами и роботами всякими...
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 09.02.2018 13:53 удалён
0
Grantovich: Хочу экранизацию калофдути про будущее, чтоб с джетпаками, подкатами и роботами всякими...
Вот тебе не обидно что люди сарказм не понимают?
prikolist
prikolist 94.52 09.02.2018 14:02 удалён
-4
ээээ...ну ок..))
Strannick666
Strannick666 -0.34 09.02.2018 14:49 удалён
-2
@Criosre Это франшиза, в неё должны быть константы. Да и для серийного шутера смена сеттинга и геймплея под него (например: сай-фай и вертикальный геймплей) вполне норм.
10krupiah
10krupiah 3.09 09.02.2018 16:45 удалён
0
DARKSIDEATH: Поезд сделал БУМ!
Ну так-то сюжет в блопсе 3 был интересный. Другое дело что его нужно было выкапывать из под контекста происходящего в кампании или смотреть получасовые видео на ютюбе, которые поясняют все происходящее. А такой подход к подаче информации люди не оценили совсем.
3frka
3frka 0.16 09.02.2018 19:05 удалён
0
Хех. Свежо как всегда... Активижн, активижн никогда не меняется. (с)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 10.02.2018 17:14 удалён
6
Подтверждения о том, что новый код после Следжхамерров делает Трейарч - это все равно что заявление, что Путин на новый срок идет