SoulCalibur VI - опубликованы новые скриншоты и геймплей
32 Комментарии: 15

SoulCalibur VI - опубликованы новые скриншоты и геймплей

Автор: Coach
Дата: 26.01.2018 23:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    7 25.04.2024 13:42 от Ceratunity
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    11 25.04.2024 13:37 от DoctorNet
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    24 25.04.2024 13:32 от NightWind
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982

Компания Bandai Namco опубликовала новый 17-минутный геймплейный ролик и скриншоты файтинга SoulCalibur VI.

Геймплей:

Скриншоты:

            

Релиз SoulCalibur VI состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Dim4ik
Dim4ik 130.65 26.01.2018 23:28 удалён
2
Новый персонаж очень... Странный.
Agent
Agent 184.97 27.01.2018 00:21 удалён
-2
Dim4ik какой-то недо-зигфрид
Dim4ik
Dim4ik 130.65 27.01.2018 00:26 удалён
-1
Agent и недо-райден
Agent
Agent 184.97 27.01.2018 01:03 (изменен) удалён
-1
Эх мечтаю об СК с кровью порезами и раннами+ проработанную защиту с анимацией а не просто намертво повернутый меч в одну сторону :/ Может через 10 лет :)))
Jackie
Jackie 0.22 27.01.2018 01:12 удалён
2
Вроде бы разработчики Теккена, вроде бы японцы, но почему мимика такая бревно... Дай бог это потом добавят, но как то не камельфо...
Dim4ik
Dim4ik 130.65 27.01.2018 01:24 удалён
1
Jackie в Теккене тоже с мимикой дела не очень были.
Slud32
Slud32 3.69 27.01.2018 02:09 удалён
0
Jackie Инджастис 2 тогда там в порядке.
Dim4ik
Dim4ik 130.65 27.01.2018 02:13 (изменен) удалён
0
Slud32 просто к сожалению Намко на свои игры мягко говоря не очень разбрасывается бюджетом в отличии от WB, а захват лицевой анимации такого качества довольно дорогой процесс. Слава богу что всё остальное на уровне ибо UE4 даже в таких ограниченных условиях позволяет творить чудеса (но всё таки немного переживаю за разрешение на консолях).
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.01.2018 03:38 удалён
0
Jackie: Вроде бы разработчики Теккена, вроде бы японцы, но почему мимика такая бревно... Дай бог это потом добавят, но как то не камельфо...
Вы в файтинги ради мимики играете?) Тут о другом переживать нужно.
Markovka
Markovka 9.7 27.01.2018 04:55 удалён
1
Почему-то мне не нравится всё что происходит с серией СК начиная с 4-й части. Как будто бы отторжение идёт, хотя во 2-3 части очень много играли компаниями. Так и тут, впечатления смешанные, но всё равно жду, СК же.
Grey
Grey 44.37 27.01.2018 12:26 удалён
1
СК2 - ТРУшный СК!!!;)
omegamonster
omegamonster 0.52 27.01.2018 14:27 удалён
0
А это точно новая часть? Похоже на кальку с 4-й части. Анимация старая, комбинации старые, модели старые :\
Demonyx
Demonyx 44.27 27.01.2018 15:13 (изменен) удалён
-2
omegamonster: Анимация старая, комбинации старые, модели старые :\
Ага. В Street Fighter V тоже модельки старые, и графон как в Street Fighter IV. Прям вот точно такой же. Слышали мы подобные росказни. Сходите к окулисту уже, а то как слепые котята.
Baltazar
Baltazar 16.47 27.01.2018 15:34 удалён
1
Все шикарно, покупка в первый день! Шесть лет слишком большой срок, чтобы ждать новую часть лучшего файтинга.
dav79
dav79 -0.02 29.01.2018 11:15 удалён
0
после боевки на мечах в for honor,здесь все смотрится ,как просто файтинг, мечи не чувствуются