SoulCalibur VI - Bandai Namco представила новый трехминутный трейлер файтинга
32 Комментарии: 23

SoulCalibur VI - Bandai Namco представила новый трехминутный трейлер файтинга

Дата: 25.01.2018 18:06
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    14 19.04.2024 12:06 от ComradeBulbing
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

Компания Bandai Namco Games представила новый трехминутный трейлер анонсированного на The Game Awards 2017 файтинга SoulCalibur VI. На этот раз авторы продемонстрировали больше героев, в том числе Найтмера и Килика. В прошлых видео нам показывали только Софитию и Мицуруги.

Игра выйдет в 2018 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Читайте также: Microsoft поделилась подробностями инициативы по предоставлению всех новых эксклюзивов подписчикам Xbox Game Pass.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dimitriy
dimitriy 1.19 25.01.2018 18:05 удалён
13
Хрень какая то детская....
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.01.2018 17:33 удалён
2
Новый перс не нравится чёт по дизайну. Старички норм.
ACE
ACE 520.2 25.01.2018 17:48 удалён
8
эпично!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 25.01.2018 17:49 (изменен) удалён
-1
Дизайн Найтмара как-то не впечатляет. Словно к доспехам с СК5 рваную тряпку на плечи прилепили и шлем поменяли. Что с дизайнерами персонажей-то случилось? В СК вообще никогда никаких претензий тут не было, в каждой новой игре персонажи выглядели по свежему и оригинально. А сейчас персы выглядят вторично, словно копирка с минимальными изменениями из прошлых игр. С каждым новым показом лошадка становится всё темнее(((
Dim4ik: Новый перс не нравится чёт по дизайну.
Из стилистики выпадает (он словно из какой-то другой игры) и дизайн костюма какой-то скучный, как будто в старых режимах кастомизации собран((
Supersonic
Supersonic 205.69 25.01.2018 17:53 удалён
3
Бальзам на душу всем олдскульщикам)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.01.2018 18:01 удалён
6
ZedCOcoZza: а сейчас все персы выглядят вторично, словно копирка с минимальными изменениями из прошлых игр.
Может боятся как-то серьёзно изменить, чтоб не захейтили? Типа новым дизайном можно не угодить, а старым проверенным это надёжнее. Скорее всего кастомизация может ещё изменить ситуацию.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 25.01.2018 18:01 удалён
0
Здоровски выглядит) последний раз на псп в играл, нуу такое было, похуже 4-й части) надеюсь здесь все круто будет.
dimitriy
dimitriy 1.19 25.01.2018 18:05 удалён
13
Хрень какая то детская....
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.01.2018 18:07 (изменен) удалён
6
dimitriy ага ппц... Не могли как в Samurai Shodown Sen сделать чтоб прям фаталити кровь кишки конечности((((99(9(( Не рекомендую эту игру(((9
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 25.01.2018 18:23 удалён
3
dimitriy Так обычно говорят только дети.
Zero_007
Zero_007 6.7 25.01.2018 18:24 (изменен) удалён
0
Dim4ik: Может боятся как-то серьёзно изменить, чтоб не захейтили? Типа новым дизайном можно не угодить, а старым проверенным это надёжнее. Скорее всего кастомизация может ещё изменить ситуацию.
Лучше бы как в ДоА, цельные костюмы выпускали. В кастоме фигня какая-то (сужу по Теккену последнему) по сравнению с титульными костюмами.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.01.2018 18:25 удалён
5
Zero_007 в Теккене 7 мне не понравилось что с Хуорангом сделали, а в той же кастомизации его можно было в нормальный вид привести. Так что даже такая кастомизация принесла игре пользу.
Zero_007
Zero_007 6.7 25.01.2018 18:30 удалён
4
Dim4ik: Zero_007 в Теккене 7 мне не понравилось что с Хуорангом сделали, а в той же кастомизации его можно было в нормальный вид привести. Так что даже такая кастомизация принесла игре пользу.
В идеале нужно просто и то, и другое. :)
dredd6
dredd6 6.42 25.01.2018 18:39 удалён
0
Сначала чет Райден померещился...
Demonyx
Demonyx 44.27 25.01.2018 19:12 удалён
0
ZedCOcoZza: Дизайн Найтмара как-то не впечатляет. Словно к доспехам с СК5 рваную тряпку на плечи прилепили и шлем поменяли. 25.01.2018 18:01:27
Эт ж вроде костюм из оригинального SC.
SupaDupa
SupaDupa 153.47 25.01.2018 19:26 (изменен) удалён
0
Я сначала по превью подумал, что это какой-то низкополигональный Райден. http://www.ztgd.com/wp-content/uploads/2013/01/metalgearrising2-810x400.jpg
dremel
dremel -1.03 25.01.2018 19:35 удалён
-3
Zero_007: В кастоме фигня какая-то (сужу по Теккену последнему) по сравнению с титульными костюмами.
Это точно, всё приходится своими ручками доделывать.
@Azzy: Создание нескольких аккаунтов у нас строго запрещено и наказывается перманентным баном. Кроме того, это не просто регистация двух аккаунтов, но и использование их для выдачи большого количества минусов одному пользователю. Аккаунты заблокированы. https://gamemag.ru/users/14644/ty_chempion_po_nyryaniyu_v_beton https://gamemag.ru/users/2790/dremel
Dim4ik
Dim4ik 130.39 25.01.2018 19:37 удалён
0
dremel сейчас бы говномодов накатить... (недеюсь твоё сообщение сарказм)
Azzy
Azzy 124.68 25.01.2018 20:10 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza: сейчас персы выглядят вторично, словно копирка
Ну так это адаптация костюмов из первой части. Найтмар в том числе. Костюмы наверняка будут разные, плюс редактор.
Zero_007: В кастоме фигня какая-то (сужу по Теккену последнему) по сравнению с титульными костюмами.
А ты не суди по Теккену, у Калибура редактор всегда хорошим, а то что есть у Т7 даже не близко к тому что было в SCV.
Demonyx: Эт ж вроде костюм из оригинального SC
Да и у остальных тоже.
Demonyx
Demonyx 44.27 25.01.2018 20:23 удалён
0
Вообще я уже сцу кипящим скипидаром в ожидании всего ростера. Если они сделают этакий ребут+персы из SC2 и 3 (вроде Кассандры, Рафаэля, Таллим и Засаламела), то это обещается быть зе бест СК эва. В СК5 много хорошего, но ростер - главный минус игры. И одна из главных интриг - кто будет гостем(ями)? Если на всех платформах, то лысого черта из Спарты можно не ждать, да и был он уже в СК. Ваши варианты? По мне так вполне возможен Геральт. Все-таки Банда Нямки издавала Ведьмака на консолях.
SXE
SXE 0.17 25.01.2018 21:16 удалён
8
ностальгия прям рубанула меня ! вспомнил как в 2001 году на дримкасте с друзьями залипали в неё. Черт возьми , а ведь уже пролетело 17 лет !! 17 лет КАРЛ ! В Soul Edge на пс1 даже страшно сказать , впервые играл в 97 или 98 году. Жизнь боль .