Sony представила на CES 2018 трейлер с фрагментами из Ghost of Tsushima, God of War и Dreams
20 Комментарии: 4

Sony представила на CES 2018 трейлер с фрагментами из Ghost of Tsushima, God of War и Dreams

Дата: 11.01.2018 09:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    52 23.04.2024 20:04 от Decay-Reel
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    38 23.04.2024 20:03 от Mr.Persimmon
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    30 23.04.2024 20:02 от ag151993
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    28 23.04.2024 20:01 от AlexFomi
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    21 23.04.2024 19:58 от DoctorNet

Во время своей пресс-конференции на выставке CES 2018 компания Sony представила трейлер с нарезкой фрагментов из предстоящих эксклюзивных для PlayStation 4 проектов, вроде Ghost of Tsushima, God of War и Dreams

 

Обычно Sony в трейлерах на выставке CES демонстрирует уже вышедшие или запланированные к релизу в том же году игры. Например, в 2016 году в ролике были показаны The Last GuardianUncharted 4: A Thief’s End и The Playroom‘s Monster Escape для PlayStation VR. Присутствие же в видео Ghost of Tsushima может означать, что Sony важно показать задолго до релиза разрабатываемый студией Sucker Punch проект на CES, или же игра выйдет раньше ожидаемого времени. 

Также во время краткого выступления со сцены CES 2018 главный исполнительный директор компании Каз Хираи отметил что PlayStation "продолжает давать позитивный толчок игровому миру".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.01.2018 12:45 удалён
0
Вот, что Ghost of Tsushima, что God of War выглядят просто по истине шикарно, и это всё не на мега мощном железе PC, а на четырёх терафлопсах. Как говорится, вот тебе и 4.2 терафлопса, а не 6 терафлопс, а графоний просто зашкаливает при всей-то кинематографичности!
Hatjin
Hatjin 60.66 11.01.2018 13:24 удалён
-2
Dima_Legendary щас бы пререндеру хреново выглядеть
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 11.01.2018 14:46 удалён
0
Hatjin: Dima_Legendary щас бы пререндеру хреново выглядеть
То есть, God of War пререндер??? Спасибо, посмеялся ))
Dim4ik
Dim4ik 130.63 11.01.2018 15:02 (изменен) удалён
-1
Dima_Legendary: То есть, God of War пререндер??? Спасибо, посмеялся ))
GoT говорили что на движке, но никто вроде не говорил, что это в реальном времени обрабатывается и захвачено напрямую с консоли. В общем пока мутно по этой игре.