Ремейк Resident Evil 2 уже близко? Capcom готовится что-то показать
38 Комментарии: 24

Ремейк Resident Evil 2 уже близко? Capcom готовится что-то показать

Дата: 05.01.2018 08:09
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    23 28.03.2024 22:20 от Cyril
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak

На официальной японской странице сериала Resident Evil в социальной сети Twitter изменилась обложка. Раньше титульное изображение было поделено на три части (с изображениями логотипов Resident Evil 7 Gold Edition, Resident Evil Revelations: Unveiled Edition и Resident Evil Revelations 2), а теперь оно состоит из четырех секций. Последняя пока пустует. Многие считают, что ее в скором времени займет долгожданный ремейк Resident Evil 2, разработка которого, по словам представителей Capcom, "продвигается по намеченному плану".

Resident Evil

Capcom

О создании ремейка Resident Evil 2 было впервые объявлено летом 2015 года. Авторы стараются воссоздать в проекте атмосферу оригинального хита.

Не исключено, что темный блок на обложке в Twitter посвящен не Resident Evil 2, а совсем другой новой игре.

Читайте также: Хидео Кодзима показал женскую версию Люденса.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
San4ez
San4ez 24.02 05.01.2018 21:22 удалён
13
spector83: Ну как бы она вышла 21 января 1998 года в США (через неделю в Японии) - может в этих числах и анонс ждать? Типа, 20 лет, как ни крути! Отредактировано spector83 05.01.2018 09:11:25
Еще в прошлых новостях об этом говорил. Есть все шансы, что в этом году игру должны показать уже как минимум. В январе было бы нежданчиком.
Dim4ik: Не над озвучку тут. Не расстроюсь если её не будет.
Тоже пофиг. Старые резики один фиг по прохождению проходили в основном. Самому там не всегда можно было разобраться что делать(ну я мелкий был, поди догони в 11 лет че там делать надо))
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
spector83
spector83 1.63 05.01.2018 08:48 (изменен) удалён
-1
Ну как бы она вышла 21 января 1998 года в США (через неделю в Японии) - может в этих числах и анонс ждать? Типа, 20 лет, как ни крути!
spector83
spector83 1.63 05.01.2018 09:35 удалён
0
@UniversCore: spector83 а не больше уже?
В правом углу же дата стоит!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 05.01.2018 09:44 удалён
-1
Новость из разряда "Быть или не быть? Вот в чём вопрос"
Skrilex
Skrilex 2.14 05.01.2018 09:46 (изменен) удалён
2
помню Resident Evil 6 тоже трейлер в январе показали а осень игра вышла
onlaiked
onlaiked 1.12 05.01.2018 10:10 удалён
0
Надеюсь пекарню не обидят на нормальный порт с консоли
DiamondDog
DiamondDog 8.6 05.01.2018 13:03 удалён
2
А вы все еще ждете РЕ2мейк? Что вы от него ждете?
Bleat
Bleat 14.67 05.01.2018 13:59 удалён
1
Skrilex Конфирмед
Supersonic
Supersonic 205.69 05.01.2018 14:21 удалён
0
Даёшь Resident Evil 3 Nemesis !!!
namcod
namcod 21.86 05.01.2018 14:33 удалён
-1
Пора Капком переходить на производство одних ремейков, потому что я уже не знаю что от них ждать
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.01.2018 15:04 удалён
1
@Ayaya: Надеюсь они не принесут в жертву виару ещё и ремейк.
а что не так с виаром?
Evgeniy
Evgeniy 183.14 05.01.2018 15:06 удалён
0
Надеюсь хотя бы в этот раз локализацию завезут.
Dim4ik
Dim4ik 129.44 05.01.2018 15:07 удалён
2
ScorpSnake: а что не так с виаром?
У многих его нет наверно. Только это. Хотя им стоило бы отдельный режим какой-то сделать чтоб побродить по участку в VR.
Dim4ik
Dim4ik 129.44 05.01.2018 15:08 удалён
0
Evgeniy: Надеюсь хотя бы в этот раз локализацию завезут.
А какой последний RE был не локализован?
spector83
spector83 1.63 05.01.2018 15:10 (изменен) удалён
3
Dim4ik: А какой последний RE был не локализован?
Кажется такого нет из последних частей - хотя бы текст, но был во всех, включая ответвления Revelations
Dim4ik
Dim4ik 129.44 05.01.2018 15:13 удалён
1
spector83 ну вот, вроде начиная с пятой части всё с этим было хорошо.
onlaiked
onlaiked 1.12 05.01.2018 15:52 удалён
0
С чего вы взяли что будет оф локализация? в оригинале её не было, в ремастерах первой и зеро также.
Dim4ik
Dim4ik 129.44 05.01.2018 15:58 (изменен) удалён
3
onlaiked оригинал 98 года, ремастеры это порты портов игр 2002 года
SJey
SJey 105.99 05.01.2018 17:34 удалён
1
На сколько я помню, второй резидент Акелла локализовала. Так же как и третью часть.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 05.01.2018 19:40 (изменен) удалён
0
Dim4ik: У многих его нет наверно. Только это. Хотя им стоило бы отдельный режим какой-то сделать чтоб побродить по участку в VR.
Ну как в 7й части, когда отсутствие VR никак не ограничивает игру. Просто здесь на мой взгляд неуместно слово "жертва".
Dim4ik: А какой последний RE был не локализован?
Сдаётся мне, что он говорит об озвучке.
SJey: На сколько я помню, второй резидент Акелла локализовала. Так же как и третью часть.
И честно говоря, сделала это убого по сравнению с той же пираткой от Фаргуса (я сейчас о третьей части). В голосах выдавленная выразительность, да ещё и сами голоса противные...