Красоты Shadow of the Colossus на PlayStation 4 + распаковка игры
Спецматериал 47 Комментарии: 33

Красоты Shadow of the Colossus на PlayStation 4 + распаковка игры

Дата: 24.01.2018 00:05
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    14 23.04.2024 17:03 от Zamir_Bezgeev
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    11 23.04.2024 17:03 от FoTOgRaF
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    42 23.04.2024 17:02 от Decay-Reel
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    4 23.04.2024 16:59 от Stanis
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    14 23.04.2024 16:55 от lil_heathen

Российская команда PlayStation прислала нам пресс-версию Shadow of the Colossus для PlayStation 4. Это настоящий ремейк приключенческого хита времен PlayStation 2 с полностью обновленной графикой. Мы были приятно удивлены тем, как здорово проект теперь выглядит, особенно в 4K с HDR на PlayStation 4 Pro, и сделали для вас подборку скриншотов без спойлеров.

Также предлагаем вам посмотреть наше видео с распаковкой игры.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

 

Наш обзор на ремейк Shadow of the Colossus появится на следующей неделе.

Читайте также: Бывший топ-менеджер игровых отделений Sony и Microsoft Фил Харрисон нашел новое место работы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 24.01.2018 00:51 (изменен) удалён
26
К примеру измененная цветовая палитра, отсутствие motion blur в 2 и 3, и ужасные ресницы Елены в Unch 3.
перейти к непрочитанному
Комментарии (33)
San4ez
San4ez 24.02 24.01.2018 00:19 удалён
2
Какие всетаки классные дизайн и освещение в игре. Ну и не только. Спасибо Gamemag, скрины красивые. Кстати судя по скринам вы уже полигры прошли что ли?) Благо до обзора не долго осталось. Хотя всеравно буду ее брать)
ACE
ACE 520.2 24.01.2018 00:20 (изменен) удалён
2
San4ez я прошел игру уже))) там же по сути каждый босс - паззл. а я помню как кого решать
SkyerIst
SkyerIst 1267.98 24.01.2018 00:23 удалён
-5
Выглядит отлично. Все поиграйте в этот шедевр.
chalovak
chalovak 19.06 24.01.2018 00:28 удалён
-3
а на 57 картинке пасхалочка) блин, всё выглядит потрясающе, смотришь как на новую игру. один момент - странно решили поступить с индикатором выносливости, если раньше просто диаметр увеличивался, то тут какая-то полоска-аппендикс из круга растет.
MetRONom
MetRONom 4.29 24.01.2018 00:39 удалён
0
Беру без раздумий. В свое время на PS2 игру не осилил (не потому, что плохая, а потому что был лохом), но тут прям все обстоятельства говорят, что пора показать колоссам кузькину мать.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 24.01.2018 00:45 (изменен) удалён
3
ACE Если это не противоречит эмбарго, можно одним словом - не хуже оригинала? Лично мне не очень понравилось, как Bluepoint проявили инициативу и «улучшили» трилогию Uncharted на PS4, когда оригинальное видение студии-разработчика во многих моментах выигрывало.
jekayoyo
jekayoyo 1.64 24.01.2018 00:47 удалён
12
Nero_dmc4 а можно подробнее? что именно в "новом" анчартеде стало хуже?
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 24.01.2018 00:51 (изменен) удалён
26
К примеру измененная цветовая палитра, отсутствие motion blur в 2 и 3, и ужасные ресницы Елены в Unch 3.
ACE
ACE 520.2 24.01.2018 01:00 удалён
8
chalovak угу я специально сфоткал это)))
chalovak
chalovak 19.06 24.01.2018 01:01 удалён
0
ACE Интересно, Уеда одобрил? Или сейчас окажется, что еще в ПС2 версии эта бочка уже была)
ACE
ACE 520.2 24.01.2018 01:03 удалён
0
chalovak надо запустить пс2 версию и проверить, но скорее всего не было там бочек))) бабочки вроде были, но белые. а не синие. уеда в титрах значится как супервайзер ремастера
ACE
ACE 520.2 24.01.2018 01:30 удалён
3
кстати все скриншоты из геймплея и несколько (6 штук) из заставок (они на движке). не использовал фотомод
horizon451
horizon451 5.4 24.01.2018 01:48 удалён
4
Немного моих скринов с PS3 для сравнения отдельных сцен: https://imgur.com/a/LbDnt
KRA47
KRA47 276.71 24.01.2018 01:52 удалён
0
Игра -100% шедевр!Уверен,ее и на PS5 завезут когда то.
zero-signal
zero-signal 9.82 24.01.2018 02:21 удалён
1
Помню, когда первый раз полностью проходил игру на PS2, все время ловил себя на мысли как сложны эти испытания на время (time attack). Чтобы пройти все, нужно уже стать экспертом по забою колоссов + немного везения в каждой отдельной попытке. А после их прохождения был безумно рад, что эти мучения всего один раз в жизни! Но потом вышло переиздание на PS3. И на тех же испытаниях были те же самые мысли по второму кругу... А теперь игра снова возвращается на PS4... и вот опять! xD Но в глубине души я конечно же хочу испытать все это снова, ведь SotC - одна из моих самых любимых игр.
NickFiji
NickFiji 3.45 24.01.2018 03:20 удалён
2
В игре есть русский язык? Аудио, субтитры.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.01.2018 03:44 удалён
0
NickFiji: В игре есть русский язык? Аудио, субтитры.
Аудио, лел))) Там разговоров по минимум, а те, что есть, на особом языке из игры (сабы рус есть)
Jababa
Jababa 40.56 24.01.2018 04:17 удалён
1
Титаническая работа проведена, словно новая игра вообще. Обязательно куплю (Хотя есть коллекшон на ПС3) Чую Чую я душой что и Ico не забудут))) Может уже на E3 анонс сделают
Fixat_
Fixat_ 32.48 24.01.2018 05:41 удалён
0
Как же я жду этот шедевр !! Уже предзаказ в ps store - есть *___*
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.01.2018 09:15 удалён
-1
Красотища! Я только ICO два раза проходил)