Sony тизерит богатую игровую линейку для PlayStation 4 на 2018 год
46 Комментарии: 29

Sony тизерит богатую игровую линейку для PlayStation 4 на 2018 год

Дата: 26.12.2017 17:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    11 29.03.2024 15:51 от DaKakTak
  • Эдди Гордо появится в Tekken 8 на следующей неделе — геймплей за дополнительного персонажа

    3 29.03.2024 15:47 от DaKakTak
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    41 29.03.2024 15:44 от nightmare2013
  • Попаданец на планете Ubisoft: Обзор Outcast – A New Beginning

    27 29.03.2024 15:40 от PoohWithBugs
  • По стопам Сида Мейера: Обзор Millennia

    1 29.03.2024 15:32 от DaKakTak

Уходящий 2017-й выдался отличным годом для Sony Interactive Entertainment. Японский платформодержатель укрепил доминирующую позицию PlayStation 4 на рынке домашних игровых консолей и выпустил достойную линейку эксклюзивов, среди которых были Gran Turismo Sport, Uncharted: The Lost Legacy и, конечно же, Horizon: Zero Dawn. Но каких бы успехов команде PlayStation не удалось достичь в этом году, следующий обещает стать еще лучше, на чем заострил внимание Twitter-аккаунт Sony XDev Europe.

"Если вы считаете, что 2017-й год был отличным, подождите, пока не увидите, что мы приготовили для вас на 2018-й год".

С точки зрения игр от самой Sony, в наступающем году владельцев PS4 ждут Shadow of the Colossus, God of War и Detroit: Become Human, к которым могут присоединиться и те, что еще не обзавелись точными сроками выхода. Среди таких: Days Gone, Spider-Man, Dreams и другие.

