Monster Hunter: World - стал известен размер PS4-версии, и он удивляет
23 Комментарии: 14

Monster Hunter: World - стал известен размер PS4-версии, и он удивляет

Автор: Coach
Дата: 08.01.2018 19:49
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

Согласно появившемуся в сети изображению японского бокс-арта Monster Hunter: World, размер ролевого экшена от Capcom будет намного скромнее ожидаемого: игра займет всего 16 Гб на жестком диске PS4.

Monster Hunter: World

Релиз проекта состоится 26 января на PS4 и Xbox One. Версия для PC выйдет осенью этого года.

Читайте также: Monster Hunter: World - Capcom представила эпичный трейлер с огромными боссами, анонсированы бандлы с PlayStation 4 и третий этап бета-тестирования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 08.01.2018 19:55 удалён
-1
докачает сотку патчей потом
KRA47
KRA47 276.71 08.01.2018 19:56 удалён
1
Демократично.
arailN7
arailN7 11.59 08.01.2018 20:20 удалён
-1
Серия фар край тоже на ps4 не много весила с его открытым миром.
Water.
Water. 11.02 08.01.2018 20:23 удалён
0
Раньше умели вмещать все, а с приходом блюреек вообще расслабились. Фар край 2 на пк весил около 3гб, скайрим 5 вроде
kef1r
kef1r 52.78 08.01.2018 20:27 удалён
5
В игре просто локации небольшие видимо будут, разве нет?
ice55583
ice55583 -0.27 08.01.2018 20:29 удалён
3
А че норм размерчик, открытый мир. В gran turismo sport скачал тут длс 10гигов просто фотки задики для фоторежима. Купил террабайт для консоли, через неделю он битком, а вроде ниче не качал, пару игр, длс, и обновления всякие, че за херня то. Я вообще не понимаю почему игры щас стока весят. Нахрена пихать в игру ролики не на движке, музыку и звук 17.1, 100500+ вариантов озвучки, 8к текстуры, итд и прочий мусор с пустыми файлами. В итоге игры могли бы быть с такой же детализацией и уровнем графики в целом как и сейчас но весить все теже 10-25гигов, а не по 80 как мы качаем.
San4ez
San4ez 24.02 08.01.2018 21:21 удалён
0
Да чет закрались подозрения по размеру игрового мира. Сколько в монхане карта должна быть в км? 5 на 5 где то?
Adekvat
Adekvat 10.82 08.01.2018 21:23 удалён
-8
kef1r: В игре просто локации небольшие видимо будут, разве нет?
Или мало монстров завезут в игру, которая будет бедна на контент в начале запуска. Меня больше всего интересует именно количество живности в этой новой игре, уже 25 показали, сколько еще их будет интересно. К слову в последней игре МонХан Дабл Кросс, количество монстров на которых можно было охотится было уже за 90 - то.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 08.01.2018 21:40 удалён
0
San4ez: Да чет закрались подозрения по размеру игрового мира. Сколько в монхане карта должна быть в км? 5 на 5 где то?
в бету то играл? там не одна карта
Razor
Razor 16.04 08.01.2018 23:12 удалён
1
игра займет всего 16 Гб. Остальное место в лутбоксах.
Adekvat
Adekvat 10.82 09.01.2018 00:55 удалён
1
Razor: Остальное место в лутбоксах
Разработчики официально делали заявления на этот счет, а именно то, что никаких лутбоксов в игре не будет, и DLC будут бесплатными.
San4ez
San4ez 24.02 09.01.2018 00:56 удалён
2
Jaguarz55: в бету то играл? там не одна карта
Не играл. Я и спрашивал тут неподалеку смогу ли я 3ю бету поиграть на плойке? Я имею ввиду если все карты соединить, общий размер. Ну или хотя бы средний размер каждой локации и примерное кол-во локаций.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 09.01.2018 02:28 удалён
3
Ну, с таким-то размером как 16 Гб при таких-то масштабах мира Monster Hunter: World можно рассчитывать на то, если CAPCOM и даст добро на портирование игры для Switch, то игра не сильно урежется.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 09.01.2018 03:18 удалён
3
У Capcom все последние игры весят не много, видимо умеют вычищать весь лишний дата-мусор.