Mass Effect - появились новые версии улучшающих графику фанатских модов
28 Комментарии: 57

Mass Effect - появились новые версии улучшающих графику фанатских модов

Автор: another14
Дата: 09.02.2018 01:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    18 25.04.2024 14:50 от BloodRayne4ever
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    33 25.04.2024 14:48 от Agent
  • Не LittleBigPlanet: Следующая игра Media Molecule будет в новой франшизе

    10 25.04.2024 14:45 от Agent
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    29 25.04.2024 14:22 от Krelian
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    10 25.04.2024 14:20 от Krelian

Моддеры СreeperLava и СDAMJC выпустили новые версии модов ALOT и MEUITM для оригинальной Mass Effect.

Эти наборы содержат более 350 текстур высокого разрешения, а также другие технические улучшения, которые делают игру 10-летней давности гораздо красивее, чем когда-либо до этого.

Первый Mass Effect появился в 2007 году на Xbox 360. Премьера версии для PC состоялась весной 2008-го. Проект положил начало серии, которую многие называют лучшей космической оперой. 

Моддеры стараются всеми силами приукрасить картинку в оригинальной игре и достичь современных стандартов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (57)
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 09.02.2018 00:51 (изменен) удалён
0
Better than Andromeda п.с. чот фемшепку изуродовали, зачем столько родинок и пятен на лице
Red77
Red77 1.49 09.02.2018 01:00 удалён
2
неплохой HD мод для первого МЕ уже давно есть. лучше бы для МЕ 2-3 выпустили.
xds
xds 8.47 09.02.2018 05:10 удалён
4
как насчет мода, который улучшает стрельбу? в идеале чтоб было как в mass effect 3 а то пробовал недавно пройти первую часть, но так и не осилил игру из-за дубовой шутерной механики
Slimin
Slimin 119.56 09.02.2018 06:06 удалён
3
Когда играл первый раз, как будто уже было данное улучшение...
NFD
NFD 2.98 09.02.2018 08:06 удалён
0
Red77: лучше бы для МЕ 2-3 выпустили.
Во втором Mass Effect'е до сих пор крайне годный графон, не вижу смысла там что-либо менять.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:02 (изменен) удалён
1
Как же убого выглядят некоторые персонажи, вот что значит когда текстуры рисуют не художники. Сделал бы кто МЕ1-3 с графикой Андромеды, вот это было бы круто, а на старую игру и угловатые модельки лепить текстуры...такое себе
@dD: Чёрт, как же я любил первые два Масс Эффекта! Сраные мудаки ЕА! Такую серию угробили...
МЕ1 самая слабая, даже Андромеда в разы лучше чем она, но в чем соглашусь - ЕА испортили всё, МЕ2 был забагован, а МЕ3 вообще лагадром, даже сейчас есть непроходимые побочки, застревания в текстурах и не работающие лестницы. Ну, хотя бы андромеду пофиксили.
Iceman82
Iceman82 9.49 09.02.2018 10:06 удалён
1
Лучшая фантастика в которую играл за всю жизнь!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.02.2018 10:12 удалён
5
John92Shepard: МЕ1 самая слабая, даже Андромеда в разы лучше чем она,
Ты по динамике боя измеряешь? Или есть реально какие-то объективные аргументы?
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:13 удалён
1
ThrashBoat: Ты по динамике боя измеряешь? Или есть реально какие-то объективные аргументы?
Графика, геймплей, проработка персонажей, проработка побочных квестов, диалоги - это всё лучше чем в МЕ1, если не согласен - желаю повторно пройти МЕ1 и разочароваться в этой игре, она не прошла проверку временем.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:23 (изменен) удалён
1
