Не лапать - Ubisoft удалила из For Honor анимацию прикосновения к груди Валькирии
27 Комментарии: 20

Не лапать - Ubisoft удалила из For Honor анимацию прикосновения к груди Валькирии

Дата: 20.12.2017 20:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Разработчики For Honor внесли коррективы в анимацию одного добивания с участием Валькирии. Она называлась "Не лапать" и была добавлена в игру в ноябре. Перед смертью враг падал перед героиней на колени и трогал руками ее грудь, после чего она била его в пах и отправляла на тот свет. В новом варианте анимации прикосновение к груди исчезло. Теперь умирающий персонаж касается только щита Валькирии.

Авторы отметили, что момент с грудью был добавлен в игру по ошибке. Некоторые пользователи якобы сразу сочли его спорным.

На Reddit геймеры встретили изменения в штыки. Многие считают, что Ubisoft пошла на такой шаг из-за гневных сообщений феминисток. Люди не понимают, почему в игре, где над Валькирией можно всячески издеваться (отрывать конечности, ломать шею, разбивать голову...), прикосновение к груди внезапно стало "спорным" и недопустимым моментом.

Ubisoft на это никак не реагирует.

Читайте также: Killzone 2 - разработчики раскрыли правду о трейлере с E3 2005.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
fosh8
fosh8 3.89 20.12.2017 20:35 удалён
-2
Интересно, что феминистки думают об аниме, где такого полно?
KRA47
KRA47 276.71 20.12.2017 20:40 удалён
0
Выглядит очень забавно ))) жаль,что убрали.
hog12
hog12 114.83 20.12.2017 20:40 удалён
1
Предлагаю не покупать игры у разработчиков, прогнувшихся пол требования феминисток, принципиально. Я лично хочу играть в игры такими, какими они были задуманы изначально.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 20.12.2017 20:49 (изменен) удалён
0
hog12 ну точно, до нападок на игре же никакой цензуры и контроля нет. Свободное творчество, квинтэссенция искусства. А есть это добивание или нет, вообще пофиг. Забавно будет если у других персонажей тоже присутствует чернуха, но ее не уберут. Ну и всячески издеваться и всячески издеваться с сексуальным подтекстом, это все таки разные вещи. P.S. скай видно уже набил руку на заголовках подобного толка
Yamawaro
Yamawaro 9.03 20.12.2017 21:09 (изменен) удалён
-3
fosh8 У меня есть теория заговора, что все эти нападения феминисток, негров и т.д. заказные. В случае с аниме - нет заинтересованной стороны, которая могла бы получить какой-нибудь финансовый профит с этих нападений. Потому феминистки ничего не думают про аниме.
Grantovich
Grantovich 135.59 20.12.2017 21:33 удалён
0
Неплохой повод потребовать возврат средств.... Мол брал игру только из-за этой анимации )))
Xopek
Xopek 167.45 20.12.2017 22:10 удалён
-1
Люди не понимают, почему в игре, где над Валькирией можно всячески издеваться (отрывать конечности, ломать шею, разбивать голову...)
Вот это они зря напомнили ... походу перса целиком выпилят
Pika
Pika 4.53 20.12.2017 22:46 удалён
4
Ubisoft сама пиарит игру о которой уже все забыли =DD
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 20.12.2017 23:29 (изменен) удалён
0
Было бы правильнее вызвать представителей феминисток и окропить их золотым дождём в ответ на их нападки, а не прогибаться)))
Versalis
Versalis 19.61 20.12.2017 23:36 удалён
1
hog12: Предлагаю не покупать игры у разработчиков, прогнувшихся пол требования феминисток
Предлагаю уже несколько лет вообще из принципа не покупать игры от юбисофт, ЕА и активижн. Трое из ларца одинаковых с лица. Три болвана, идиота.
Demonyx
Demonyx 44.27 21.12.2017 00:19 удалён
5
Блин, прикольно же выглядит, смешно и похоже на шутку разработчиков. С этими феминистками скоро вообще подобного юмора не останется. Лучше бы над собой работали и мудиков себе нормальных искали. Хотя, кому они нужны такие, дуры претенциозные...
Polaris
Polaris 22.78 21.12.2017 03:13 удалён
3
Авторы отметили, что момент с грудью был добавлен в игру по ошибке.
То есть можно анимировать такое по ошибке? Ну да, кошка по планшету прошлась
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 21.12.2017 05:56 (изменен) удалён
1
@Furylion ахаха, при чём тут конкретно бабы-дуры и мужики-молодцы?! Такое отношение должно быть к любрй мрази, которая решила, что может совать свой нос куда не просят и менять на своё усмотрение кино, игры и музыку) Обидели их видите ли. Делайте свои игры с блэкджеком и т.д. Совать же свой нос в произведения других людей, не смейте. Я за полную свободу в творчестве, к которому в полной мере относятся и игры и вообще даже за отмену возрастных рейтингов. Думая о чувствах всякой нежити недоразвитой (жирных/уродов/цветных/гомиков и т.д.) хорошего ничего не получится или как минимум совсем не то, что было изначально задумано. Нет в природе равенства и быть не может априори. Играй теми картами, которые тебе выпали. Как в РПГ с рандомно сгенерированным персом. Если ты родилась уродливой бабой, живи с этим, совершенствуйся, а не пытайся заставить полюбить себя просто за то, что тебя кто то вылупил на свет по пьяни.
keldenis
keldenis 17.35 21.12.2017 07:40 удалён
0
А деньги юбисофт получает от феминисток или от геймеров? Больные ублюдки. Платить, значит, должны мы, а ублажать они будут феминисток.
RanerX
RanerX 6.11 21.12.2017 09:36 удалён
3
Бред полный, если вы уж так стелитесь перед бабами, могли бы хоть каплю самоуважения к своему труду оставить и добавить возможность вернуть анимацию в виде патча.
Prima
Prima 0.01 21.12.2017 10:23 удалён
-2
Забавно, что к мертвой игре создают инфоповод. 2017 запомнится нам под словом "хайп".
AD010
AD010 14.74 21.12.2017 11:13 удалён
-3
достало, когда игры страдают из-за феменисток и прочего мусора, такую анимацию похерили
1Prison
1Prison 8.43 21.12.2017 11:58 удалён
0
Даже из-за глупой анимации вы умудряетесь ныть. Чем вы лучше радикальных феминисток?
sqar
sqar 13.15 21.12.2017 19:15 удалён
0
В чем суть проблемы? Разве игра с плашкой в 18+ не может использовать подобные приколюхи?
Velkezar
Velkezar 0.3 24.12.2017 13:47 удалён
1
@Nyx80: То-есть за сиськи лапать нельзя, а в пах бить ок?
Это суть феминизма, если ты еще не понял.