28-летний американец убил свою мать после того, как она отвлекла его от игры
30 Комментарии: 47

28-летний американец убил свою мать после того, как она отвлекла его от игры

Автор: Coach
Дата: 16.01.2018 20:45
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Финальная форма: Bungie выпустила сюжетный трейлер дополнения Destiny 2

    4 23.04.2024 23:34 от zlovred55
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    30 23.04.2024 23:27 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    44 23.04.2024 23:25 от zlovred55
  • 1C Game Studios показала геймплей карточной игры «Бессмертный. Сказки Старой Руси»

    1 23.04.2024 23:23 от Hakkuren
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    56 23.04.2024 23:16 от ComradeBulbing

Двадцативосьмилетний американский геймер Мэтью Николсон взят под стражу за убийство своей матери Линды Николсон (68 лет). Трагедия произошла после того, как она отвлекла от его игры.

Согласно отчету полиции, Мэтью во что-то играл, из комнаты доносились крики. Услышав шум, мать решила проверить, что случилось, после чего попросила сына успокоиться. В ответ тот пришел в ярость, сломал в порыве гнева свои наушники и обвинил в этом Линду.

Спустя время он взял оружие и сделал три выстрела: два в стену и один в голову матери. Отца же, Лорена Николсона (81 год), он не смог убить, так как тот успел выхватить пистолет у Мэтью. Убийца сумел сбежать с места преступления, однако по пути к дому одного из членов семьи был взят под стражу, попав в дорожную пробку. Линда Николсон была оперативно доставлена в больницу, но из-за полученной травмы скончалась.