Читайте также: Spyro the Dragon - разработчик неофициального ремейка игры на Unreal Engine 4 выпустил рождественскую демку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
frostfy
frostfy 3.13 26.12.2017 17:59 удалён
0
Нет хуже того, чтобы ждать и догонять. Но эти ожидания очень приятные, потому что верю, что Сони не подведёт с эксклюзивами)
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 26.12.2017 18:15 удалён
2
малышка
KRA47
KRA47 276.71 26.12.2017 18:20 удалён
0
Еще Ghost of Tsushima забыли.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 26.12.2017 18:37 удалён
3
j3143: Да все же перенесут на 202Х))) Либо выпустят сырым говном, знаем мы сони)
Явно ты знаешь что-то больше остальных о "сыром говне" сони
Raiden_MG
Raiden_MG 37.76 26.12.2017 18:41 удалён
5
Ещё Ni No Kuni и The Inpatient должны выйти, вообщем год реально бомбезный должен быть
asadsad
asadsad 43.73 26.12.2017 18:53 удалён
4
А ведь еще там рдр 2 будет =_= Эх, кто бы дал взаймы, до следующей зимы, да забыл про это.
Chuum777
Chuum777 3.72 26.12.2017 18:56 удалён
-1
Из скорого только Gow, а потом ждите до осени-зимы. Короче большая часть в 19 году выйдет.
Noirain
Noirain 53.82 26.12.2017 19:00 удалён
1
Блин ,Сони просто бимбит Экзами. У меня до сих пор Харайзон и Инфэймос непройденные лежат. В Анче в мульте залип. А тут еще столько годноты. Сони что ты делаешь?! Продолжай.
Enrike
Enrike 92.29 26.12.2017 19:51 удалён
1
j3143: Да все же перенесут на 202Х))) Либо выпустят сырым говном с фотомодом, знаем мы сони)
какое же ты позорище
Supersonic
Supersonic 205.69 26.12.2017 19:53 удалён
0
Eее, бой!!!
Geezat
Geezat 0 26.12.2017 20:09 (изменен) удалён
3
Не пользовался пс4 в 2017-м. На мой взгляд, Хорайзон это Ведьмак, только от Гуерил. Мало того, что эксклюзивов немного, так ещё они и не интересные. Токо Ласт Гвардиан хочется поиграть. Уходящий год был инвестирован в божественный запуск Свича.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 26.12.2017 20:27 удалён
1
В этом году вышла Персона 5, так что следующий год никак не будет лучше этого, но один Детройт уже сделает его великолепным.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 26.12.2017 21:12 удалён
0
KRA47: Еще Ghost of Tsushima забыли.
Гоните его,насмехайтесь над ним!
AD010
AD010 14.74 26.12.2017 21:36 удалён
1
В Сони не сомневаюсь, куча отличных, качественных и разнообразных экзов
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 26.12.2017 21:47 удалён
4
Казалось бы всего пару лет назад Сони обвиняли в ноугеймзе, а в 2017 году даже времени столько не найти, чтобы пройти все их игры. Нормально японцы разогнались, оправдывают покупку консоли на 150%.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 26.12.2017 22:15 (изменен) удалён
0
"С точки зрения игр от самой Sony, в наступающем году владельцев PS4 ждут Shadow of the Colossus, God of War и Detroit: Become Human, к которым могут присоединиться и те, что еще не обзавелись точными сроками выхода. Среди таких: Days Gone, Spider-Man, Dreams и другие." что за бред - причём тут обзавелись точными датами или нет? уже официально подтвердили выход в 2018 и Days Gone и Spider-Man и Dreams + Ghost of Tsushima, если не ошибаюсь. итого игровая линейка экзов Sony на 2018 (без VR): Shadow of the Colossus, God of War, Dreams, Detroit: Become Human, Days Gone, Spider-Man, Ghost of Tsushima. и да, кстати, что у самой мощной? не слежу давно... UPDATE: совсем запамятовал про MediEvil - спасибо, LexMercer. тут только надежда...
Lambdass
Lambdass 52.04 26.12.2017 23:00 удалён
0
"If you thought 2017 was good" Лол, 2017 был прекрасным на игры, но точно не благодаря Сони.
muctep_fux
muctep_fux -2.68 26.12.2017 23:58 (изменен) удалён
0
Я надеюсь, что хотя бы God of War оправдает ожидания и выстрелит, как действительно мощный эксклюзив платформы уровня Uncharted 4 и Bloodborne Темные лошадки: Детроид, Дейс Гон, Гост оф Тушима
San4ez
San4ez 24.02 27.12.2017 00:55 удалён
0
U_D1ED: "С точки зрения игр от самой Sony, в наступающем году владельцев PS4 ждут Shadow of the Colossus, God of War и Detroit: Become Human, к которым могут присоединиться и те, что еще не обзавелись точными сроками выхода. Среди таких: Days Gone, Spider-Man, Dreams и другие." что за бред - причём тут обзавелись точными датами или нет? уже официально подтвердили выход в 2018 и Days Gone и Spider-Man и Dreams + Ghost of Tsushima, если не ошибаюсь. итого игровая линейка экзов Sony на 2018 (без VR): Shadow of the Colossus, God of War, Dreams, Detroit: Become Human, Days Gone, Spider-Man, Ghost of Tsushima. и да, кстати, что у самой мощной? не слежу давно... Отредактировано U_D1ED 26.12.2017 22:16:34
Ошибаешься например на счет Days Gone, говорили только что она в работоспособном виде, не более. Эмоций много толку мало. Сони конечно маст хев стала. Если еще портативку выкатят, ваще будут мегагиганты) так они просто гиганты)
U_D1ED
U_D1ED 37.81 27.12.2017 01:08 удалён
0
San4ez: Ошибаешься например на счет Days Gone, говорили только что она в работоспособном виде, не более. Эмоций много толку мало. Сони конечно маст хев стала. Если еще портативку выкатят, ваще будут мегагиганты) так они просто гиганты)
хорошо, встретимся здесь же через год, толковый... что там ещё не выйдет?