И стоит наверно заранее обьяснить почему МЕ1 хуже по всем фронтам - на побочных заданиях персонажи молчат, на основных заданиях более менее что то могут сказать, но опять же - мало. На некоторых миссиях которые прямо связаны с персонажами - они молчат. В DLC они конечно же тоже молчат, на корабле с ними можно поговорить только 4-5 раз, дальше они будут только повторять те же диалоги, это ужасно, в МЕ2 точно такая же болезнь, это всё они справили, но к сожалению только в 3й части, там персонажи живые, постоянно что то делают, взаимодействуют друг с другом. Что бы не говорили хейтеры, но МЕ3 и Андромеда - лучшие части, что то плохое о этих играх могут говорить либо те, кто не играл вообще в них, либо давно не запускал трилогию (чем сейчас я и занимаюсь, плююсь от количества багов).НО САМОЕ УЖАСНОЕ, есть ситуации - когда у тебя 3 выбора развития ситуации и они одинаковы... Ах да, помимо этого в МЕ1 есть бесячие поездки на Мако и ужасная оптимизация. Про графику и геймплей думаю можно не рассказывать. http://s.lurkmore.to/images/2/2c/Additional_barrel.jpg
Red77
Red77 1.49 09.02.2018 10:28 (изменен) удалён
-3
NFD: Во втором Mass Effect'е до сих пор крайне годный графон, не вижу смысла там что-либо менять.
Годный. Очень даже. Но текстуры там кошмарные.
John92Shepard: Что бы не говорили хейтеры, но МЕ3 и Андромеда
Ок. Я может быть как-то с натугом могу понять что МЕ3 кому-то нравится больше первых двух, хотя для меня как для огромного фаната МЕ это самая худшая часть (и для всех остальных фанатов, с кем бы я ни говорил, тоже), НО Андромеда по-твоему лучше чем первые две?! Да ты....... Да я....... Да у меня слов нет! Я только недавно до нее добрался, ДА ЭТО ТАКОЕ ГОВНО что я до сих пор ее пройти не могу! Там кроме улучшений в геймплее и графике ничего положительного нет вообще! Это жуткое, тупое говнище, да еще и нацеленное на современных западных толерастов! Трилогия это незабываемое приключение на всю жизнь. Это потери и победы. Это слезы и смех. Это часть жизни. Андромеда это просто тупое, унылое говно, где высаживаешься на планету и ездишь по ней часами, собирая штучки и отстреливая однообразных врагов. И вместо крутого/й Шепард нам дали какого-то мелкого педика, играя за которого только и знаешь что боишься как-бы по ошибке на какой пидорский диалог не щелкнуть. Это даже хуже чем Inquisition, там хоть какая-то история была и локации покрасивее. Я мог бы тут еще часами расписывать до чего убога Андромеда, но не стану. И я знаю что о вкусах не спорят, но у вас, господин как-вас-там, случай просто абсолютной, терминальной бесвкусицы. Я боюсь от этого лекарства нет.
Elik
Elik 3.22 09.02.2018 10:34 удалён
4
John92Shepard И снова здрасте! Опять появилось желание устроить срач на эту тему? И к слову: насчёт боёвки соглашусь, в Андромеде она неплохая, графика тоже (хоть и не совсем). А вот сравнивать с графикой первой части это тоже самое, что сравнивать Deus Ex: Mankind Divided с оригинальной игрой 99-го года. До смешного доходит)
John92Shepard: проработка персонажей, проработка побочных квестов, диалоги - это всё лучше чем в МЕ1.
Спасибо за смешной анекдот :)
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:34 удалён
0
@dD: Закапывайте.
Выше я описал большую часть минусов прошлой трилогии, оспорить сможешь? Нет.
Elik
Elik 3.22 09.02.2018 10:35 (изменен) удалён
0
