Grand Theft Auto V - продажи игры достигли невероятной отметки
30 Комментарии: 31

Grand Theft Auto V - продажи игры достигли невероятной отметки

Автор: Coach
Дата: 08.02.2018 12:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Компания Take-Two Interactive, которая владеет Rockstar Games, в новом отчете о доходах объявила о том, что продажи Grand Theft Auto V превысили отметку в 90 миллионов копий, из которых 15 млн было реализовано в 2017 году.

Grand Theft Auto V

Проект доступен на PC, PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. По слухам, готовится версия и для Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (31)
Agent
Agent 184.95 08.02.2018 12:40 (изменен) удалён
5
Молодцы, супер успех, рад за них, главная игра прошлого гена.
Kubqe
Kubqe 15.3 08.02.2018 12:44 удалён
0
Отличные продажи , но мне почему-то четвертая часть намного больше вкатила =\
Xize
Xize 99.61 08.02.2018 12:44 удалён
3
Agent Скорее этого. На современных консолях, к концу поколения, 100% будет больше копий продано чем на старых.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.62 08.02.2018 12:48 удалён
6
На Свич бы её.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 08.02.2018 12:48 удалён
0
100 миллионов в этом году будет. А мне рассказывали пару лет назад, что "все уже поиграли в GTA V", лол. з.ы. GTA V - самая продаваемая игра 2017 года в Европе. Xize если уже не больше.
Daoman
Daoman 31.03 08.02.2018 13:01 удалён
2
@Wild а мне Вайс Сити и 5я зашли как раз. Тут кому что. и в онлайн даже поиграл - в ограбления. Крутые и инетерсные. С братюнями норм аще =)
Quinzel
Quinzel 222.37 08.02.2018 13:09 (изменен) удалён
0
Из крупных игр, не майнкрафт, не F2P, это самая продаваемая игра в истории, учитывая её серьезный ценник (пусть даже она и продается периодически по акции), просто великолепная игра, король жанра.
SkyerIst: 100 миллионов в этом году будет. А мне рассказывали пару лет назад, что "все уже поиграли в GTA V", лол. з.ы. GTA V - самая продаваемая игра 2017 года в Европе. Xize если уже не больше.
Ну скажем так, до того как игра вышла на ПК, в нее и правда наигрались просто все, некоторые раз по 10 прошли, я гонял много в её онлайновую составляющую. По поводу продаж, многие кто уже 10 раз прошел гта все равно ее покупают, я успел пройти её в 13 году, потом купил на PS4 еще поиграл, потом, спустя вечность, она вышла на ПК, я купил её и на ПК, я один купил 3 копии по сути, таких фанатов серии много + всегда можно найти тех, кто вероятно вообще далек от видеоигр, но GTA5, та игра через которую можно начать знакомство с игровой индустрией, скажем так, это лучший представитель.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 08.02.2018 13:22 удалён
0
Ждем шестую часть в... Никогда) P.S: С такими показателями продаж копий и дохода с онлайн составляющей они будут добивать кэш с нее еще лет пять минимум.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 08.02.2018 13:27 удалён
-3
На ПС3 на старте брал.) Эх, это было аж четыре года назад, как летит время.
Quinzel
Quinzel 222.37 08.02.2018 13:27 (изменен) удалён
1
LeaderGhost007 По логике могут, но чуйка подсказывает, что они поступят как с 5й частью, выпустят 6ю в закат текущего поколения консолей, до выхода нового поколения, а это будет в 20м году (вероятно в конце года).
ACE
ACE 520.2 08.02.2018 13:35 удалён
1
Quinzel: Ну скажем так, до того как игра вышла на ПК, в нее и правда наигрались просто все
так все, что она постоянно в топе продаж на пс4 и хо
ASPIRIN-v2
ASPIRIN-v2 25.53 08.02.2018 13:42 удалён
-2
Дайте мне GTA 4 для свитча, а лучше и на PS4 ремастер. Ну не хочу я играть на пк в эту убогую Windows Live версию(((
Besporyadok
Besporyadok 2.68 08.02.2018 14:11 удалён
1
@Wild: Я люблю Вайс Сити и Сан Андреас, 4 и 5 мне не зашли.
Еще бы, там какой-нибудь школоло из орбиталки тебя не убивал:) R* малышка. рад за них.
Agent
Agent 184.95 08.02.2018 14:36 удалён
0
Kubqe 4 часть это провал по всем фронтам а если сравнить с ГТА СА так это вообще епик фаил в карьере роков, всё чем она блестала это новый граф дижок но с точки зрения возможностей это огромный шаг назад аж до гта 3 .
Xize
Xize 99.61 08.02.2018 14:38 удалён
0
@RZ Ты бы лучше NaturalVision в пример привел, а не вырвиглазный Redux. https://www.youtube.com/watch?v=sctUtDoFLms
Quinzel
Quinzel 222.37 08.02.2018 14:38 (изменен) удалён
0
ACE: так все, что она постоянно в топе продаж на пс4 и хо
И далее по тексту я излагал свою точку зрения, касаемо того, что она все равно продается и продается, год за годом :) Под "все" понимается, скажем так, все кто её именно ждал, фанаты наигрались, заранее осознавая какой это будет хит, а потом собственно игра и стала супер хитом, стримеры, сарафанное радио, скандалы, даже разговоры на федеральных каналах, о GTA5 знают даже те, кто совершенно далек от видеоигр, растущие из года в год продажи это во многом совершенно новая аудитория, они её не ждали, они о ней узнали. Это была та игра, только ради которой имело смысл купить консоль, не говоря уже о том, что на консолях есть еще как минимум с десяток игр, ради каждой из которых, её можно купить.
Agent
Agent 184.95 08.02.2018 14:46 удалён
2
@RZ главные продажи с консолей моды только на пк вроде .
ACE
ACE 520.2 08.02.2018 14:48 (изменен) удалён
2
Quinzel то есть под всем у вас нифига не все подразумевались научитесь мысли адекватно излагать - без подмены понятий и некорректного использования слов спасибо
SJey
SJey 107.04 08.02.2018 15:04 удалён
0
@Wild: Я люблю Вайс Сити и Сан Андреас, 4 и 5 мне не зашли.
Не ты один такой. Вайс и СА прошёл раза по четыре. 4 и 5 через силу пришлось добивать.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 08.02.2018 15:05 (изменен) удалён
1
Больше бы студий делали как Рокстар - долго, но очень качественно, что в данном случае и на продажах хорошо сказалось. Да еще и поддержка очень у игры продолжительная, при чем не скинами как у многих, а новыми плюхами, а то и полноценными допами, еще и на халяву. ЕА уже бы удавилась от такой щедрости. Я вот например онлайн совершенно не люблю из-за его однообразия, но в ГТА 5 периодически по сети поигрываю еще с ее выхода на ПС3.