Слух: Появилась информация о второй версии геймпада Xbox Elite
16 Комментарии: 18

Слух: Появилась информация о второй версии геймпада Xbox Elite

Автор: Coach
Дата: 17.01.2018 11:19
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    2 23.04.2024 11:59 от AlexFomi
  • Алюминиевый шик в легком корпусе: Обзор игрового ноутбука ASUS ROG Zephyrus G16 (GU605)

    10 23.04.2024 11:23 от SnakeRman
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    16 23.04.2024 11:22 от Nitrous
  • Слух: Ремейк Splinter Cell предложит новые стелс-механики на основе трассировки лучей

    12 23.04.2024 11:21 от mocho
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    10 23.04.2024 11:09 от legat86

В сети появилась неподтвержденная пока официально информация о второй версии геймпада Xbox Elite. Согласно утечке, контроллер будет иметь:

  • Несъемный аккумулятор;
  • USB Type-C;
  • Поддержку Bluetooth на Windows 10;
  • Трехступенчатое нажатие триггеров;
  • Три кастомизируемых профиля;
  • Более длинный ход лепестков;
  • Три горизонтальных LED-индикатора (вероятнее всего, будут указывать на уровень заряда, выбранный профиль или уровень сигнала Bluetooth).

  Xbox Elite Controller 2.0

Анонс Xbox Elite 2.0 ожидается на E3 2018.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Velldanas
Velldanas 41.58 17.01.2018 11:23 (изменен) удалён
0
Мне эти подладошники не нравятся. Не представляю как их чистить...
Oncore
Oncore 70.3 17.01.2018 11:38 удалён
0
Сделали бы они его вообще отдельным аксессуаром, то есть для всех платформ. Это был бы вин.
asadsad
asadsad 43.73 17.01.2018 11:40 удалён
2
Выглядит круто
Kubqe
Kubqe 15.3 17.01.2018 11:48 удалён
3
Какой же геймпад шикарный у Хуана , дуалшок просто самый печальный геймпад , я бы даже согласен был на дуалшок с пс3 , недавно поменял фатку на слимку, там дуалшок в2 , через 2 месяца он у меня сломался , при нажатии L2 моделька идет вперед, такое то соникачество.
Coach
Coach 8.25 17.01.2018 11:54 удалён
1
Kubqe брак не? Гарантии тоже видимо не существует?
Argor
Argor 6.69 17.01.2018 12:16 удалён
4
Kubqe: Какой же геймпад шикарный у Хуана , дуалшок просто самый печальный геймпад , я бы даже согласен был на дуалшок с пс3 , недавно поменял фатку на слимку, там дуалшок в2 , через 2 месяца он у меня сломался , при нажатии L2 моделька идет вперед, такое то соникачество.
У меня ни один Дуалшок не ломался со времён PSone.
Malevolent
Malevolent 20.32 17.01.2018 12:16 удалён
0
Несъемный аккумулятор
Ну вот зачем? Самый кайф же поставить два аккума по 3000 и играть месяц, а когда разрядятся, за 5 секунд поставить новые и продолжить играть.
Kubqe
Kubqe 15.3 17.01.2018 12:51 удалён
0
Coach: Kubqe брак не? Гарантии тоже видимо не существует?
Менял стики сразу с покупки , так что гарантии уже нет.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.01.2018 12:54 удалён
0
Несъемный аккумулятор
зачем и почему?
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.01.2018 12:54 удалён
0
Kubqe ничего удобнее дуалшоков в руках не держал!
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.01.2018 13:22 удалён
0
И опять споры о том что лучше.... В этом поколении оба пада хороши, единственное что мне не нравиться это курки у ДШ4 и шифты у хуановского (раздражает это клацанье).. Возможно еще последний качественние сделан, ну и аналогоги у ДШ4 не самые удобные (низкие и форма шляпки не лучшее решение). Но это сейчас так, чуть раньше хуановский пад проигрывал отсутствием 3,5 разьема для наушников и блютуса. По поводу поломок - это зависит от того кто как играет, еще ни одного дуалшока не поломал, а у меня все соньки были. При чем играю много, правда много.
Zilenj
Zilenj 101.99 17.01.2018 13:45 удалён
0
Несъемный аккумулятор
весомый плюс превратился в минус(((
SJey
SJey 106.99 17.01.2018 13:51 (изменен) удалён
4
Вялые изменения. Лучше бы сделали, чтобы на лепестки дополнительные кнопки можно было вешать. Для РС очень удобно было бы.
1Prison
1Prison 8.43 17.01.2018 13:52 удалён
13
Глядишь к следующему поколению и в обычный геймпад соизволят ставить аккумуляторы.
Korhog
Korhog 2.97 17.01.2018 14:58 удалён
3
Velldanas посмотри на кнопку xbox и Y это просто накладку сверху на обычный элит налепили
tramway
tramway 4.17 17.01.2018 16:01 (изменен) удалён
8
Я вот эту тенденцию не понимаю почему щас везде несьемные акумы пихают . Разве они меньше места занимают в устройствах.А на Джой похеру платить за него как за бу консоль это мимо однозначно.
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 17.01.2018 16:36 удалён
-2
tramway: Разве они меньше места занимают в устройствах
Да, гораздо меньше Конкретно в ДШ4 акум в два раза тоньше чем батарейки, и надо учитывать что сам открывающийся лоток тоже дополнительное место занимает. Я о том что я понимаю почему так делают, но концепция съемного акума нравиться куда больше. На хуановском паде можно неделями играть, а дуалшоки как обоймы приходится менять во время длительных сессий, из за этого практически нужно иметь два пада, что бы на проводе не висеть.
Argor
Argor 6.69 18.01.2018 12:32 удалён
-1
@HG: А у меня сломались все пады для PS2 (2 шт, хотя по большому счету у 1 мелкая неприятность), так и для PS3 (4 шт, проблемы разной степени тяжести). Отредактировано HG 17.01.2018 18:48:49
PS2 до сих работает, а ей уже более 10 лет и 2 Дуалшока в норм состоянии. От PS3 у меня 4 Дуалшока, 2-м из них 7 лет, до сих играют племяши по выходным, всё робит. Ещё 2-м лет 5, тоже всё робит. Может мне везёт 20 лет, а может дело не всегда в технике.