God of War - новые подробности и скриншоты из свежего выпуска Game Informer
40 Комментарии: 41

God of War - новые подробности и скриншоты из свежего выпуска Game Informer

Автор: Coach
Дата: 05.01.2018 15:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • THQ Nordic показала коллекционное издание ремейка "Готики" за 200 евро

    1 25.04.2024 23:58 от Herakl
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    3 25.04.2024 23:57 от Cyril
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    5 25.04.2024 23:56 от ComradeBulbing
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    3 25.04.2024 23:54 от NightWind
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    2 25.04.2024 23:53 от BonJovy

С выходом февральского номера журнала Game Informer стало известно множество новых подробностей о God of War, эксклюзиве PlayStation 4.

Боевая система:

  • Левиафан (топор Кратоса) можно бросать, дабы заморозить некоторых врагов, а для его возвращения необходимо нажать определенную кнопку;
  • Щит используется как для парирования, так и для ближнего боя;
  • Атрей является расширением возможностей Кратоса, поэтому при нажатии на кнопку «квадрат» он будет атаковать определенных врагов;
  • И хотя Атрей не участвует в боях напрямую, он будет стрелять во врагов из лука, тем самым оглушая их. Пока они оглушены, Кратос сможет хватать их и либо разрывать на части, либо использовать в качестве оружия.

Передвижение:

  • В игре нет возможности прыгать и плавать;
  • Кратос и Атрей при необходимости для передвижения используют лодку.

Система улучшений:

  • Навыки, доспехи и оружие могут быть улучшены;
  • В игре есть некая система крафта, о которой разработчики пока что не говорят;
  • Известно лишь то, что можно будет крафтить различную броню;
  • Прокачка навыков и крафт относятся и к Атрею;
  • На топоре Кратоса есть слоты для рун, которые могут изменить свойства оружия как для легких, так и сильных атак.

Оружие:

  • Разработчики молчат о других видах оружия в игре, однако говорят, что топор и щит – это главные звезды.

Разное:

  • После выхода God of War: Ascension студии было трудно убедить руководство дать добро на создание новой части, ибо они в значительной степени покончили с франшизой. Кори Барлог, глава разработки, должен был предложить что-то невероятное и свежее, дабы получить зеленый свет на создание;
  • Барлог, говоря о будущем God of War, сказал, что местом действием в следующей части может стать эпоха Майя или Египта;
  • Барлог также упомянул, что хочет, чтобы новый God of War охватил большую аудиторию и перешел на уровень Uncharted и Assassin's Creed.

Скриншоты:

      

Обложка (с надписями и без):

  

