Nintendo назвала сроки запуска платного онлайнового сервиса Nintendo Switch Online
26 Комментарии: 17

Nintendo назвала сроки запуска платного онлайнового сервиса Nintendo Switch Online

Дата: 01.02.2018 09:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Prison Architect 2 отложили на четыре месяца — релиз состоится 3 сентября 2024 года

    2 20.04.2024 14:28 от TamTam
  • Звезда Assassin's Creed Origins Абубакар Салим хочет сыграть Каина в экранизации Legacy of Kain

    3 20.04.2024 14:22 от TamTam
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    15 20.04.2024 14:12 от pipiman
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    3 20.04.2024 14:09 от Sweet17
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    1 20.04.2024 14:09 от pipiman

На сегодняшнем брифинге по итогам презентации квартального отчета президент компании Nintendo Тацуми Кимисима назвал сроки запуска платного онлайнового сервиса Nintendo Switch Online.

«Ранее мы сообщали, что сервис будет доступен в 2018 году. Теперь официальный старт назначен на сентябрь 2018 года. Работа продвигается по пути дальнейшего улучшения возможностей для пользователей. Детали будут доступны по мере их завершения».

Всю доступную на данный момент информацию по платному онлайн-сервису можно посмотреть в нашей статье. Подписчики Nintendo Switch Online смогут играть с друзьями по сети (в настоящее время это бесплатно), получать скидки в eShop и бесплатные классические игры со старых консолей Nintendo.

Оплатить подписку можно будет на три периода: 1, 3 и 12 месяцев. Прошлым летом Nintendo озвучивала следующие цены:

 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
slamm
slamm 7.75 01.02.2018 09:56 удалён
-5
Сделайте уже бесплатную версию, для тех кому нет времени залипать по пол дня в оноайне. Я согласен на пару часов в день.
valliano
valliano 7.34 01.02.2018 09:59 удалён
-5
Сони и Майки имеют с этого деньги, а мы нет? Это надо исправить)
Kart
Kart 176.61 01.02.2018 09:59 (изменен) удалён
-3
Радует то, что хотя бы стоимость подписки на год не особо большая. Правда пока играю лишь в две игры онлайн и то набегами, так что хз, буду ли вообще её оформлять. valliano ну а почему бы и нет, если пользователи в прошлом поколении это проглотили?
Forendel
Forendel 19.79 01.02.2018 10:00 удалён
2
Ладно бы еще скидки нормальные были, но зная нинтендо...
Asta
Asta -0.02 01.02.2018 10:13 удалён
0
Нинтендо клуб имел гораздо более годные призы чем нынешняя бонусная система. Плюс очки сгорают. Кому нужны старые игры от нин когда есть SNES mini и HAKCHI 2
dabl
dabl 3.69 01.02.2018 11:24 удалён
-1
Надеюсь, ачивки завезут.
Razor
Razor 16.04 01.02.2018 11:47 удалён
0
Kart гляди что бы нинка не увидела твой текст, а то повысит как сони когда то.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 01.02.2018 11:53 удалён
15
Восклицательный знак , будто мы должны этому обрадоваться, что наконец таки вводят платный сервис.
Hatjin
Hatjin 60.66 01.02.2018 12:16 удалён
3
Если будут не только нес/снес игры и они будут подарками, а не арендой, то думаю буду брать подписку. А если нет, то нафиг все эти мультиплееры не нужны.
RoiDJi
RoiDJi 117.98 01.02.2018 12:30 удалён
7
Forendel: Ладно бы еще скидки нормальные были, но зная нинтендо...
В данный момент скидка на ЛА.Ноир - 25%, WWE18 - 50%, NBA - 35%-50% (в зависимости от версии), этого простите мало ?
Kart
Kart 176.61 01.02.2018 15:06 (изменен) удалён
0
Razor так а мне то что? Ладно бы надо было по поводу цены переживать, а так-не ради чего. Конкретно для меня. Мне конечно очень нравится с другом в Сплатун фаниться, но пока я не готов ради одной только игры, в которую играю в основном набегами с большими перерывами, вкидывать 20 евро в год. Нужно посмотреть, предложат ли ещё чего-нибудь, что меня сможет заинтересовать. Ну и опять таки, это я говорю конкретно о себе, другие могут и в большее количество тайтлов с онлайн функциями резаться)
Razor
Razor 16.04 01.02.2018 16:02 удалён
2
Kart какие такие тайлты с онлайном. Кроме марио машинки, марио на поле чудес и ещё марево и ещё марево там неначто тратиться на Нин+.
DreamEaglr
DreamEaglr 13.51 01.02.2018 17:16 удалён
5
Razor на свиче есть онлайн игры всех основных жанров и это еще и эксклюзивы.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 01.02.2018 18:05 удалён
0
Razor сплатун 2, армс, фаст ремикс, дум, фифа 18, нба 18 Это все конечно же про Мариво, ага.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 01.02.2018 18:12 удалён
3
ArtyomChui думаю, запустят сервис как раз к выпуску Super Smash Bros. Эта игра разорвет чарты, миллионы сразу подпишутся на NSO.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 01.02.2018 18:20 (изменен) удалён
8
SkyerIst да, в таком совместном запуске однозначно есть смысл. Интересно, трофеи все-таки завезут или нет?)