Monster Hunter: World - представлен хвалебный трейлер
19 Комментарии: 11

Monster Hunter: World - представлен хвалебный трейлер

Дата: 05.02.2018 17:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработка BioShock 4 продолжается — 2K Games подтвердила

    14 28.03.2024 17:31 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    27 28.03.2024 17:29 от xenosaga81
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    19 28.03.2024 17:22 от ubivashka-kun
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    46 28.03.2024 17:17 от DaKakTak
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    54 28.03.2024 17:13 от Fellbeast

Компания Capcom опубликовала хвалебный трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World. Проект порадовал издателя не только высокими оценками, но и очень большими продажами.

Monster Hunter: World уже доступен на PS4 и Xbox One. Релиз на PC намечен на осень этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Kart
Kart 175.8 05.02.2018 17:27 удалён
0
Игра и в правду очень классная. Раньше МХ как-то особо не завлекал, но от этого оторваться не могу. Единственное, что несколько огорчает, так это то, что из четырёх уже открытых локаций, по настоящему нравится только первая. Остальные три не плохие, но лично меня не так радуют.
fukknerv
fukknerv 122.3 05.02.2018 17:46 (изменен) удалён
6
Уже вторую неделю оторваться не могу, игра ппц как затянулаhttp://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 05.02.2018 18:07 удалён
0
Первый мх в который я могу играть и играю с удовольствием, в первую очередь благодаря человеческому управлению
deepqeeb
deepqeeb 6.1 05.02.2018 19:01 удалён
0
блин, что ж вы делаете своими постами?! Хочется уже взять, но играть то когда? )
Kart
Kart 175.8 05.02.2018 19:24 удалён
2
deepqeeb а хуже ситуацию делает то, что сев утром поиграться и поохотиться на пару монстров, внезапно осознаёшь, что выходной уже подошёл к концу и пора спать :3
kl8oni
kl8oni 9.64 05.02.2018 19:34 удалён
-2
удивительно, что управление кого-то раньше останавливало от игры в монхан, а не платформа :О
Kart
Kart 175.8 05.02.2018 19:39 удалён
4
kl8oni платформа то причём?
Bigtog
Bigtog 1.3 05.02.2018 23:03 удалён
6
И кому верить все плюются об игре,а тут хвалебный синиматик
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 06.02.2018 03:13 (изменен) удалён
4
Bigtog адепты всяких быдло обзорщиков с ютуба, хейтерки, уверяющие, что МонХан тупая гриндилка, и геймеры, которые попросту не поняли игру - это ещё не "все". Очень много людей, оставшихся в восторге от игры. По мне, так это потенциальная GOTY 2018.
Kart: kl8oni платформа то причём?
Вероятно он имел в виду, что не у всех могли быть портативные консоли, PS2, либо Wii.
XakeR
XakeR 1.36 06.02.2018 22:46 удалён
1
Чисто японская игра, уверен что там ужасное управление и интерфейс, посмотрим что на пека будет, а вообще не вижу абсолютно никаких плюсов которые могут хоть бы до 8 из 10 дотянуть.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 07.02.2018 04:18 удалён
-5
XakeR: Чисто японская игра, уверен что там ужасное управление и интерфейс, посмотрим что на пека будет, а вообще не вижу абсолютно никаких плюсов которые могут хоть бы до 8 из 10 дотянуть.
Найс стори. Не играли, но оцениваете по баллам и плюсов не видите.