Студия Electric Square работает над новым крупным проектом для Microsoft
23 Комментарии: 19

Студия Electric Square работает над новым крупным проектом для Microsoft

Автор: Coach
Дата: 08.01.2018 20:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    22 19.04.2024 23:33 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    10 19.04.2024 23:31 от ComradeBulbing
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl

Британская студия Electric Square, расположенная в Брайтоне, объявила о том, что в сотрудничестве с Microsoft Game Studios работает над неким крупным проектом "в признанном во всем мире франчайзе".

Electric Square является подразделением компании Studio Gobo.

Electric Square

Что это за игра, остается только догадываться. Некоторые предполагают, что речь может идти об ответвлении Halo.

Еще одна британская студия, Playground Games, по слухам, работает над новой Fable.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
asadsad
asadsad 43.73 08.01.2018 20:26 удалён
-1
ух, майки пошли в разнос. Наконецто!
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.01.2018 20:32 удалён
4
В последнее время много новостей / слухов об играх Microsoft.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 08.01.2018 20:33 удалён
1
Эта E3 обещает быть интересной
SENEL
SENEL 7.46 08.01.2018 20:41 удалён
-2
А потом окажется, что не PG делают Фейбл, а вот эта студия, причем игра не номерная, а снова ф2п в духе ммо=) Хотя таким образом выходит, что PG занимаются чем-то совершенно новым, что очень хорошо и такой расклад меня устроил бы.
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2018 20:48 удалён
0
2018-й год - год Майкрософт?
FROSTEN
FROSTEN 0.69 08.01.2018 20:54 удалён
-4
кто эти люди вообще
Water.
Water. 11.02 08.01.2018 20:59 удалён
7
asadsad: ух, майки пошли в разнос. Наконецто!
Да, это поколение они знатно разнесли своими фейлами, в итоге эти игры выйдут к выходу нового хуана. Блин, мне бы такую веру в майков
style-z
style-z 43.32 08.01.2018 21:22 удалён
0
Fable разрабатывают. Надеяться на шедевр не стоит.
Frai
Frai 7.9 08.01.2018 21:53 удалён
2
KRA47 год новых обещаний от Майкрософт
ACE
ACE 520.2 08.01.2018 22:26 удалён
1
Studio Gobo занимались Дисней Инфинити лол
style-z
style-z 43.32 08.01.2018 23:21 (изменен) удалён
0
ACE ну тогда точно Fable клепают. И боюсь многим поклонникам серии не до ЛОЛ ))
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2018 23:28 удалён
0
@style-z а что же тогда делают Playground Games?
SENEL
SENEL 7.46 09.01.2018 01:00 удалён
18
У них в вакансиях сказано, что нужны спецы по UI для ф2п по заказу большой компании, которой вполне может быть МС. Перепил Фейбл Леджендс в таком случае может быть правдой. PG могут заниматься чем-то своим. Тут не угадаешь на самом дела, потому что может быть, что угодно, исходя из пачки слухов. - Коалишн могут Перфект Дарк пилить - PG фейбл полноценный - Электрики ф2п про мехов
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 09.01.2018 02:57 удалён
1
SENEL: А потом окажется, что не PG делают Фейбл, а вот эта студия, причем игра не номерная, а снова ф2п в духе ммо=) Хотя таким образом выходит, что PG занимаются чем-то совершенно новым, что очень хорошо и такой расклад меня устроил бы.
Скорей всего. У Halo свое подразделение в лице 343 имеется, чего ради Майкам подряжать еще одну контору!? А вот новый Фэйбл от этих ремесленников вполне реален.
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 09.01.2018 07:28 удалён
0
SENEL: - Коалишн могут Перфект Дарк пилить
Коалишен делает новый IP
Bobber
Bobber 48.17 09.01.2018 08:11 удалён
0
Я думаю, это либо Мехи, либо Фантом Даст. Ибо речь про фритуплей - в эту концепцию обе хорошо вписываются.
Korhog
Korhog 2.97 09.01.2018 11:16 удалён
3
SkyerIst: Коалишен делает новый IP
Когда анонсировали black tusk studios тизер вполне вписывался в концепцию perfect dark. Возможно игра уже тогда "разрабатывалась", но руководство решило что сейчас лучше будет выпустить что то более именитое.
Zilenj
Zilenj 101.99 09.01.2018 12:37 удалён
0
SENEL: Электрики ф2п про мехов
Новый-нормальный Стилл Батальон, да даже ремастер заверните)
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 09.01.2018 19:08 удалён
-6
ACE: Studio Gobo занимались Дисней Инфинити лол
Очень клевая игрушка кстати)