God of War - анонсирована большая фигурка Кратоса и Атрея за 20 тысяч рублей
19 Комментарии: 7

God of War - анонсирована большая фигурка Кратоса и Атрея за 20 тысяч рублей

Автор: GamerXXX_UA
Дата: 30.12.2017 10:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Открытый мир, сражения с врагами и Покемоны-гиганты - вышел релизный трейлер Pokémon Sword и Pokémon Shield для Switch

    3 11.11.2019 22:58 от SkyerIst
  • Подружись с суши, цветком, облачком и какашкой - создатель Katamari Damacy представил дату релиза своей новой безумной игры

    3 11.11.2019 22:52 от Dr.Zlo
  • "Это как-то неправильно" - японские игроки негативно отреагировали на появление бывшего редактора Famitsu в Death Stranding

    15 11.11.2019 22:50 от ScrewY0UguyS
  • Мир Anthem совсем скоро окутает снег, представлены геймплейные кадры предстоящего события "Ледяной прилив"

    4 11.11.2019 22:41 от foguss1983
  • Warner Bros. представила первый трейлер полнометражного мультфильма "Скуби-Ду!"

    3 11.11.2019 22:38 от Dim4ik

Компания Sideshow Collectibles представила 38-сантиметровую фигурку Кратоса и его сына Атрея, которая поступит в продажу приблизительно в период с марта по май 2018 года (по слухам, 22 марта должен состояться релиз самой игры для PlayStation 4).

Всего будет выпущено 750 экземпляров. Стоимость каждого составит 349 долларов (~20 180 рублей). Создатели представили первые изображения прототипа фигурки. К началу продаж некоторые элементы могут быть изменены.

      

  

Релиз God of War намечен на начало 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Myxomop
Myxomop 0.17 30.12.2017 11:33 удалён
1
Это цена без доставки. Если с Германии, то +30 евро
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 30.12.2017 12:21 (изменен) удалён
7
Все круто А кто-то Коврик для мыши хочет толкать по 13к.
Nero_dmc4
Nero_dmc4 5.74 30.12.2017 12:26 удалён
0
Компания Sideshow делает фигурки и статуэтки с посредственными скульптами. Hot Toys до сих пор никто не может превзойти, но у них к сожалению игровая линейка по качеству слабая.
Supersonic
Supersonic 177.63 30.12.2017 14:28 удалён
1
Крутота!!!
mad8vad8
mad8vad8 2.76 30.12.2017 15:02 удалён
1
Никогда не понимал этих фигурок, гости не поймут же)
LexMercer
LexMercer 9.27 30.12.2017 17:05 удалён
8
Это не фигурка, это диорама.
VLQ
VLQ 18.09 01.01.2018 05:36 удалён
1
mad8vad8: Никогда не понимал этих фигурок, гости не поймут же)
у тебя плохие гости