Хидео Кодзима: Death Stranding - уникальная игра в плане геймплея и сеттинга
37 Комментарии: 29

Хидео Кодзима: Death Stranding - уникальная игра в плане геймплея и сеттинга

Дата: 31.12.2017 08:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield

В интервью изданию Dengeki PlayStation японский геймдизайнер Хидео Кодзима рассказал, что для его студии 2017 год оказался очень продуктивным.

"Death Stranding является уникальной игрой в плане геймплея и сеттинга, ничего подобного никто еще не создавал. Поэтому в самом начале сотрудники должны были сосредоточиться на понимании того, чего я хочу добиться. В начале года игра начала принимать необходимую форму, команда смогла уловить суть новизны. Пожалуй, это самый важный для нас момент в 2017 году. Я бы назвал его 'эволюцией' Kojima Productions".

"Что касается еще одного важного момента, мы начали выпускать оригинальные товары под брендом Kojima Productions. В Японии они продаются в отделениях FamilyMart, но мы также обслуживаем как местных, так и западных поклонников посредством онлайнового магазина".

Еще в 2017 году Kojima Productions разместила большую статую Люденса у входа в здание, где располагается ее штаб-квартира.

"Приезжающие со всего мира в Японию люди приходят посмотреть на Люденса. Это кажется мне прекрасным проявлением поддержки и придает нам сил двигаться дальше. Спасибо вам большое!", - отметил Кодзима.

По словам геймдизайнера, Sony приятно удивлена темпами разработки Death Stranding. В следующем году фанатам обещают большой сюрприз.

Читайте также: Создатели Asura's Wrath, .hack и игр про Наруто назвали дату презентации своих новых проектов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 31.12.2017 08:36 удалён
0
Сейчас придёт Киборг и скажет всем нам, что это всё распил бабла и Коджима нас дурит, показывая еду в инстаграме
Поэтому в самом начала сотрудники должны были сосредоточиться на понимании того, чего я хочу добиться
Начале. Скай, исправь.
maxhope
maxhope 19.09 31.12.2017 08:37 удалён
0
Прикольно что до команды разработчиков суть игры дошла только недавно , что же говорить о самих игроках , как бы игра не оказалась совсем наркоманией , суть которой потом будешь смотреть в разборах на ютубчике.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 31.12.2017 08:45 удалён
0
maxhope в прошлых интервью Кодзима говорил, что сначала его вообще никто не понимал, а потом прозрели и стали считать, что создают нечто гениальное. А он им теперь напоминает, что это все его идея.
Сейчас Хидео говорит, что его команда считает себя гениями. Однако не стоит забывать, кто все это придумал.
Lovecraftian спасибо!
prikolist
prikolist 94.4 31.12.2017 08:46 удалён
1
вангую-игра будет еще одним гвоздем в крышку гроба кодзи как игродела (первый гвоздь был мгс5 если что)) скриньте други!)))
FantasyFan
FantasyFan 0 31.12.2017 09:25 удалён
2
Там герой управляется силой мысли играющего что ли? Иначе какая может быть уникальность? Или там вообще геймплея нет,а-ля Хеви Рейн и Бейонд? Тогда это позор.Надеюсь ошибаться
Lambdass
Lambdass 52.04 31.12.2017 09:33 удалён
1
Братья Хидео и Кодзима гении, конечно, но в тотальную уникальность геймплея не верю, это же не для VR проект, скорее всего будет просто часть новаторских фич, не исключаю что даже очень интересных. По уникальности сеттинга - не сомневаюсь, из показанного уже ясно, что это будет ядерная смесь.
Velldanas
Velldanas 41.48 31.12.2017 09:43 удалён
4
@NewKID: А уникальным геймплеем в игре даже не пахнет. Всё уже давно придумано. Если только Кодзима не будет поставлять с игрой контроллеры для ануса. Отредактировано SkyerIst 31.12.2017 09:36:01
Поделись геймплеем дружище. Весь мир ждёт, а ты один только посмотрел =(
slamm
slamm 7.69 31.12.2017 10:45 удалён
7
У уникальных игр есть обратная сторона медали. Всегда можно отмазаться что не так поняли, игра не для всех и тд. Ему главное не загнаться на этой почве и выпустить все таки игру а не психоделическое кино
Vegetable
Vegetable 0.12 31.12.2017 10:46 удалён
4
После плачевного опыта с MGSV, сомненье берет верх, и немного страшно за новую игру. А все эти обещания про "уникальный" геймплей и сеттинг не воспринимаются всерьез. Тем более, если они звучат из уст самого автора. Надеюсь, я не обидел местный культ Кодзимы.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.26 31.12.2017 10:51 (изменен) удалён
-2
Vegetable: После плачевного опыта с MGSV
Лолище. Прямо плакали такие несчастные от игры в MGSV, да?
@NewKID: Если только Кодзима не будет поставлять с игрой контроллеры для ануса.
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/12/109c3d55d05470e8dd08c5a8dcd8acd1.jpg
DiusP
DiusP 8.44 31.12.2017 10:53 удалён
0
Надуюсь на геймплейный трейлер на E3. Не исключено, что могут выпустить пролог, как MGS GZ
Vegetable
Vegetable 0.12 31.12.2017 10:57 удалён
0
ZedCOcoZza Плакал, потому что надеялся, что поиграю в нечто "гениальное".
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 31.12.2017 11:15 удалён
0
Я в это поверю, когда увижу игру.
DiamondDog
DiamondDog 8.6 31.12.2017 11:35 удалён
6
тоже самое про МГС5 говорит. Пока показал лишь два трейлера, в последнем у нормана ридуса младенец, судя по всему, в желудке сидел - если гениальность определяется безумностью, то запихайте ребенку в желудок еще дельфина, а дельфину вкусной рыбки
asadsad
asadsad 43.73 31.12.2017 12:16 удалён
0
Он когда начинал говорил что будет похоже на Анч и Дивизион, и что по началу может показаться что ничего не обычного в игре нет. А теперь вот такое =_=
Norgerel
Norgerel 21.43 31.12.2017 13:35 удалён
1
Гениальный и инновационный геймплей может быть и непонят аудиторией, а в итоге и раскритикован вплоть до вёдер выливаемого говна. Но Кодзима, похоже, отмёл такой вариант развития событий изначально. Пускай у него получится, может у нас появится новый жанр в индустрии.
Xopek
Xopek 166.83 31.12.2017 14:28 удалён
0
Надеюсь заглавной темой будет Space Oddity от Боуи
Ku6opr
Ku6opr 106.69 31.12.2017 14:59 удалён
0
Lovecraftian: Сейчас придёт Киборг и скажет всем нам, что это всё распил бабла и Коджима нас дурит, показывая еду в инстаграме авь.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 31.12.2017 15:02 удалён
0
Lovecraftian: Сейчас придёт Киборг и скажет всем нам, что это всё распил бабла и Коджима нас дурит, показывая еду в инстаграме.
А Киборг возьмет и не скажет) А? Как я тебя?)) Админы, сделайте уже так, чтобы можно было удалять посты, почему до сих пор "нет прав"?