Dead By Daylight - разработчики тизерят появление Джигсо
18 Комментарии: 11

Dead By Daylight - разработчики тизерят появление Джигсо

Дата: 18.01.2018 17:52
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    25 19.03.2024 08:35 от RAM
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    20 19.03.2024 08:34 от G700
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    61 19.03.2024 08:33 от Ghoul
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    47 19.03.2024 08:32 от id5404259
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    7 19.03.2024 08:24 от Beren
  • Middle-Earth: Shadow of Mordor

    895 19.03.2024 08:14 от Lex Mercer
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 08:10 от Gau
  • Nintendo Switch

    6040 19.03.2024 07:56 от ALF_9010
  • Android vs iOS

    10388 19.03.2024 07:54 от ALF_9010
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 07:47 от ALF_9010

На официальном YouTube-канале многопользовательского ужастика Dead By Daylight, был выложен тизер, намекающий на скорое появление в игре Джигсо, убийцы из серии фильмов "Пила".

 

Ранее проект уже посетили такие знаковые персонажи фильмов ужасов, как Майкл Майерс ("Хэллоуин"), Кожаное лицо ("Техасская резня бензопилой") и Фредди Крюгер ("Кошмар на улице Вязов").

Dead By Daylight доступна на PS4, Xbox One и PC

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KRA47
KRA47 276.71 18.01.2018 18:03 удалён
5
"Я хочу сыграть с тобой в одну игру..."
GhostHost
GhostHost 67.22 18.01.2018 18:36 удалён
1
А почему бы не написать "Пила". Это же более логично и привычно.
ilyich
ilyich 4.93 18.01.2018 20:07 удалён
1
GhostHost Потому что пила не имеет никакого отношения к фильму. Джигсо переводиться как головоломка. Но русские локализаторы как всегда постарались.
Velldanas
Velldanas 41.48 18.01.2018 20:49 удалён
-1
ilyich: GhostHost Потому что пила не имеет никакого отношения к фильму. Джигсо переводиться как головоломка. Но русские локализаторы как всегда постарались.
Вообще то первые 7 частей назывались "SAW", что в переводе - Пила. Никто в здравом уме не станет переводит очередную часть "Пилы" как "Головоломка". Это вызвало бы лишнюю путаницу. В кои то веки наши локализаторы сделали правильно. Это как с Форсажем.
DIAL1
DIAL1 99.79 18.01.2018 21:06 удалён
1
slowest.flow
slowest.flow 8.01 18.01.2018 21:20 удалён
1
Люблю пилу, и тизер прикольный. НО! Объясните плиз, я в игру не играл, но геймплей видел и мне очень сложно представить там пилу. Ну всмысле все "маньяки" там бегают с острыми предметами и тыкают ими глупых людишек в голову, но фишка пилы же именно в ловушках, при чем в закрытых пространствах? Крамер сам лично никого не убивал, да и вряд-ли здоровье позволило бы) дак в чем смысл тогда?
Velldanas
Velldanas 41.48 18.01.2018 21:52 (изменен) удалён
1
@slowest.flow: Люблю пилу, и тизер прикольный. НО! Объясните плиз, я в игру не играл, но геймплей видел и мне очень сложно представить там пилу. Ну всмысле все "маньяки" там бегают с острыми предметами и тыкают ими глупых людишек в голову, но фишка пилы же именно в ловушках, при чем в закрытых пространствах? Крамер сам лично никого не убивал, да и вряд-ли здоровье позволило бы) дак в чем смысл тогда?
Наверное на ловушках и будет геймплей. Типа катаешься на велике и раскидываешь лазеры, капканы везде. Со смертельным исходом офкорс.
ilyich
ilyich 4.93 18.01.2018 23:22 удалён
1
А может там Лукас из Резидент Ивл 7? =))
DLine
DLine 49.24 19.01.2018 03:45 (изменен) удалён
1
Эм... так он вроде не маньяк никакой? Он всегда устраивал игру по правилам, в которых каждый мог выжить, и каждый мог найти себя. Есть прекрасные игры по пиле - SAW and SAW 2 on PS3. Прошел обе. Атмосферно.
Kiryu24
Kiryu24 0.3 19.01.2018 09:05 удалён
13
@RZ доброе утро. Ещё в первой части его наши перевели как «Конструктор»
Kiryu24
Kiryu24 0.3 19.01.2018 09:07 удалён
15
Velldanas нет, не правильно. Пила закончилась на 7 части, а наши недоумки перевели спин-офф как сиквел, то есть Пила 8.