Слух: God of War получит бандл с консолью PlayStation 4 Pro
27 Комментарии: 11

Слух: God of War получит бандл с консолью PlayStation 4 Pro

Автор: Coach
Дата: 02.02.2018 15:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    19 25.04.2024 09:24 от G700
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    13 25.04.2024 08:57 от DoctorNarcozz
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    5 25.04.2024 08:56 от Krelian
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam

На сайте болгарской розничной сети Ozone появилось упоминание лимитированного бандла приключенческого экшена God of War с консолью PlayStation 4 Pro. Спустя время он был удален со страницы магазина. Sony на данный момент такой комплект не анонсировала.

Согласно информации Ozone, в состав войдет сама игра и, вероятнее всего, стилизованная под проект студии Santa Monica консоль PlayStation 4 Pro на 1ТБ и геймпад DualShock 4.

God of War

Релиз God of War состоится 20 апреля эксклюзивно на PlayStation 4.

Читайте также: Клифф Блезински хотел бы поработать над новым эксклюзивом для Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 02.02.2018 15:53 (изменен) удалён
0
Если у нас будет нормальная цена, может и поменял бы свою старушку их первой партии
JonnyRu
JonnyRu 3.81 02.02.2018 16:05 удалён
4
инцерэсна, Кратас будзе у рускай азвучке гаварыць с беларуским акцэнтам?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 02.02.2018 16:30 удалён
-1
MaXiDRoM_90: Если у нас будет нормальная цена, может и поменял бы свою старушку их первой партии Отредактировано MaXiDRoM_90 02.02.2018 15:53:55
не советую, если конечно не убил уже... первая ревизия прошки лучше, далее стандартно для сони пошло удешевление комплектующих из-за чего имеем свистелки (дроссели) и прочие прелести.
Supersonic
Supersonic 205.69 02.02.2018 16:44 удалён
4
Жаль саму консольку и геймпад не показали.
valliano
valliano 7.34 02.02.2018 16:44 удалён
0
U_D1ED только первая ревизия имеет частично проблемы с охлаждением, от чего горели приставки гугл поможет найти всю инфу.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 02.02.2018 16:56 удалён
0
valliano: U_D1ED только первая ревизия имеет частично проблемы с охлаждением, от чего горели приставки гугл поможет найти всю инфу.
к счастью я практик, а не гуглёр... надо правильно использовать консоль и ничего гореть не будет. до сих пор живы все первые ревизии ps1-2-3-4pro.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 02.02.2018 18:00 удалён
2
U_D1ED: не советую, если конечно не убил уже... первая ревизия прошки лучше, далее стандартно для сони пошло удешевление комплектующих из-за чего имеем свистелки (дроссели) и прочие прелести.
Мне кажется, первая ревизия шумнее остальных.
San4ez
San4ez 24.02 02.02.2018 18:01 удалён
3
U_D1ED: к счастью я практик, а не гуглёр... надо правильно использовать консоль и ничего гореть не будет. до сих пор живы все первые ревизии ps1-2-3-4pro.
Правильно это как? тушить ее каждые 2 часа?)
AlexSoya
AlexSoya 17.27 02.02.2018 18:19 удалён
0
valliano У меня прошка, купленная на старте по предзаказу. Работает как часы и проблем с охлаждением нет :)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 02.02.2018 21:21 удалён
1
San4ez: Правильно это как? тушить ее каждые 2 часа?)
прочти инструкцию.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 05.02.2018 10:15 удалён
1
Надеюсь до России таки доедет?!