Релиз God of War состоится в первой половине этого года эксклюзивно на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
dedpyl
dedpyl 218.98 05.01.2018 15:41 удалён
11
После выхода God of War: Ascension студии было трудно убедить руководство дать добро на создание новой части
Интересно какие были продажи и почему франшизу почти не убили.
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Supersonic
Supersonic 205.69 05.01.2018 15:16 удалён
0
Нет возможности прыгать и плавать - странно как то..
Dim4ik
Dim4ik 130.65 05.01.2018 15:16 удалён
0
Барлог, говоря о будущем God of War, сказал, что местом действием в следующей части может стать эпоха Майя или Египта;
Да сделайте уже 33 год н.э. Если вы поняли о чём я...
Yakish
Yakish 9.78 05.01.2018 15:34 удалён
1
Будет Кратос всех крошить, топором с плеча рубить! Ну а маленький Атрей, С луком,даст им пиз..лей!
Pixoris
Pixoris 0.95 05.01.2018 15:36 удалён
0
В игре нет возможности прыгать
Звучит как приговор. Существует хоть один пример слэшера с привязанным к земле главным героем?
dedpyl
dedpyl 218.98 05.01.2018 15:41 удалён
11
После выхода God of War: Ascension студии было трудно убедить руководство дать добро на создание новой части
Интересно какие были продажи и почему франшизу почти не убили.
Krauser
Krauser 31.88 05.01.2018 15:49 удалён
6
Pixoris: Звучит как приговор. Существует хоть один пример слэшера с привязанным к земле главным героем?
Привели пример
Похоже, на For Honor, Ryse son of Rome и Hellblade на стеройдах
Krauser
Krauser 31.88 05.01.2018 15:50 удалён
3
Supersonic: Нет возможности прыгать и плавать - странно как то..
Ладно там с плаваньем, это не главное, но за прыжок очень обидно, не могу играть без него(
LegionSoviet
LegionSoviet 11.33 05.01.2018 16:01 удалён
4
Имхо, конечно, но в прошлых частах этапы с прыжками были самыми нелюбимыми. Хорошо, что похожего нелепого платформинга в игре не будет
Doremon
Doremon 2.43 05.01.2018 16:04 (изменен) удалён
2
Pixoris: Существует хоть один пример слэшера с привязанным к земле главным героем?
Я наоборот пытаюсь вспомнить хоть один Action, где нужно было бы использовать прыжок(не увороты или отскоки) во время боя, а не платформинга. Вспомнил только Принца Персии второго. Там действительно можно было и от стен отпрыгивать, и по врагам бегать прыгать, и если Принц находился на досточке узкой, то приходилось использовать прыжок, чтобы противник не попал. Во всяком случаи всё оно так в моих воспоминаниях. :D
JonnyRu
JonnyRu 3.81 05.01.2018 16:06 удалён
1
Pixoris: Звучит как приговор. Существует хоть один пример слэшера с привязанным к земле главным героем?
это же слэшер ластовас-стайл
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 05.01.2018 16:22 удалён
1
Всё классно ,но прыгать ...........жаль.Особенно вспоминается двойной прыжок! Да и с оружием они что-то мудрят.Топор и щит. Эх.....
Evgeniy
Evgeniy 183.83 05.01.2018 16:33 удалён
0
Много полезной информации открыл для себя, спасибо! А можно сделать так что бы скрины скопировать можно было к себе? Шикарные скрины!
Kiryu24
Kiryu24 0.3 05.01.2018 16:51 удалён
0
Теперь полностью и смело можно заявить,что с предыдущими частями никакой связи (кроме условного сюжета) нет. Лично для меня GoW закончился на смерте Кратоса в 3 части. Эпоха динамичного,быстрого,мясного слешера с крутыми QTE, боссами, греческой музыкой и охренительным Ти Си Карсоном в роли яросного и орущего Кратоса.
Kiryu24
Kiryu24 0.3 05.01.2018 16:53 удалён
2
Тут я вижу RPG-Слешер-The Last of Us с якобы оригинальной механикой и надоедливым молокососом. Уж простите, если кого-то обидел
Squall007
Squall007 18.67 05.01.2018 17:10 удалён
0
Pixoris: Звучит как приговор. Существует хоть один пример слэшера с привязанным к земле главным героем?
Так это уже в меньшей степени слешер, по боевке здесь ближе к souls и много ты там в бою прыгаешь?
muctep_fux
muctep_fux -2.68 05.01.2018 17:25 удалён
0
Окружение конечно бедновато выглядит http://gamemag.ru/images/uploads/4080/b1e19475fa1e9007af81a2b40761774b.png
Dim4ik
Dim4ik 130.65 05.01.2018 17:40 удалён
-1
muctep_fux: Окружение конечно бедновато выглядит
Ещё разрешение 675р, а первые ролики в 1080р были(((9(9( Даунгрейд по всем фронтам((((((( Чтоб консолька не сгорела наверно(((
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 05.01.2018 17:41 удалён
0
Dim4ik: Да сделайте уже 33 год н.э. Если вы поняли о чём я...
Учитывая концовку третьего, ребята очень хотели сделать игру про 33 год нашей эры. Но похоже студии было настолько трудно убедить руководство дать добро на создание новой части, что пришлось давать заднюю и идти на север.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 05.01.2018 17:47 удалён
0
Dim4ik: Ещё разрешение 675р, а первые ролики в 1080р были(((9(9( Даунгрейд по всем фронтам((((((( Чтоб консолька не сгорела наверно(((
Были и в Full hd скрины https://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/12/GodOFWar-5.jpg
MrTest
MrTest -0.47 05.01.2018 17:55 удалён
1
Лучше бы история разворачивалась в 20XX годы. :D Вот это было бы улет.