John92Shepard: И стоит наверно заранее обьяснить почему МЕ1 хуже по всем фронтам - на побочных заданиях персонажи молчат, на основных заданиях более менее что то могут сказать, но опять же - мало. На некоторых миссиях которые прямо связаны с персонажами - они молчат. В DLC они конечно же тоже молчат, на корабле с ними можно поговорить только 4-5 раз, дальше они будут только повторять те же диалоги, это ужасно, в МЕ2 точно такая же болезнь, это всё они справили, но к сожалению только в 3й части, там персонажи живые, постоянно что то делают, взаимодействуют друг с другом. Что бы не говорили хейтеры, но МЕ3 и Андромеда - лучшие части, что то плохое о этих играх могут говорить либо те, кто не играл вообще в них, либо давно не запускал трилогию (чем сейчас я и занимаюсь, плююсь от количества багов).НО САМОЕ УЖАСНОЕ, есть ситуации - когда у тебя 3 выбора развития ситуации и они одинаковы... Ах да, помимо этого в МЕ1 есть бесячие поездки на Мако и ужасная оптимизация. Про графику и геймплей думаю можно не рассказывать.
А это сделало мой день))
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:35 удалён
1
Elik: John92Shepard И снова здрасте! Опять появилось желание устроить срач на эту тему? И к слову: насчёт боёвки соглашусь, в Андромеде она неплохая, графика тоже (хоть и не совсем). А вот сравнивать с графикой первой части это тоже самое, что сравнивать Deus Ex: Mankind Divided с оригинальной игрой 99-го года. До смешного доходит) Спасибо за смешной анекдот :)
Аналогично и к тебе, чем оспоришь? Молчащими персонажами в МЕ1? Или там внезапно появятся диалоги которых нет?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.02.2018 10:35 удалён
3
John92Shepard ну я перед 3-ей перепроходил. Первую даже два раза. Мне нравится Мако, нравится шмот и нравятся диалоги, так как может в МЕ3 персонажи и в чем то живее, но самих диалогов с гулькин нос, зато появилась крутая фича решать споры нонеймов одним нажатием клавиши.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:36 удалён
4
Elik: Моя реакция после прочтения:
ага, хорошая игра. http://s.lurkmore.to/images/2/2c/Additional_barrel.jpg
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:37 (изменен) удалён
-3
ThrashBoat: John92Shepard ну я перед 3-ей перепроходил. Первую даже два раза. Мне нравится Мако, нравится шмот и нравятся диалоги, так как может в МЕ3 персонажи и в чем то живее, но самих диалогов с гулькин нос, зато появилась крутая фича решать споры нонеймов одним нажатием клавиши.
Диалогов с "гулькин нос" это так, но даже так - их больше чем в МЕ1 и персонажи во время миссий очень часто разговаривают и шутят + взаимодействуют с другими людьми, которые встречаются во время миссий. Чуть не забыл http://s.lurkmore.to/images/2/2c/Additional_barrel.jpg а МЕ1-3 советую перепройти сейчас, я тоже перепроходил перед 3й частью и было норм, но сейчас - это набор кучи багов и глюков, в МЕ3 вообще некоторые миссии зависали, да и в МЕ1 такое было, даже на вики есть информация об этом.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.02.2018 10:42 удалён
4
John92Shepard а по-моему диалогово больше в МЕ1 один и я тоже люблю лурк, но в МЕ1 во многих ключевых миссиях ты реально решаешь. А вот эти ответы есть во всех частях, странно это относить в минусы первой части. Ну и по поводу графики, неожиданно что у самой старой части она хуже всего, ну смешно ей богу
John92Shepard
John92Shepard 11.71 09.02.2018 10:44 (изменен) удалён
0
ThrashBoat: John92Shepard а по-моему диалогово больше в МЕ1 один и я тоже люблю лурк, но в МЕ1 во многих ключевых миссиях ты реально решаешь. А вот эти ответы есть во всех частях, странно это относить в минусы первой части. Ну и по поводу графики, неожиданно что у самой старой части она хуже всего, ну смешно ей богу
Это в каких ты миссиях решаешь? С рахни? Ты в курсе что если их спасти, то совет ругает тебя, то что ты отпустил древнюю и враждебную рассу(и говорят что нужно было уничтожить их)? А если уничтожить что будет? Правильно - совет тебя ругает, то что ты устроил геноцид целой рассы....великолепно твой выбор влияет!