Final Fantasy XV: Royal Edition официально анонсирована
21 Комментарии: 11

Final Fantasy XV: Royal Edition официально анонсирована

Дата: 16.01.2018 10:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    1 29.03.2024 00:01 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    4 29.03.2024 00:01 от Faction2010
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Компания Square Enix официально анонсировала сегодня переиздание Final Fantasy XV с новым контентом. В Royal Edition войдет базовая игра, все вышедшие к настоящему моменту сюжетные дополнения, мультиплеерное расширение Comrades, новая боевая особенность Armiger Unleashed, новые квесты, боссы и экипировка. Кроме того, пользователи смогут исследовать новую локацию (в пресс-релизе ее называют новым данженом) Insomnia City Ruins, а также покататься на лодке Royal Vessel. Еще в игру будет включен режим прохождения с видом от первого лица.

Все покупатели обычной Final Fantasy XV смогут обновиться до Royal Edition за $19,99. Новичкам Final Fantasy XV: Royal Edition будет доступна за $50 с 6 марта 2018 года.

Читайте также: Forza Horizon 3 сегодня получит поддержку нативного разрешения 4K на Xbox One X, Microsoft выпустила новое видео.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Andrey211
Andrey211 2.04 16.01.2018 10:19 удалён
0
а когда там пека версия?
SkyKlaws
SkyKlaws 0.02 16.01.2018 10:22 удалён
0
Andrey211 6 марта
D_D
D_D 9.91 16.01.2018 10:33 удалён
0
А если сизон пас куплен, платить придётся?
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 16.01.2018 10:39 удалён
3
Не очень понимаю, Табата ж говорил будут еще сюжетные длц в этом году, типа эпизода Луны? Какой же это тогда Роял Эдишен, если еще раз платить нужно будет за новые длц?
SkyerIst
SkyerIst 1265.88 16.01.2018 10:45 (изменен) удалён
-5
Xenofly92 да, нужно будет еще платить потом. И наверное в итоге выйдет Ultimate Edition через пару лет - с еще большим количеством длс в комплекте.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 13.9 16.01.2018 11:00 удалён
0
SkyerIst: Xenofly92 да, нужно будет еще платить потом. И наверное в итоге выйдет Ultimate Edition через пару лет - с еще большим количеством длс в комплекте. Отредактировано SkyerIst 16.01.2018 10:47:14
Слов просто нет. Все номерные финалки с релиза брал, а тут до сих пор жду. Какой кошмар...
DIAL1
DIAL1 99.83 16.01.2018 12:25 (изменен) удалён
0
Не понял, а что это за сцена когда Нокт что-то загоняет толпе и я вот не помню, что-бы в оригинале этот капитан помогал нам в борьбе с цербером, я и цербера то не помню. Вообще надеюсь весь новый контет будет нацелен на повзрослевших героев.
kamui
kamui 24.69 16.01.2018 13:26 удалён
2
Перепройду!
Beren
Beren 81.2 16.01.2018 14:26 удалён
2
DIAL1: Не понял, а что это за сцена когда Нокт что-то загоняет толпе и я вот не помню, что-бы в оригинале этот капитан помогал нам в борьбе с цербером, я и цербера то не помню. Вообще надеюсь весь новый контет будет нацелен на повзрослевших героев. Отредактировано DIAL1 16.01.2018 12:26:22
Конечно не помнишь, в трейлере же написано что это Экстра контент для Ройял Эдишена.
Argor
Argor 6.69 16.01.2018 19:15 удалён
0
DIAL1: Не понял, а что это за сцена когда Нокт что-то загоняет толпе и я вот не помню, что-бы в оригинале этот капитан помогал нам в борьбе с цербером, я и цербера то не помню. Вообще надеюсь весь новый контет будет нацелен на повзрослевших героев. Отредактировано DIAL1 16.01.2018 12:26:22
Да, в трейлере больше половины сцен нет в оригинале игры.
4onoki
4onoki 9.02 16.01.2018 20:45 удалён
0
Argor: Да, в трейлере больше половины сцен нет в оригинале игры.
Многие доп сцены в сюжете появлялись с выходом длс. Там контент может отличаться уже.