Monster Hunter: World - сравнение версий для PlayStation 4 Pro и Xbox One X
13 Комментарии: 11

Monster Hunter: World - сравнение версий для PlayStation 4 Pro и Xbox One X

Дата: 28.01.2018 12:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    8 25.04.2024 02:17 от mocho
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    4 25.04.2024 02:00 от Nisphar
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    11 25.04.2024 01:53 от Siro

Канал IGN сравнил графическую составляющую Monster Hunter: World на PlayStation 4 Pro и Xbox One X.

В сети также появились записанные на Xbox One X геймплейные видео, где игра демонстрируется с разными настройками графики.

В первом ролике проект идет с максимальным уровнем графики (но не в самом высоком разрешении):

Во втором - в максимально высоком разрешении (при этом некоторые эффекты по сравнению с вариантом выше становятся хуже):

Проект уже доступен на PS4 и Xbox One. Релиз на PC запланирован на осень этого года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
shagemaster
shagemaster 73.56 28.01.2018 13:11 (изменен) удалён
0
я графодрочер, олдфаг, сонибой, расист, сексист, антисемит и ещё атеист гомофоб, но чёт как-то фиолетово на эти сравнения. как говорил Шайа ЛаБаф - ПРОСТО БЕРИ И ИГРАЙ, МАТЬ ТВОЮ... хотя может он этого и не говорил. Уже просто покер на чём играть, если есть деньги ))
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 28.01.2018 13:21 удалён
-1
shagemaster Да-да, чистокровный сонибой с почти 200k геймерскором ;) https://www.mygamerprofile.net/gamer/shagemaster Побольше бы таких :D
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 28.01.2018 13:25 удалён
1
LeaderGhost007 да мы все такие сонибои :)
shagemaster
shagemaster 73.56 28.01.2018 13:41 удалён
0
LeaderGhost007: shagemaster Да-да, чистокровный сонибой с почти 200k геймерскором ;)
вот меня и раскрыли )) придётся отныне топить за оба лагеря
pgmail94
pgmail94 1.08 28.01.2018 14:25 удалён
-1
shagemaster: вот меня и раскрыли )) придётся отныне топить за оба лагеря
фига ты, в прототипе 2 почти 100%, не жалко на такую игру было тратить время?
Zilenj
Zilenj 102 28.01.2018 14:33 удалён
1
еееей, граф. настройки, в след. поколении апгрейд железа подвезут...
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 28.01.2018 14:42 удалён
1
pgmail94 а что не так с прототипом 2? хорошая игра на любителя, можно даже сказать на изысканного гурмана :) конечно не первая часть, но играть можно
Haka
Haka 5.23 28.01.2018 15:21 удалён
3
pgmail94, не во всех играх нужно задротить для платины, в том же Прототипе 2 она легкая.
asadsad
asadsad 43.73 28.01.2018 15:51 удалён
0
pgmail94 А еще у него там 21-минута в дарк солс и почти все ачивки в нем *подозревака*
shagemaster
shagemaster 73.56 28.01.2018 17:04 удалён
0
asadsad: pgmail94 А еще у него там 21-минута в дарк солс и почти все ачивки в нем *подозревака*
я мало в онлайне играл. подписку брал всего дважды по 30 дней
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 28.01.2018 17:09 удалён
2
pgmail94: фига ты, в прототипе 2 почти 100%, не жалко на такую игру было тратить время?
И что, что он выбил платину в этой игре? Многие люди выбили платину в Prototype 2, и я из их числа. И знаешь что? Я как-то даже не жалею о потраченном на это время, потому что игра хоть в графическом плане простенькая, и сюжетно ничего такого кардинально нового она не предлагает, но зато в ней интересный геймплей со крутыми способностями и каким ни каким, а всё таки открытым миром и возможностью рассекать в танках. А мне, как человеку уважающему игры таких серий как Batman: Arkham и GTA что Prototype, что Prototype 2 пришлись по вкусу. Так как помимо всяких игр про Паучка и Бэтмена ты себя можешь почувствовать героем разве что в играх серии inFamous, которые для кого-то могут быть не доступными в силу эксклюзивности, да Prototype 1/2 - что является более народным выйдя на все консоли прошлого, текущего поколения и PC. Правда, в плохо оптимизированный порт на текущем поколении консолей я бы никому не посоветовал играть в принципе, так как уж лучше поиграть в обе части этих игр на PC или пастгене.