Гейминг

Мэтью Николсон в настоящее время находится под стражей за убийство без права на внесения залога.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Decay-Reel
Decay-Reel 257.26 17.01.2018 13:38 удалён
28
Lukash: osam так ножи запрещено с собой носить, без чехла и разрешения по крайней мере
Ножи можно свободно носить без всяких разрешений если они не подпадают под определение холодного оружия(а под него не подпадают практически никакие ножи кроме армейских и охотничьих).
Top_Tier_Whore
Top_Tier_Whore 3.69 17.01.2018 10:44 удалён
15
San4ez: Давайте может не будем из гамака делать ящик? Не будем постить негатив? Нам какое до таких вещей дело, а негатив идет...
Абсолютно согласен, новость очень фактически никакого отношения к играм не имеет, может они там каждый час орали друг на друга и тд. А негатив реально не нужен тут, не меил.ру все-таки.
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
YTKA
YTKA 57.63 16.01.2018 20:48 удалён
2
Ох сейчас опять повилазять у них гниды, которые будут пиарится на этом и говорить об запрете и ужесточение. Как за бутылку алкоголя убивают, то никто ничего, а на игры только так.
SPOKK__
SPOKK__ 1.75 16.01.2018 20:50 удалён
0
больные люди это сложно и не важно в игры "оно" играло или модельки ваяло... семье соболезнования
KRA47
KRA47 276.71 16.01.2018 20:53 (изменен) удалён
0
Прискорбно все это.((( Даже шутить пытаться не буду. Кстати,даже за собой замечал,что когда сильно вовлечен во что то(не обязательно в игру) и кто то отвлекает-вспышка гнева очень быстро может возникнуть,но парня занесло конкретно,жаль женщину,да и его тоже .
DIAL1
DIAL1 99.83 16.01.2018 20:54 (изменен) удалён
-1
YTKA: Ох сейчас опять повилазять у них гниды, которые будут пиарится на этом и говорить об запрете и ужесточение. Как за бутылку алкоголя убивают, то никто ничего, а на игры только так.
У людей постоянно случаются массовые стрельбища, где десятками гибнут люди, будь то инцидент в Вегасе или случай в кинотеатре или какой-нибудь малолетный дибил притащит УЗИ в школу и всем норм, ни кто блин даже не думает о запрете оружия, а всё потому что лобисты от оружейных компаний не зря свой хлеб в конгрессе едят, но т.к собак нужно всё же на кого-то спустить обязательно ищут козлов отпущения, в данном случае это игры. Все чиновники всегда прикрываются тем что оружие нужно для самообороны, но б**дь о какой самообороне идёт речь при покупке снайперской винтовки или пулемёта, да даже штурмовой винтовки, от кого там люди хотят защищаться?!
Zeboim
Zeboim 5.87 16.01.2018 20:54 (изменен) удалён
0
А при чем тут игры?.Маньяков и так хватает, давайте о каждом расписывать и на гейммаге больше игр не найдете. DIAL1 оружие нужно запретить в первую очередь - оно не нужно.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 16.01.2018 20:56 удалён
0
Отца же, Лорена Николсона (81 год), он не смог убить, так как тот успел выхватить пистолет у Мэтью.
Шустрый старичок.
Nexikus
Nexikus 64.85 16.01.2018 20:59 удалён
-2
Да уж, слов нет одни эмоции...
KRA47
KRA47 276.71 16.01.2018 21:05 удалён
3
Кстати,важная проблема как и в данной ситуации,да и в общем в США-там много "ковбоев".Пистолет в каждой собаки есть,а его достать-не сложнее,чем вытащить пачку сока из холодильника. Не было бы оружия-глядишь возможно никто и не умер бы.Пуля в голове,как бы,шансов немного оставляет на жизнь.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 16.01.2018 21:06 удалён
0
100% играл в Call of Duty на консоли
Taro
Taro 36.45 16.01.2018 21:24 удалён
1
muctep_fux: 100% играл в Call of Duty на консоли
на пекарне он играл
Evgeniy
Evgeniy 183.81 16.01.2018 21:30 удалён
0
Просто ужас ппц(((.
Hell_Raiza
Hell_Raiza 5.16 16.01.2018 21:35 удалён
0
это все poop g
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 16.01.2018 21:37 удалён
0
Срочно запретить секс! От "секса" много проблем. И алкоголь за одно. PS.В стране с легализацией травки игры опять будут всему виной!
MitLas666
MitLas666 3.58 16.01.2018 21:38 удалён
2
Ну, это уже клиника, но как всегда свалят все на копухтерные игры. Парню 28 лет, а он так переживает. Нет, бугурт в игре это нормально. Однако по себе знаю, когда сильно злюсь, то мимолетом представляю как это выглядит со стороны и пробирает на ржач.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 16.01.2018 21:43 удалён
1
Сколько уродов на свете.. грустно все это..
osam
osam 17.33 16.01.2018 21:53 (изменен) удалён
1
DIAL1: У людей постоянно случаются массовые стрельбища, где десятками гибнут люди, будь то инцидент в Вегасе или случай в кинотеатре или какой-нибудь малолетный дибил притащит УЗИ в школу и всем норм, ни кто блин даже не думает о запрете оружия, а всё потому что лобисты от оружейных компаний не зря свой хлеб в конгрессе едят, но т.к собак нужно всё же на кого-то спустить обязательно ищут козлов отпущения, в данном случае это игры. Все чиновники всегда прикрываются тем что оружие нужно для самообороны, но б**дь о какой самообороне идёт речь при покупке снайперской винтовки или пулемёта, да даже штурмовой винтовки, от кого там люди хотят защищаться?! Отредактировано DIAL1 16.01.2018 20:56:13
а вот в России вчера ножик пронесли в школу и что теперь ножи запретить ? В США закреплено конституцией и есть право на революцию у людей. в твоём посту 100% двоемыслие - игры/оружие
Xize
Xize 99.61 16.01.2018 22:02 (изменен) удалён
0
osam: а вот в России вчера ножик пронесли в школу и что теперь ножи запретить ?
Это как раз очень показательный случай. Ножик пронесли, но в итоге никто из 15 пострадавших не погиб. А если бы огнестрел был так же легкодоступен как в Штатах и вместо ножичка в школу пронесли бы пистолет или еще хуже - карабин? Было бы не 15 раненых, а 15 трупов.
osam: в твоём посту 100% двоемыслие - игры/оружие
Понятное дело, что при желании убить можно и голыми руками, так что запрещать предметы быта - это бред. Но огнестрел, в отличии от ножей и видеоигр, рядовым гражданам не нужен, так зачем усугублять ситуацию разрешая его?
San4ez
San4ez 24.02 16.01.2018 22:02 удалён
1
Давайте может не будем из гамака делать ящик? Не будем постить негатив? Нам какое до таких вещей дело, а негатив идет...
XakeR